Бываю Хорошей

Почему женщина отказывается регистрировать отношения с мужчиной?

Ответы
Эдуард Фролов

Боятся совершить ошибку или разочароваться в мужчине. Ведь не секрет что оба пытаются показать лучшие стороны, а негатив скрыть. Думая, что со временем притрется или спустится на тормозах

Анатолий Парченко

Женщины обычно все к таким отношениям стремятся, называют их словом свободными. Чтобы оставаться свободными и не быть связанными, если подвернется более достойный вариант.

Бываю Хорошей

хороший вариант

Николай Милованов

Представляю это только теоретически, может это далёкое будущее? Сегодня же женщины выискивают творческие изощренные способы, лишь бы только пройти процедуру загса!

Ольга

имеет негативный опыт в предыдущем браке, имеет много материальных ценностей, не верит мужчине . Разные варианты

Андрей Стукаленко

Потому, что не уверена в своих отношениях. или боится быть оставленной при наличии мужа в документе...

Ми
Мишута

Она просто не уверена в серьёзности намерений и предполагает , что это не на долго

Бываю Хорошей

женское чутьё не подведёшь

Ми
Мишута

Многие считают, и я в их числе ,что штамп помогает сохранить отношения.А так может в любой момент сбежать, а узы брака сдержат порывы . Опять же :если она заведёт ещё и любовника — она считает :это не будет считаться изменой с её стороны и никто не назовёт такое блядством . Верно ? А что,если пожениться после рождения ребенка, например, то у него не будет отца и отцу придется усыновлять собственного ребенка ?

Павел Мизрахи

Это довольно редкое явление, но вероятнее всего секс для нее важнее семейных уз.

Бываю Хорошей

возможно вы правы

Пан Стефа́н

Наверное хочет временно с ним перекантоваться, пока нет того, который ей нужен.

Бываю Хорошей

тоже вариант, хотя не очень как то,,согласны?

Пан Стефа́н

Есть женщины, категория такая, которые без мужчины вообще не могут. Лишь бы был, хоть временно, хоть кто-нибудь. Наверное, это и есть тот самый случай.

Бываю Хорошей

возможно да,,, только пока будет с ним, своего не встретит

Не
Нейрон

О надёжности мужчины,ещё не проверена на деле,если толка наступит, будет загс

Юм
Юмма

А зачем их вообще регистрировать.Не уверена в мужчине,вот и отказывается

Анатолий Илюшкин

просто она хочет быть абсолютно свободной блин ей хватает просто интима

Том

Привык к обратному. Может быть много причин. Надеюсь, вы не про себя

Бываю Хорошей

нет

Людмила

Вот сейчас бы тоже не стала. Но если рожать детей , то лучше в браке

Просто Ой,Но Не Наивный...

хорошее дело браком ...........................................................................

Людмила Богданова

Значит для этого есть веская причина, не регистрироваться.

Андрей Якунин

Ну это Вас спросить надо.:) Мои ни разу не отказывались. 🙂

Irina Bogomolova

Если нет детей,то эта регистрация больше берет чем дает.

Лариса Мусульманка

Наверное есть другой мужчина с которым она этого хочет!

Вера

Не видет смысла, это формальности.главное отношенич

Вадим Потёмкин

Наверное, считает, что регистрировать-то и нечего!..

Бываю Хорошей

вот