Кы
Кызыма

Если бы Вы могли спасти от гибели одного вымышленного, книжного героя, то кто бы это был? 🖼

Ответы · страница 2
Владимир Чураков

Кощей беЗсмертный. Без него как-то скучно.😏

Кы
Кызыма

Без Яги, прям, веселье..)

Владимир Чураков

Ты же от гибели спасти кого-то просила, а Яга жива здорова...

Кы
Кызыма

Да шуткую я.)

Владимир Чураков

Ну вот... Ввела меня в заблуждение... Хорошо, что вывела обратно!

Василий Пинясов

Люцифер, до того как он убил в себе женщину.

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Кто би таки гарно спас мине?! )))

Es
Esher

Кто из них больше заплатит, того и спасу))))

Tommy Angelo

Джона Коффи из зелёной мили) Привет Алсу!)

Кы
Кызыма

Привет, Киндер.)

Светлана Ахмедова

Старуху...из сказки про золотую рыбку

Светлана Ахмедова

Ну...это издержки....А я бы тоже не отказалась бы от прислуги (домработницы)....

Сергей Остёрский

Но не той, которая дала тебе все богатство.

Светлана Ахмедова

Ладно...уговорили..Все равно...она мне нравится

Сергей Остёрский

А мне Рыбка нравится. Наказала наглую.

Светлана Ахмедова

Не...слишком нетерпеливая....да ещё и молча ушла....

Татьяна

Пушкина или Есенина можно?

Кы
Кызыма

Даже спрашивать не стоило.)

Господин Дроссельмейер

Гуттаперчевого мальчика

Сам Андерс'н

Эдмон Дантес, конечно!

... Рус

Ункаса и его невесту.

Чё
Чёрный

чебурашку жалко🤣

Карен Лорис-Руссо

Анна Каренина

Азат Рахлукум

С Арнольдом Да , а сериал ни понравился ,Так же ни понравился русский фильм Вокодав т.к ни передали идею книги ->уважение к маме, вся идя в книге построенна, как уважение к маме , они это упустили. Но трое из леса это серия книг .

Карен Лорис-Руссо

Знаю. Но сначало экранизируют первую часть

Азат Рахлукум

🙇‍♂️ и где можно увидеть? если вам доступна такая информация🤔

Азат Рахлукум

Я помню по моему вопросу и Карен , это была правда среди в ваших генетики у других , был такая что , у польши чмо один ставил императорский символ в своих , смешно же у польши ставить императорский сивмовл в главе своих по карекн

Азат Рахлукум

Там был был символ росси Булаву , этот гад в польше росийский импираторский оставил , я все по его генетике посмотрел , да он ни ря дом не был ти по император , да же по бастардам , все бастарды у мерле я 4 часа осмотьрел этогшо гада , чмо с этим от кого он мог рост быть , этуму чмо я доказал

Arsen Beisenov

Анна Каренина

Гармония Россия

Муфасса. 😁

Владимир Циник

Анна Каренина

На
Наблюдатель

я в реале живу

На
Ная

Ханджи Зоэ...

Николай Василевский

Анастасия, а чем он примечателен? не знаю такого....

На
Ная

Она.
Чтобы понять, надо мангу читать. Двумя словами не объяснить.

На
Ная

Атака титанов

Ка-Валерчик Гузенко

Снегурочку !

Виктор Ш

Квазимодо!

Moiha Guberman

Герасим!

Св
Светлана_Светлана

Портоса