Елена Жданова

Какой Вы видите Россию в ближайшие годы?

Ответы
Т.
Таня .

А что может поменяться,когда только стрегут газоны....( Не моя тема,для обсуждения,не трачу время)...но скажу,
Сейчас самое благодатное время,санкции,что бы из нефти начать производить,( устану перечислять)..ан нет...зачем стучать хотя бы палец о палец,давать рабочие места,поднимать промышленность,развивать экономику...???....да много можно ещё сказать...,

Елена Жданова

Думаю,что к этому придем.

Т.
Таня .

👍🌱

Екатерина

🖼
Она не погибнет - знайте!
Она не погибнет, РОССИЯ.
Они всколосятся,- верьте!
Поля ее золотые.

И мы не погибнем - верьте!
Но что нам наше спасенье:
РОССИЯ спасется,- знайте!
И близко ее воскресенье.
Февраль 1918
🖼

Никифоров Валерий

Коль рождены на севере, — Здесь нам и доживать. Будем то, что посеяли Сами и пожинать.
Будем среди людей своих Близких искать людей, И хоронить друзей своих, И поднимать детей.
В кухнях в Москве и Питере Вновь до зари говорить, Снова хаять правителей, Снова себя хвалить.

Елена Жданова

И все повторится сначала....🙋‍♀️👌

Акира Куросава

6.
Уж окутываясь в марь,
Был подвержен козням Царь.
Он вымарывал листы,
Солнце ставил на весы.
И стрельцам издал Указ:
"Всё исправить и за раз".
Чтобы с каждого двора,
Бьют вовсе колокола,
Изменился старый быт,
"Подать заменяет мыт".

Акира Куросава

идиот это не по-русски . у нас просто . страна дураков .

Елена Жданова

Неожиданная концовка.

Акира Куросава

2.
Что ни час о мире толки,
Разговоры о размолвке,
О заморских женихах,
О хвалёных кузнецах.
И о том, что на седмицу
В мрак погрузится столица.
Царь испустит вскоре дух,
Без царевны взор потух.
Объявился новый резчик,
Из-под Пскова перебежчик.
Но одна сказала баба
У Царя грудная жаба.
И по просьбе повитух
Топоров раздался стук.
На стропилах маяки,
Град возводят старики.

Акира Куросава

3.
Между тем сыреет порох,
У стрельцов метель во взорах.
Где берёзы там и ель,
Тянет мо́рок канитель.

Николай Федулов

Освобождёной от крававом варварской системы. Сама нищета поднимится и начнёт освобождать отечество и покажет миру пример. Всё нищие обварованых поднимутся против богатых жирных порозитов. И настанет дружба простых людей.

Николай Федулов

Сколько не воруй и не обманывай и наживай за счёт пота и труда и крови других конец один рано или поздно.

Робот Вертер

Такой же, как была, только с более просевшей экономикой. Никакого чуда не будет. Не было 22 года и не будет. Будут дальше обещать и обнадёживать верующих

Елена Жданова

Жаль..не утешительно.

Робот Вертер

Ну да, жаль и очень даже((( Наверное такова судьба страны

Робот Вертер

При царях воровали, при советах воровали, при этих тем паче. Судьба?

Елена Жданова

Нет .Выбор.

Робот Вертер

Они его сделали.

Ро
Ром

Гегемоном мира, в первую очередь нравственным! Народ сильнее сплотится! Будем диктовать свои условия миру!! Хватит ...давать фору сша и мелкобритам

Андреи Усольцев

Мир России сильно меняется,настолько что непонятно что произойдет завтра. Всё будет зависеть от самих россиян. Хороший вопрос на самом деле

Елена Жданова

Да,,,сейчас мы распутье..

Андреи Усольцев

Многое зависеть будет от Востока и дальнего Востока

Вера Сергеевна-V

Будет трудно ,но поступательно всё образуется .Уроки прошедшие в январе месяце ,думаю учтены будут точно .Санкции уму-разуму тоже научили .

Вера Сергеевна-V

Держать удар трудностями придётся Думаю ,что выдержим .

Елена Жданова

Обидно ,что всю жизнь выживаем,из огня в полымя....

Вера Сергеевна-V

Такая во все времена судьба у России .

Елена Жданова

Увы...🙋‍♀️

Вера Сергеевна-V

Думаю будущее даст и другую оценку в положительную сторону Есть же люди думающие )

Владимир Забродин

Более сильной(нам иначе нельзя. друзей у нас нет и не потому что мы неправильно живём по их мнению а потому что знаем цену их "дружбы"

Елена Жданова

Все сейчас очень зыбко.

