Мао Дзюдун

Невероятные приключения многодетной семьи на Авито:🖼Где у этих людей был здравый смысл? Слабоумие и жажда халявы?

–1
Ответы
Elchin Tehmezov

Угу и дураки. Туризм ехать в такую даль из за каких то 2000 рублей. А вызывать полицию и писать заявление вообще нечто. Продавец в любой момент может изменит цену и ни кто ему ничего не скажет. Не полиция, не прокурор не судья. Мой товар, как хочу, так и продаю. Не нравится, не покупай.

Языческий Кот

идиоты, чо. только детей делать и умеют.
25 л/100км - нахрен такая машина вообще нужна...
заказали бы доставкой - в 10 раз дешевле бы обошлось

Иван Заевский

Даааа, тяжёлый случай.... Я про слабоумие покупателей

Кошка На Раскаленной Крыше.

А сигналы были. Они не прислушались

~E
~ Eva Lansca ~

Может они не учились в школе ?

Андрей Горобец

Сказочные идиоты.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

бедные дети.....🥴

Лора *******

Да уж