Бареев Валерий Z V

Как известно Путин сказал что Азовсталь штурмовать не надо и это правильно зачем солдат терять?Ведь Кутузов такую подобную ситуацию тоже сказал не став французов расстреливать Историю помните,? Так что же Кутузов сказал,?Школьная программа

–1
Ответы
Кошка На Раскаленной Крыше.

С потерей Москвы, Россию не потеряем, примерно так говорил Кутузов.

Сэр Ёжик

Возможно. Я не знаком с книгой. Можете вспомнить название?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Не не вспомню. Мне присылал один человек - автор- по интернету, я прочла и эту книгу из почты убрала. Она долго у меня там висела. И фамилию не помню его. . Еще мне присылали книгу о перевале Дятлова. Лет 6 назад. Потом она появилась в инете. автор - Ракитин. А на книгу о декабристах я даже писала рецензию. Еще мне интересно было читать "От Рюрика до Путина" - есть в интернете. Столько там русской истории. Много имен, фамилий.

Сэр Ёжик

Где выложена твоя рецензия на эту забытую книгу. Думаю там можно найти название этой книги.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я ему лично в письме писала. Он просил оставить отзыв.

Сэр Ёжик

Жалко. Мне реально интересна точка зрения автора.