Константин

✅✅✅ ⚜️⚜️⚜️⚜️⚜️ Вы когда нибудь видели, чтобы животные издевались над животными просто по садистки ради развлечения ?

Ответы
Ил
Илья

Видел по телевизору д/ф "Планета Земля", в нём рассказали о животных хищниках и показали, как они охотятся...

Константин

А этот пингвин не охотится, просто тюленя гасит :))

Ил
Илья

Пингвин может быть съеден китом.

Константин

Кит на них не охотится. Если только по случайности.

Ил
Илья

кит не охотится. но как утверждает голос за кадром д/ф. если пингвин зазевается может быть съеден китом, не дословная реплика пытался донести содержание.

Константин

Бавали случаи когда кит по нечане и людей проглатывал. В Библии об этом кстати упоминается. А потом в реале 1 700 годах, из пойманного кита вытащили из брюха живого человека. Он бвл как бы в спячке человек в брюхе. Но его откачали и он остался живой. И ещё потом долго прожил этот человек. Вся европа толга в газетах об этом писала.

Николай Кочубей

А где ты увидел развлечение? Шла себе птичка, прыгая по камешкам, а тут один камень кааак заорет!

Константин

Пингвин этого тюленя за километр приметил :))

Николай Кочубей

Ну а че он тогда разлегся на любимой тропинке пингвинчика? Да тот и не сделал ничего плохого тюлешке! Кроме легкого массажа! Кто же знал что тюленю не угодишь? 🤣🤣🤣

Константин

Пингвин там тюленей троллит! :)) Надо же как то пингвину развлекаться :))

Михаил Гехт

кошка мышку, например. Может даже не съесть. Или волки загрызают и рвут стадо чисто из азарта

Константин

Бывает, бывает. Видео получилось посмотреть?

Михаил Гехт

сам озвучил?

Константин

А это это ты решил что это мое видео? 🤔

Михаил Гехт

видео моржа и пингвина. Хотя я тебя не видел🤔 Кто ОЗВУЧИЛ🤨

Константин

ХЗ кто озвучит. В инете видос нашел

Наталья

Видела. как собаки рвали щенков. Просто брали за лапы и тянули щенка в сторону..это ужасно..

Константин

Пришлось увидеть как овчарка голубя замёрзшего после сильного мороза минуты за три съела. Только перья остались.

Наталья

Ну это не так жутко.. как убийство щенят. Разорвали и убежали.

Константин

Согласен. После этой овчарки, а это было ранним утром. Посмотрел внимательно на дорогу. И оказалось что очень много было замёрзших голубей, как на дороге так и на газонах. Мороз был где то минус 37 градусов.

Наталья

Жизнь......

Константин

Да и гололёд ещё был.

Бо
Борис

Старые коты выгрызают молодым котикам всё их детородные органы.

Константин

Первый раз такое читаю про котов

Бо
Борис

Мне лет 5-6 назад пришлось на даче пристрелить такого кото. Сначала он разодрал асё соседкиному котику. на его возила на операцию, а потом взялся за моего Пушка. Кстати----То же самое делают и кролики.

Константин

Наверное в природе так они от конкурентов избавляются. Котейки то быстро растут.

Вадим Иванов

Так хищники учат детенышей нападать и убивать. Природа...

Юлия Ерошина

Хоть в парламент его бери горлопана такого

Юлия Ерошина

На хаус похоже)

Константин

Кликнуть на нижнюю строчку в плеере.

Юлия Ерошина

Иногда складывается ощущение, что некоторые исторические данные и артефакты пришли к нам из параллельной вселенной

Константин

Вот обрати внимание. Есть много древних скульптур с вуалью. Все восхищаются исполнением вуали в скульптурах. А меня больше удивляет, как в те времена могли производить такую вуаль. Это какие должны быть технологии, чтобы изготавливать такую вуаль.

Катерина Горностаева

Как кошка с мышкой играет? Нет, никогда.

Константин

Видео удалось посмотреть?

Александр Вяткин

Собаки рвали кроликов. Не ели,а рвали.

Алекс Венцель

Не видел: Для этого у них нет разума...

Константин

Вон в видео, пингвин рёбра ломает тюленю

Алекс Венцель

Не видел и не поверю: Сравните размер пингвина и тюленя с его слоем жира...

Константин

Кликни на плеер да посмотри видео.Оно короткое очень.

Алекс Венцель

Ну и кто кому что ломает? Пингвинчик просто перескочил через тюленя и дальше побежал...Там же теснотища...))))

Константин

Зато видео смешное :)) 🤭🤭🤭🌠🎇🎆🌠🎇🎆

Бо
Бока

Охренеть! Орёт по-человечески

Константин

Так пингвин ему там всё рёбра попереломал :))

Та
Танюша

Пробежал по больному месту?

Константин

По рёбрам :))

Та
Танюша

Вот змей какой! И растопырив лапы, смылся.

Константин

Пошёл других тюленей по пляжу шугать :))

Та
Танюша

Наглец

Ru
Rusl

Кошка над мышом, например

Ботzман Барисыч

кошка играется с мышкой

На
Наталья

ну кошки с мышью играют

Константин

Там пингвин тюленя гасит

На
Наталья

простите, но мне смешно😄

Константин

Мне тоже смешно смотря это видео :))

Виталий

Они еще их едят..😁

Константин

Жестокий мир :))

Виталий

Наташа Ростова про гусар- Они такие матершинники...любят коней... ПЬер - это еще ничего... они их трахают..🤣

Константин

Тяжела жизнь у гусаров :))

Виталий

😁

Татьяна Алексеева

🙉🐒👓🦧🥽🕶️🐼

Константин

А ты видео посмотрела?

Эл
Эльвира

Да. Кошка с мышью.

Ни
Нина

кот - это еще тот

Станислав

Кошка с мышкой.

Константин

А тут в видео пингвин тюленю рёбра ломает :))

Станислав

Всяко бывает.

Константин

Удалось видео посмотреть?