М Я

прикольно ?????

Ответы
Андрей Свиридов

А вот мы с женой были в конце 2019 на их концерте, когда они в Воронеж приезжали. И как я пожалел, что не купил билеты в фан-зону!!! Концерт был ураганный: мы отбили ладони, сорвали голос и чуть было не сломали кресла. Для справки: мне тогда было 44, супруге - 48.

М Я

👍

Виктор Хоменко

вряд ли... это, для переживших периоды полного отключения мозга и получающих наслаждение от нечистот, куда и с радостью возвращаются вновь...

О_
Олег _Хроменко

Звук оптимистичный а содержание безнравственно как весь наш нынешний мир , под весёлую музыку весело катится вниз , полёт будет и дно тоже .

Владимир Жирухин

Уходит март, отдав свой долг природе, С собой захватит и последний снег. Всё ярче солнца свет на небосводе, Теплей улыбки, тоньше лёд у рек.

Александр Мезенцев

Вообще молодцы!!!Уж гораздо лучше однообразнобезобразных современных исполнителей,даже не понимающих че они такое поют...

М Я

👍

Александр Мезенцев

🌺🌺🌺Эти хотя бы в рифму и с мощнейшим всплеском энергетики😃

Алекс Леконцев

Шизофрения в союзе с LCD - бомба, причем убирает носителей по-тихому и ВСЕХ потребителей без исключения.

Bender Bending Rodriguez

деточка, твой клип школьный утренник по сравнению с этим:

и да, это аналоговое время

Bender Bending Rodriguez

ну, судя по тому, что страница стоит, ответа не будет...потому, что 81 год победил😄

Bender Bending Rodriguez

ЧСВшка

М Я

дерьмо какое то((( Антимузыка

Bender Bending Rodriguez

тут речь не о музыке. я то же самое могу сказать о группе с ворованным названием литлшмыг... речь о публике, и там и там шизанутые, но в варианте 81 года их единицы (почти изгои), а у твоих дикобразов стадионы ебанутых

Ва
Валерий

это брат с сестрой, если не ошибаюсь, из швеции, прикольные ребята, и клипы и тексты, ☺️☺️ супер😉

Даниил Развозжаев

На вкус и цвет конечно , но лично я в данном видео и в подобных этому , ничего хорошего не вижу ....

Вячеслав Чванов

Да прикольно, вот все же кого надо было отправлять на Евровидение и снова была бы победа.

М Я

👍

Счастливый

Я понимаю..там пару человек могут сойти с ума..а вот целая толпа..больное у нас общество..

Сергей Евдокимов

Сумасшествие и дебилизм. Дети с аутизмом - просто гении, по сравнению с ЭТИМ...

Андрей Заруба

Любопытно. Но не понял о чем. Скорее набор слов. Скажу так учите русский.

Витя Бойцун

нет

Андрей Заруба

Ага.

Витя Бойцун

не где и не пишется по обновке

Андрей Заруба

Все может быть.

Витя Бойцун

я понял

Се
Сережа

время фриков ... интересно Шнур им Фриду только для Евровидения давал ?

Дуб Дубом, Quercus Robur

в чем прикол? таких видосов ныне пучок на рубль... отстойное барахло

А С

Для малолеток может быть и прикольно, а для меня - ни музыки ни слов.

Абдулла Шакирзянов

что ж вы так долбаете своим гуглОм,а...хватит хрень сюда тащить

Петр Воропаев

А что Вас заводит, исполнение или исполнители? И в чём прикол?

М Я

а мне просто интересны их песни

Петр Воропаев

А в чём прикол?

М Я

в прикольной песне

Петр Воропаев

Прикалывайтесь и дальше!

М Я

да я и без напоминаний обхожусь)

Михаил Гагарин

Впечатляет! Но думается этот ролик не из периода пандемии.

Станислав

Это не музыка. Набор звуков в современной обработке + шоу.