Аксиния

Часто разочаровываетесь в тех кому доверяли?

Ответы
Урал Нагимыч

Есть малость... У меня появились такие мысли об одном своем товарище, который перестал общаться со мной, через некоторое время, как я ушел в отставку из органов... Ну это вроде я не по теме...

Timur Utepov

да, и во мне тоже разочаровывались, но если действительно доверяешь, поймешь и простишь почему нарушил(-а) доверие, людям свойственно делиться информацией, даже не специально

Николай

У бардов есть песня, в ней такие слова: Учитесь вы, учитесь вы, учитесь вы друзьям не доверять. Мучительно? Мучительно. Мучительней потом друзей терять.

Г#
Гаджи ###

Люди не идеальны, не надо награждать их теми качествами , которые им , за частую, не свойственны, тогда и разочаровываться не придется ))

Рашад Fm

конечно, в тех кому не доверяли не разочаровываются, потому что ничего не доверяли и нечего разочаровывать))

Елена Ершова

Я об этом не думаю,ушли и скатертью дорога,их ждет большее разочарования,я больше не доверяюсь этим людям.

Татьяна Лаврухина

Бывает,но лучше доверять,любить,потом разочароваться,чем никому не верить!Воздастся!

Gulnar Mussabekova

К сожелению, поэтому , не привязывайтксь к друзьям))) самые близкие Вам- это родные!!!)

Валентина Михайловна Иванова

Д а,было...иногда случается так,что тех кого мы знаем лучше всех,мы не знаем совсем...

Ларчик Ларчикова

Чем старше становлюсь,тем больше разочаровываюсь в людях. И никому не доверяю..

Альберт

Приходилось! Особенно больно когда разочаровываешся в очень близком человеке.

Павел

про такое не очень вспоминать хочется..но по чему то все же не забываешь.

Ольга Киселева

чтобы не разочаровываться, не нужно ожидать от них того, что хотите вы...

Владимир Козлов

Здравствуйте! Рад видеть Вас! Что за вопрос?..Аа. Да, бывало, но не часто.

Виталий

я не доверяю ни кому...поэтому пусть другие разочаровываются во мне 😄

Вячеслав

у человека собственной воли в основном 7-9% не стоит разочаровыватся

Eva Destrukcija

нет. теперь стараюсь не валить на человека лишнюю ответственность.

Леонид

Саночка! Вы женщина со сложной судьбой? Как у Венички Ерофеева?

Аксиния

Леонид,относитесь по проще к вопросам-это всего лишь вопросы и ничего личного

Евгения_

разочаровывалась.сама виновата.ожиданий много было от людей.

.предлагающий Соскам...!!!!

молодец женечка правильно)

Виктор

У меня бывало, но редко в основном вокруг нормальные люди...