Га
Галина

Нравится зима?

Ответы
Alex Nobody

Любое время года имеет положительные и отрицательные моменты! Поэтому скажу так- погода не может быть плохой для того, кому не надо идти на работу!😛

Га
Галина

А мне надо идти на работу

Alex Nobody

А мне с горки кататься и снеговика лепить! Вот и кому больше любить весну?😉

Фариз Мухаметдинов

Отличная зима! Нынешняя копия зимы 2010 года,и тогда было засушливое и неурожайное лето и зима была морозной и снежной.

|=
|=|@©Tя

Нравится) особенно встать под снегом под снегом под каким-нибудь фонарем и просто смотреть на снежинки

Татьяна

Нет. Я понимаю...на неделю посмотреть снег можно.... Но 3-4 месяца это не особо хотелось

Га
Галина

Согласна

Татьяна

А вот весна и лето и теплая осень- это прямо подарок для души.

Виктор Орлов

Зима проказница у нас отобрала детский праздник. Пришлось сидеть всем дома.

Га
Галина

Неудачка

Виктор Орлов

Я то ходил по улице а детей на улице не было.

Остап Бендер

утром был действительно снежок, а сейчас глубокая ночь, ничего не видать

Марго Беккер

ну ЧЕМ дубак может нравиться? Ну месяц-куда ни шло, а 8-9 мес.как в Питере???

Ту
Турист

У всех сезонов есть свои прелести, но все же лето мне нравится больше!

Га
Галина

Согласна

Ту
Турист

🤝

Владмир

Чудесное время года. Правда лопатой приходится работать:🖼

Га
Галина

😄

Владмир

Откопаемся!😁

Бока. Headhunter

Ни х..хорошего, холодрыга и за отопление счета платить мать етить

Алексей

Не, печку хожу топить на фазенду , сегодня ещё баню буду топить

Га
Галина

Прекрасно

Алексей

Так думаешь?

Га
Галина

Баня-это хорошо

Алексей

Приходи , попарим тебя , топлю до 100 градусов в парилке

Га
Галина

Ух!

Алексей

✌️🍷🍇

Людмила Варивоцкая

СЕГОДНЯ НРАВИТСЯ! БЕЗВЕТРЕННО.. МОРОЗИК--6. МНОГО СНЕГА!🇧🇾😁

Александр Рюрикович

Всё бы ничего, но снегопад каждый день. Чистить снег устал.

Мохарям Ханипов

🖼особенно валятся пушистом снегу после парилки

Га
Галина

Ух!

Мохарям Ханипов

ах ты

На
Наталия

Мне зима нравится. Только не такие низкие температуры😁

Га
Галина

Понятно

Кс
Ксюша

Новый год прошёл, можете упаковать) Заносите весну 🤭😁

Га
Галина

Не плохо бы

Ге
Георгий

Хорошая, но не будем задерживать, пусть уходит на отдых.

Га
Галина

Пусть

Александр Реутов

Не-а. Грязь реагента и мерзкий холод бесят по полной. 🤫

Га
Галина

Понятно

Юрий Пономарёв

пока тепло... нравится....а когда снег нет...🖼

Га
Галина

Понятно

Юрий Пономарёв

то же самое но снег..🖼

Сергей Авров

Очень, главное нет морозов , правда и снега тоже нет