Иришка

Я когдa косячу — никогдa НЕ ВИНОВAТA... Виновaты тaрaкaны, изюминкa, безуменкa, нaстигшaя внезaпно печaлькa, кaкой-нибудь мужик в конце концов, но не Я... Я бы себе тaкого НЕ ПОЗВОЛИЛA!

Ответы
Ольга Марковская

Нет ничего противней, когда человек виноват и он прекрасно об этом знает, но считает себя совершенно невиновным,лучше будет выглядеть полным идиотом или тупой курицей, но никогда не признается и валит на кого угодно, только не на себя..Отвратительная черта характера..с таким бы" в разведку не пошла", а на место "поставила "бы

Лариса Кирилышева

Что за смысл в жизни спорить и обижаться
И терять свои силы в пустой борьбе?
Ты ведь даже представить не можешь себе,
До чего идет тебе улыбаться!

Хочешь, я главный секрет открою:
Вместо споров на ласку себя настрой.
Будь сердечной и искреннею со мной,
Поцелуй, улыбнись мне. И поле боя
Моментально останется за тобой!

Cергей

Я зря Мы все не идеально Но могу сказать ильный человек тот кто может не только признать свои ошибки, но еще и тот кто может за них попросить извинение. И не надо громких слов или речей Но сказать простое прости я виновата. И больше ничего Да любой мужик такую девушку никому не отдаст.

Марина

😇

Марина

Давай!

Cергей

Договорились

Александр Липатов

логично! Мы всегда и во всём правы, что бы не делали. И что самое интересное-прав каждый из нас, только каждый по-своему. У каждого из нас своя правда и это- правда жизни.

Сергей Рыжков

«С Рождеством Христовым! Всем уюта, удачи, хорошего настроения, счастья и добра...» http://www.playcast.ru/view/10406508/afcd8b81a7035b878fd5f3d7cec0a81806680b72pl

Марина

Спасибо большое!

Николай И. М.

👍🍀👌... (хотя по жизни-то всё наоборот: причиной всего, что с человеко происходит, является этот человек и только он..)

Ир

🖼

Марина Баженова

моя внучка что то натворит и когда спрашиваешь кто это сделал красиво переводит стрелки баба это не а кошка

Евгений Иванов

Конечно. Женщина, даже даже изменив, не извинятся, не кается. а говорит: "Ну что, добился чего хотел?"

Марина

😊

Олег

Я не пью больше ста грамм, а после ста становлюсь другим человеком, а этот человек уже......

Марина

Не человек?????

Олег

Ну зачем так грубо.

Светлана

Чего-то хочется… то ли разнообразия до безобразия… то ли безобразия для разнообразия!!!

Марина

Здорово!

Пинфло

Если тронуть хотя бы волос на бороде дьявола, он непременно вцепится тебе в загривок

Марина

Дьявола не хочу! Хочу всю бороду Хоттабыча!

Пинфло

Интригискандалырасследования... Все банально..

Иван Егоров

вот именно. по этой причине, почти всегда, разрушаются отношения. Никто не виноват

Марина

ну от , хоть в чем то сошлись.

Иван Егоров

так если правда, тут хоть как ее верти, а она рано или поздно выйдет наружу. (Я же всегда говорю, всё тайное рано или поздно становится явным). И тут я еще не ошибся ни разу.

Марина

все верно!

Марина

😊

Юлия

Правильно. Есть правило 1: женщина всегда права, а если не права смотрите правило 1

Марина

Молодцы девчонка! Мы непобедимы! Спасибо!

Михаил Михайлович

САМЫЙ КРАСИВЫЙ НАРЯД ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ-ЭТО СЧАСТЬЕ!!! ЖЕЛАЮ ВАМ НОСИТЬ ЕГО,НЕ СНИМАЯ!!!

Денис Тлявлин

Зря. Это вам не позволяет развиваться. Работа над собой самое сложное занятие.

Николай Несмашный

КОСЯКИ НЕ ТРОГАЙТЕ И НЕ БУДИТЕ КОСЯЧИТЬ ВЫ ЖЕ ЗНАЕТЕ ГДЕ КОСЯКИ НАХОДЯТСЯ

Марина

не всегда.

Николай Несмашный

НУ ВЫ И ДАЕТЕ ЕКСЕЛЬ МОКСЕЛЬ🌹🌹🌹

Сергей Короткевич

В моей голове иногда рождаются такие идеи, что тараканы аплодируют стоя...

Алексей Маслов

Чисто-сердечное признание,смягчает участь наказания.🙃😊😉🤗

Сергей Анахин

КОНЕЧНО! КАК ДОЛЖНО БЫТЬ ВЗДЫХАЮТ СМЕЮТСЯ И ПЛАЧУТ НА НАМИ НАШИ АНГЕЛЫ!

Марина

так и делают!

Андрей Еремьянц

Нет тороканов?нет изюменка? Нет мужика с концом? И что себе позволить?