Кр
Красавчик

а почему наше правительство делает всё чтоб сирийцы возвращались в сирию, а не делает так чтоб русские возвращались в россию?

Ответы
Владимир Гибадулин

Россия то много национальная страна. А если тех кто когда то эмигрировал приглашать, зачем они нужны, они по сути легкой жизни искали, предатели. Кстати недавно из Бразилии вернулась группа староверов на дальний восток. Из Казахстана и из СНГ много переезжает по упрощённой схеме. Процесс идёт.

Кр
Красавчик

мне говорить не надо, какая это упрощённая система😂

Стас Васильев

а я тебе отвечу стандартным ответом кремлебота анусолижущего. Чё ты ноешькак америкос пиндос как хохляка бендеровская, Подними свою жопу и иди работать ноешь. Типа того, а не нравится вали отсюда ноешь))))))

Стас Васильев

ну реально мне уже тыща ботов так ответило....

Кр
Красавчик

да и мне не один. а начинаешь им хуй к носу подводить, пропадают

Стас Васильев

они сродни верующим. Им ссы в глаза. а они Божья роса!!!!человеи вообще самомнение и уважение к своему мнению потеряли. Ты не поверишь, просто иной раз страшно становится в таком зомбиаппокалипсисе. Сожрут с ....

Кр
Красавчик

в мой мир они не сунутся. хуями так облажу, что дар речи у зомби пропадёт

Стас Васильев

а, так от них ни спрей, а русский непоколебимый нахуй действует)))

Кр
Красавчик

только так

Любовь..любовь!

Так из России уехали умные, а здесь такие не нужны, по крайней мере нынешней власти....

Кр
Красавчик

совершенно верно.

Виктор Васильевич Емелин

Некоторые немцы вернулись в Россию и их приняли.

Кр
Красавчик

щас после ЧМ по футболу, туристы везут своих родственников и знакомых показать россию,😂 но они не знают что праздник для них закончился и в россии снова суровые будни

Юлия Сигачева

Заинтересованность материальная-нефть...

Вахрамеева Ирина

они сирийцев любят, а не нас

Кр
Красавчик

похоже на правду.

Вахрамеева Ирина

может они тоже сирийцы?

Кр
Красавчик

мудаки они

Вахрамеева Ирина

значит точно не сирийцы🤣

Видмет Лапатыч Бизульо

Анахиртут серийци!

Кр
Красавчик

пусть будут для красоты

Видмет Лапатыч Бизульо

Нииииииииииииииииииии

И.
Ирина .

А русские в России.

Кр
Красавчик

ой ли?

И.
Ирина .

Именно!

Валентина Маршакова

Деньги любят счет

Ег
Егор

спроси у Вовы

Москва Златоглавая Z

Откуда?!

Лю
Люся

Ага