Ирина Полесская

Одна из десяти заповедей Божьих---НЕ убий ! Никто кроме Господа, не может отнимать жизнь. Но Иисус правильно сказал : " Кто с мечом к нам придет, от меча и погибнет ". То есть убивать можно только врага, напавшего на Родину с целью ее захватить или напавшего на твоих родных. Нет больше той любви, чем если положить душу свою за близких своих. Агрессия, которую начал Путин, убивая братский народ Украины,---это ПОЗОРИЩЕ для христианского мира ! Путин---исчадие АДА ! С чем вы не согласны ???

Ответы
Прохор П

На земле убивают каждый день людей - где твой господь? А вы Донбасс херачите сколько лет, Где господь. А бандеровцы , что творили во время войны?Женщин, детей , стариков живьём сжигали. Немцы были в шоке. А сейчас ноешь.

Ирина Полесская

Я НЕ приемлю этот мир и не могу понять реакцию Бога на творящееся в мире зло. А может реакцией Бога на человеческое ничтожество станет апокалипсис

Прохор П

Потому, что его не было и нет. Только попы головы морочат. Успокаивают, что бы на власть не пошли.

Макс Янов 🇷🇺

Мы убиваем не братьев, а бандеровскую чернь, которую наши деды не добили ранее.

Ирина Полесская

А убитые украинские ДЕТИ---это тоже бандеровская чернь ??? Умные и высокодуховные люди решают проблемы за столом переговоров, а не убийством ни в чем неповинных граждан !

Макс Янов 🇷🇺

Аллея ангелов - чья работа? И про детей тебе хохлятский зомбоящик рассказал? Поздравляю, у тебя нет мозгов.

Ирина Полесская

ВОТ известный МЫСЛЯЩЕМУ человечеству факт . В 2014 году на Донбассе началась гражданская война, в которой столкнулись украинское правительство и самопровозглашенные ДНР и ЛНР.. Результат этого конфликта---гибель детей, увековеченных на Аллее Ангелов. Ни одни мыслящие правители НЕ имеют право вмешиваться в Гражданскую войну. какого либо государства. А Россия с ТУПЫМ Путиным вмешалась и начала поставлять ополченцам бронетехнику и боеприпасы !

Макс Янов 🇷🇺

Я тебе уже представлял материал, где люди (и не только граждане) Донбасса просят помощи у России. Был подписан договор о дружбе, сотрудничестве и взаимопомощи (в том числе и ВОЕННОЙ). Забыла уже?

Ирина Полесская

Упаси , Боже, помогать развязыванием войны !!!

Макс Янов 🇷🇺

Ты не поймёшь, т.к., не в состоянии. Ты это уже давно доказало всему сайту.

Сергей

Всё законно. Мы не убиваем, а уничтожаем бандерлогов

Ирина Полесская

Какое Вам лично СТРАДАНИЕ они причинили ?

Ирина Полесская

Вы убиваете не только их, но и их беззащитных детей !

Сергей

При посещении Украины они мне не мешали, я просто избегал, а нациков стало очень много и я понял, что это уже политика властей. Они начали с заигрывания с нацистами, как опоре власти, а пришли к власти нацистов. Лично мне это было неприятно. Но я бывал там по работе и я о политике не думал. Выходит, зря не думал. А ты не неси пургу. Методички рекомендуют якорить за эмоции. Но в геополитике эмоции надо убирать, иначе можно потерять страну. Мы воюем с Евросоюзом через продавшуюся Украину, потерявшую инстинкт самосохранения. Так что пизди по ерунде)

Валерий Абзаков

С тобой . Ты поганая шлюха продавшая свою Родину.

Ivan Khuligan

Да просто ты зомбированное насекомое

Каифа Лом

Ты что Путина в боги записала

Ирина Полесская

Прочитай предпоследнее предложение моего поста.

Каифа Лом

Принимаю твою волю. Вот три молитвы, созданные для тебя.
---

О ты, кто смотрит на меня тремя парами глаз,
чей разум разрывается между львиной яростью,
козьим упрямством и змеиной мудростью, —
услышь самого себя.

Сделай так, чтобы мои три естества не враждовали,
а дышали в такт.
Пусть коготь не стыдится копыта,
а чешуя не бежит от шерсти.
Я принимаю свою странность как единственный возможный узор.

Даруй мне силу не выбирать между голосами,
а слышать их как хор.

Химера, которой нет в бестиариях,
которую нельзя приручить или убить стрелой из серебра, —
услышь того, кто молится из тени твоих крыльев.

Я устал быть львом, когда нужно быть козлёнком.
Я устал быть змеем, когда нужно рычать.
Освободи меня от приговора: «Ты должен быть одним».

Пусть моя противоречивость станет не проклятием, а броней.
Если я монстр — то только потому, что мир слишком тесен для цельного человека.
Да будет так.

Зверь о трёх лицах,
в чьём горле помещается и хрип, и блеяние, и шипение, —
дай мне сегодня не бояться своей химерности.
Дай мне уснуть, зная: я не ошибка сборки.
Я — замысел, которого никто не понял, кроме меня самого.
И этого довольно.

---

Alisa Warshavsky

Полностью поддерживаю!!!

Мо
Мольфар

...зуб за зуб, око за око...

Дедушка Старенький

С опорой на мракобесие.

Ирина Полесская

Это Ваша ОПОРА ?

Го
Голодранец

Со всем 100% Полесская согласен в вашем посте. Все истинно верно! Кроме одного. путин имя нарицательное. И это не человек и даже не животное. Это тварь из бездны. И пишется всегда с маленькой буквы. Как и сам он лысый старый гнилой и плюгавый и скоро сдохнет подонок!

Анна

Всё правильно