Савелий Мраморов

🖼

Ответы
Алина Васильева

ОНИ ПЕРВЫЕ ОТ НАС ОТДЕЛИЛИСЬ. И С КАКИМ ОСТЕ РВЕНИЕМ ГНАЛИ РУССКИХ ИЗ СВОИХ СТРАН И С КАКИМИ ГЛАЗАМИ ВО ЛБУ ОНИ ПРУТСЯ К НАМ? ВСПОМНИЛИ ЧТО ПРИ РУССКИХ ИХ ПРИНИМАЛИ ЗА ЛЮДЕЙ. ТЕПЕРЬ ТАМ ОНИ СКОТЫ ДАЖЕ ДЛЯ СВОИХ??? ИХ БЫ НЕ НАДО В РОССИЮ ПУСКАТЬ ПУСТЬ БЫ ВАРИ ЛИСЬ ДО КОНЦА В СОБСТВЕННОМ ДЕРЬМЕ И СТРОИЛИ СВОЮ МУСУЛЬМАНСКУЮ ДЕРЖАВУ СКОЛЬКО ИМ ПОМОГАЛИ И КАК ОНИ НАС ОТБЛАГОДАРИЛИ. СВИНЬ И НЕТ ИМ ПРОЩЕНИЯ НИ НА ЗЕМЛЕ НИ ПОД ЗЕМЛЁЙ ШАКАЛЫ!

Савелий Мраморов

Московиция в агонии РАЗВАЛ НЕИЗБЕЖЕН ....

Алина Васильева

А вы то что не в Москве? а ГЕРМАНИИ ОБОСНОВАЛИСЬ! Да и там вроде какая то возня идёт

Савелий Мраморов

У вас развал в черепках ,московиты безмозгые. ХАПУГИ ...

Алина Васильева

Лично я ничего ни у кого не хапала. всю жизнь работала как ишак. да многого так и не заработала . живу и довольствуюсь малым и никому не завидую. и не злюсь не на кого. у каждого своя судьба. и её не обойдёшь и не объездишь . Просто дома и стены помогают. и не бегаю за длинным рублём по разным странам свою страну берегу и многое прощаю если что не так. не предаю и никогда не предам!

Ни
Никто

Ну да.......не зря анекдот есть-приходит пара в турагентство.....нам бы путевочку,но туда где поменьше русских......агент-без проблем,поежайте в Москву

Гр
Григорий

Это будет целая проблема .развозить их по домам , обучать и строить им заводы . Но никуда не деться .

Лидия Синицына

И ее заняли, без единого выстрела?

Савелий Мраморов

Так будет и до Урала китайцами ,медленно и уверенно выберут русский.баб и По накатке 👌😉

Ашот Акопян

в Америке их полно

Никифоров Валерий

Разве не Париж ?

Mарго Беккер

👍😉☹️☹️☹️

Лариса

Ах, как жаль...

Се
Сергей

нет конечно

Александр Кулешов

А не Париж?

Леди Мила

я читала

Андрей Мацнев

Ну-ну)))

Андрей Мацнев

Вообще-то мусульманских мигрантов-беженцев не Россия массово принимает, а Европа, в том числе - Германия😉 Так что, как говорится, чья бы корова мычала...😛

Вера Василькова

И что?

Савелий Мраморов

Круто !!!

Ку
Кукулькан

ну да

Киса Рус

Ка