Си
Сигизмунд

Украина и Турция подписали меморандум о развитии производства БПЛА в Украине. Договор о намерениях согласовали Министерство стратегической промышленности в лице министра Камышина и Министерство промышленности Турции. ИНТЕРЕСНО СКОЛЬ ПРОДЕРЖАТСЯ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЕ ПЛОЩАДИ... ИЛИ НЕПРОДЕРЖАТСЯ??

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не волнуйся,это не в рфии,где всё только на бумаге и голимая показуха.Там всё продержиться навсегда.Опять прилёты в масквабад будут.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну сконечно ты права,тупая залупутинская боевая пидарасина.Иметь говёную карейскую машину это просто невиданная роскошь.А ещё у всех дома холодильники,компьютеры,телефоны,стиралки и телевизоры.У некоторых даже по два.В комнате и на кухне.Такой роскоши мир ещё не видел!!!!🖕😛🤣🤣🤣🖼

Си
Сигизмунд

хахахаха

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Действительно смешно.В рфии собирают 2 самолёта в год,какое огромное достижение великого путэна.А Boing каждый год по 520-530 самолётов в год.И ни хера не достижение.Для них это обычно и нормально.Вот тупые америкосы!🖕😛😂🤣🖼

Робот Вертер

Уже и до Луны долететь разучились. Союз 47 лет назад там удачно сел и свои дела делал

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну за то весь мир развесилили своим очередным вяличием.Столько крику и понтов,а в результате пшик.Индийцы без понтов и удачно прилунились.

Кристина.

Дурдом. Турция совсем потерялась среди трех сосен. Не знает уже куда приткнуться...

Анна

Скорее всего долго. Вот с Россией никто всерьез договора не заключает

Си
Сигизмунд

Названа сумма подписанных соглашений на Восточном экономическом форуме
На Восточном экономическом форуме (ВЭФ) было подписано 296 соглашений на общую сумму 3 трлн 272 млрд рублей. Всего в форуме приняли участие более 7 тысяч участников из 68 стран. ЭТ ТОЛЬКО МАЛЕНЬКИЙ ЭПИЗОД... )))))

Си
Сигизмунд

ПРИКОЛЬНО ЖИТЬ В ПАРАЛЕЛЬНОЙ РЕАЛЬНОСТИ

Анна

Да, россиянам это свойственно. А потом получается как договор с Эрдоганом об азовцах.

Си
Сигизмунд

ПРИВЕТ ВАМ ИЗ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ.. КАК ТАМ В ПАРАЛЕЛЬНОЙ РЕАЛЬНОСТИ

Анна

Ну раз кричите, то явно понимаете что не правы))) Как там газ за рубли в вашей альтернативе?

Си
Сигизмунд

ХХАХАА

Анна

Да, опять смешной пшик. Как там Путин говорит- нас обманули)))

Влюбленный В Жизнь))

Продержится нще и победа будет за ними

Си
Сигизмунд

ХАХХА... А ПРОСТО СТАТИСТИКУ .. ПРОАНАЛИЗИРОВАТЬ .. ЭТО УЖЕ ВЫШЕ ВАШИХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ... ХАХАХХ ОПЕРАТИВКА КОНЧИЛАСЬ??? СОБОЛЕЗНУЮ!!!🖼

Elvis Costello

помой му это уже полгода собираются

Си
Сигизмунд

И НИКОГДА НЕ ПОСТРОЯТ.... ТУРКИ ПРЕКРАСНО ЗНАЮТ ЧТО ЭТОТ ЗАВОД СРАЗУ РАЗНЕСУТ РАКТНЫМИ У ДАРАМИ

Arsen Beisenov

Думаю, что это не наше дело!

Си
Сигизмунд

🖼Arsen ХАХАХА.. ПУТИН ... МОЛОДЕЦ... В РЕЖИМЕ САНКЦИЙ ИЗ АДА... ОТ ЗАПАДА... У СТРАНЫ РАСТЕТТ ВВП.. ХАХАХХА

Си
Сигизмунд

УКРАМ МОЛИТСЯ НАДО НА ПУТИНА... ЧТО ОН ТАКОЙ ДОБРЫЙ И ТЕРПЕЛИВЫЙ... НАРОД ГОРАЗДО ЖЕЩЕ РАССУЖДАЕТ... ТАК КАК ПОСТУПАЮТ АМЕРЫ... ПРОСТО КАК ПРИМЕР🖼

Arsen Beisenov

Да упаси Бог весь мир от этого ТИРАНА!!!