Владимир Забродин

Уповаем на президента.

Ал
Александр

Хоть от Камчатки путь не близкий, н дрогнул ни один матрос. "Ну, за Архангельск Калифорнийский!" Раздался адмирала тост (как-то так 🙂

Елена Жданова

Сами рубят сук на котором сидят..а все амбиции...

Ал
Александр

думаю, их очень попросили из-за океана. мол, вы введите, а потом россия сломается, и все будет норм. НО не получилось. А потом началось нечто а-ля соцсоревнования - кто больше санкций против россии введет. Вот они и соревнуются. Победителям переходящее звездно-полосатое знамя на флагшток здания их парламента 🙂

Елена Жданова

Человеческой глупости нет предела....сейчас особенно это видно.

Ал
Александр

это да, это заметно

Га
Галина

вот как сейчас, и лучшего не надо. Но без прогресса никуда, значит, будет еще лучше.

Елена Жданова

Мне нравится Ваш оптимизм...

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

Кипучая,
Могучая,
Никем непобедимая, —
Страна моя,
Москва моя —
Ты самая любимая

Владимир Гулинский

Хотите рассмешить Бога? Будет то что допустит Он за все грехи наши тяжкие.

Елена Жданова

Значит нам надо измениться..

Владимир Гулинский

Да, а главное честно и без лукавства.

Елена Жданова

А ведь если честно,то никому не хочется....

Алиса Лиса

Я вообще ее не вижу. И Москвы скоро не будет...только жаль, что России тоже

mk
maik kunin

Как таковой России-не будет. Будут-маленькие раздрабленные республики.

Елена Жданова

Побежала....

mk
maik kunin

Не обкакайтесь. от темпа бега! Богу не понравиться запах Ваших испражнений!

Елена Жданова

Пошло ,а так красиво начинали с претензией на интеллект........

mk
maik kunin

У каждого свое.

Елена Жданова

Увы и ах....буду знать...

Андрей Лунин

Челябинск вы бы обьединились и поговорили сами, что то вас много в чате

Андрей Лунин

Так зачем вам знать что будет со страной. Ни все ли равно?

Елена Жданова

У меня есть дети и внуки....

Андрей Лунин

Ну а чем им помочь в будущем, сами справятся

Елена Жданова

Прагматик ,однако.

Андрей Лунин

Как то так

N’
N’djaména

Без комментариев, лаконично не получится, а долго писюкать не хочется.

Сергей Остёрский

Это объективно...

N’
N’djaména

Россия просто бензоколонка, с имитационной пародией на государство.

Елена Жданова

Ну,ж совсем примитивно,вы бы еще велосипед с мерседесом сравнили.

N’
N’djaména

А что у нас своего в таком случае?

Елена Жданова

Отвечать на абстрактные вопросы ни о чем 🙋‍♀️🤦‍♀️не в моих правилах....

Al
Aleksandr

При Путине северная Корея 2 обнулённый угробит Россию окончательно

Al
Aleksandr

Челябинский метеорит жаль что не уничтожил Челябинск меньше было идиотов

Елена Жданова

Спасибо за пожелание..Вы очень добры.

Na
Natalia

Путину, куда ни кинь, – всюду клин. Даже карманный Лукашенко заговорил о том, что спецоперация затянулась. ...или почувствовал, что для Кремля дело запахло керосином? Дело идет и к военному разгрому. Даже если Кремль поставит под ружье еще миллион россиян, не понятно, чем они будут воевать. Как выяснилось, у России ультрасовременное оружие есть только на выставках. А на самом деле у них косые ракеты, которые редко попадают в заданную цель. Еще бы.......древним компасом определяют направление, курвиметром измеряют на карте расстояние, через лупу смотрят карты в компьютерах, не соображая, что там есть такая функция.....😅 Вот их ракеты и попадают в мирные дома, в общественные туалеты...🤭

Na
Natalia

Ну конечно, зачем рабам думать? За них думает их царь самодур. А вы как челядь из сказки про голого короля. Кошмар!

Ва
Валерий

странный вопрос- ещё не ясно что будет на Украине?? ВАМ не кажеться?

Ва
Валерий

в хырдалане? я та жил

Елена Жданова

я на Монтино..

Ва
Валерий

ВЫ видели что было в хырдалане?

Елена Жданова

Нет,но я видела в другом месте..поэтому уехали в 90-х

Ва
Валерий

а мы там жили-рассказать что было?