Наталья Гнездова

Лиз Трасс подала в отставку.Она меньше всех пробыла премьером .Что вы об этом думаете?

Ответы
Serg

А что тут думать!? Тетка оказалась глупая и необразованая. Пинком под зад и забыть. Настораживает что этих "кухарок" в европе развелось до фига. Наши Женщины в разы умнее)))

Наталья Гнездова

Спасибо за то, что цените наших женщин

Serg

🌹🌹🌹☕

Николай

45 дней это рекорд для политика толи ещё будет , премьер министров можно менять сколько угодно , толку от этого , менять политику страны надо тогда что и будет улучшаться

Владислав Кравцов

Говорят был ещё короче срок премьерства в 19-м веке. Вроде около 30 дней, а эта ондатра аж 45 продержалась)

Владислав Кравцов

Парень спалился на каких-то махинациях в Индии и Китае, тоже серьезный урон престижу короны нанес

Наталья Гнездова

Даже рекорд не побила!

Кот И К

к тому всё и шло..начала грозить России на публику...публика погрозила ей пальчиком..и она ушла...🤭

Романтик Z

Об этом давно уже всё сказано. Современный мир лишен достойных личностей в политике.

Не
Несмеяна

Как несправившаяся с управлением и плохо знающая географию.И чего позориться было?

Наталья Гнездова

Вот на самом деле.🤝

Бо
Борис

За... ТО----Как она классно материться!! Молодца бабец. только не там работать начала.

Lao Dao

Жаль..надеюсь ее сменит ещё более упоротый.. должны же они свернуть себе шею 🤣

Вадим Иванов

Мельчает политическая элита Англии. Нет фигур, а пешки все не проходные.

Алекс Венцель

Судя по её выражению лица она тупа как пробка, да к тому же и страшная...

Евгений

Вот бы я ещё об этом думал , сразу было видно что она недалекая

Ка-Валерчик Гузенко

Спалилась раньше времени ! Слабо её в СВР подготовили !

Ru
Rusl

Надеемся, финансирование сами знаете еого уменьшится

Ал
Алексей

значит не на своем месте по понятиям других партий

Наталья Гнездова

🤝. Да. Совсем не её должность.

Ал
Алексей

не пойму что это дамы все поперли в руководители

Наталья Гнездова

И не говорите!

Ал
Алексей

это же какая ответственность за судьбы людей . ой я не смог даже маленьким руой водилой быть

Alex Sher

А нахрена мне или тем более тебе об этом думать?

Наталья Гнездова

Тоже правильно

Владимир Забродин

думаю- а у нас есть такие смелые руководители

Александр Гусев

Наконец-то и в Англии поняли, что она дура.🙂

..

Заметались. Думали их война не коснется.

Андрей

ничего- ну не её это! мозгов не хватает!

Сергей Владимирович

Некрасивые люди хорошими не бывают