Ви
Виктория

Саша. пидор гребаный. Арсен давайте его заблокируем. ну общаться с фашистами не камильфо

Arsen Beisenov

Виктория, сам об это подумал

Виталий

Достаточно одного Кинжала.

Си
Сигизмунд

ТАК ОНО

Виталий

Пусть сначала вложатся...

Ирина Гавриловна

Что значит абревиатура?)

Виссарион

а что им может помешать?

Си
Сигизмунд

НУ ДА И УНИЧТОЖАТЬСЯ СОГЛАСНО СИТУАЦИИ

Виссарион

да нихрена вы больше не можете, кроме как по жилым домам пулять...успокойся, заводы надежно прикрыты

Си
Сигизмунд

ХАХАХА

Виссарион

я на подобном работаю, дурик...так что смотри телевизор и радуйся)

Си
Сигизмунд

не долго умчалась старушка в высоковольтных проводах... чет пришло на ум... берегите себя..

Russo Vero

подождут пока построят

Си
Сигизмунд

НЕСОМНЕННО ...

Татьяна Морозова

хорошая мишень 🤣

Си
Сигизмунд

НЕСОМНЕННО... ТОЛЬКО ТУКИ .. ПОДПИСАЛИ МЕМОРАНДУМ ... УКРО ПИПЛ ХАВАЕТ... ТУРКИ ПРЕКРАСНО ЗНАЮТ ЧТО ПРОИЗОДСТВЕННЫЕ ПЛОЩАДИ РАЗВАЛЯТ.. РАКЕТНЫМИ УДАРАМИ

Пётр Ермаков

Они уже разбиты...

Си
Сигизмунд

ТУРКИ НЕ ДУРАКИ... ОНИ ДАЖЕ СТРОИТЬ НЕ БУДУТ... А МЕМОРАНДУМОВ МОЖНО СКОЛЬ ХОШЬ НАПОДПИСЫВАТЬ

Пан Змій Zp.ua

Продержатся.

Си
Сигизмунд

ЭТ МЕМОРАНДУ.М.. ТУРКИ ЗНАЮТ ЧТО ИХ РАЗЖЕРАЧАТ... И ПОЭТОМУ МЕМОРАНДУМ... А ПИПЛ ХАВАЕТ

Пан Змій Zp.ua

Всё будет. Лишь бы вас, рашистов, по максимуму завалить.

Nikola Mahkov

-нисколько--

Си
Сигизмунд

ОДИН КАЛИБР.. И УСЕ..

Nikola Mahkov

😭

С К.

Посмотрим

Си
Сигизмунд

РЕМ ЗАВОДЫ УКРЫ ВСЕ РАЗХЕРАЧИЛИ.... НУ НЕ ВСЕ .. А ПОСТЕПЕННО... А ЭТОТ ОСТАВЯТ.. ХАХАХА

С К.

Сами свои заводы? Вы что то запутались.

Си
Сигизмунд

НЕПОНЯТКИ КАКИЕТО .. С ВАМИ ... ТУРЦИЯ ХОЧЕТ ПОСТРОИТЬ ЗАВОДЫ В УКРЕ... ПО РОИЗВОДСТВУ БПЛА.... КАК ТОЛЬКО ИХ ПОСТРОЯТ.. РФ РАЗХЕРАЧИТ ЭТИ ЗАВОДЫ... РАКЕТАМИ.. АКСИОМА .. ЧТО ЗДЕСЬ ТРУДНО ПОНЯТЬ... ???

С К.

А вы пишите, что уры все заводы расхерячили. (это ваши слова) Вот я и спрашиваю вас, вы ошиблись?

Си
Сигизмунд

РЕМ ЗАВОДЫ УКРЫ ВСЕ РАЗХЕРАЧИЛИ... НАДО ЧИТАТЬ КАК..... РЕМ ЗАВОДЫ УКРАИНЫ ВСЕ РАЗХЕРАЧИЛИ

С К.

ВсЁ! Поняла. И этот завод будет там же!!!

Си
Сигизмунд

ТАКИ ДА...