Ма
Марта

☺️Для настроения. Муж по просьбе жены идёт в магазин за покупками. Жена мужу:" Коля, ты список и пакет взял?" Муж:"Взял." Жена:" Коля а деньги не забыл взять?" Муж: " Не забыл ". Жена:"Смотри Коля деньги не трать."😊 Как вы думаете. На какие деньги муж должен купить продукты?

Ответы
[●_●]

Дебетовой картой. А наличку - в карман. Даже если и спалишься, то накопленный кэшбек на карте не оставит тебя без полторашки разливного "Жигулевского".

Ма
Марта

☺️ Комбинатор.

[●_●]

Нуачо делать, если отправляет тебя за продуктами, а денег мало дала. Вот и приходится вертеться.

Николай Скороходов

..она имела ввиду чтобы водку не брал или по пути в пивную не завалился .. все тут понятно . так как мы это все проходили..

Ма
Марта

☺️ Понятно. Спасибо за ответ.

Ни
Николай

У него на банковской карте деньги, он ей и расплатится, а деньги, на всякий случай, если электроника откажет.

Ма
Марта

Вы правы. Спасибо за ответ.

Иван Никифоров

Если жена напоминает,то на ее деньги, и притом, смотри не трать деньги...Свои всегда жалко😂😂😂

Ма
Марта

На его заначку.

Иван Никифоров

Может

Николай Дубровский

Не знаю Вашего Коли, а у меня всегда есть свои деньги... Более того: откуда у Вас деньги?😳

Ма
Марта

Я работаю и у меня есть деньги.

Евгений Шевченко

вот наверное поэтому я не был женат никогда... вынеси ёлку

Св
Светлана_Светлана

На эти. Его задача купить по списку, а не все что захочет.

Ма
Марта

И то верно.

Вл
Владимир

Добрая жена да жирные щи - другого добра не ищи...💃🍲👏

Qqqq Qqqqq

может он на дело идет, когда кража это как дележка

Ма
Марта

☺️ Конечно на дело. Выполнить задание жены и не на косячить надо ещё суметь.

Qqqq Qqqqq

одно понял что женщины больно любят командовать и раздавать ценные указания

Ма
Марта

Смотря какой муж. Если муж ни то не се, то приходится жене брать управление в свои руки. А вообще женщинам этого совсем не хочется. Есть поговорка:"За мужем как за каменной стеной." Вот этого действительно женщине (жене) хочется.

Qqqq Qqqqq

да ладно в такие сказки не верю

Ма
Марта

А это не сказка это правда.

Геннадий Криц

Он должен умудриться сэкономить себе на пузырь)

Ма
Марта

А это так важно?

Геннадий Криц

Очень)

Ма
Марта

Сочувствую.

Ге
Геймер

видать есть опыт, слово "трать" означает на пиво

Ма
Марта

А я и не знала, что слово "трать" означает на пиво. Теперь буду знать. Спасибо за ответ.

Кот Кот

Пусть купит сигареты и скажет что денег небыло

Ма
Марта

Мудрая жена так не скажет.

Кот Кот

Эхх где взять мудрую

Ма
Марта

Возле мудрого мужа и жена мудреет.

Кот Кот

Вот честно не заметил такого

Ма
Марта

Бывает. Хотя это ваш выбор.

Ев
Евгения

Из заначки 🤭🙃....все нормально...так бывает

Ма
Марта

Вы правы Женечка. Вот теперь я понимаю для чего мужчины делают для себя заначки,

Ев
Евгения

Мой всегда как факир был😊
Зарплату я у него не просила отдавать...но все в дом он покупал...и на цветы и мне на подарки всегда у него деньги были и делал он это без повода..просто так..
Сидишь такая грустная...ну мало ли...сам предложит в магазин поехать...купить мне что нибудь...
Или днём бывает наберёт..а я такая расстроенная (ну на работе что нибудь не так например)..купит букетик..винца мне...
Вспоминаю это счастье плачу

Ма
Марта

Мудрая вы женщина. От того и счастливая.

Ев
Евгения

Спасибо

Ту
Турист

Эх.. Придется мужику заначку доставать!😄

Ма
Марта

Верно. Что не сделаешь ради любимой жены.

Ту
Турист

Не плохо бы, чтобы и любимая жена взаимностью отвечала!😛

Ма
Марта

Вы правы.

Ту
Турист

Конечно!😁

Юж
Южанка

Действительно... А то в угол поставит.😂

Ма
Марта

☺️ Останется без обеда.

Юж
Южанка

Да она тут с ним, как с ребенком.. А детей обычно кормят. Так что наказание - угол.😜

Ма
Марта

☺️Сытым и в углу приятно постоять.

Лёха Галицын

На виртуальные,такие и будут продукты

Ма
Марта

Спасибо за ответ.

Лёха Галицын

Главное чтобы не во вред

Андрей Крамер

на заныканные заранее от жены...😀😀😀

Ма
Марта

☺️ Верно.

User User

На деньги ей на подарок к 8-му, Марта..

Ма
Марта

На её деньги ей подарок? Хорош муж.

User User

Глупая жена

Андрей Григорьянц

На свои... Вечер добрый фрау Марта...

Ма
Марта

Верно. Спасибо за ответ.

Yuri Kozhevatov

Она имела ввиду лишнего не трать

Ма
Марта

Понятно. Спасибо за ответ.