Ак
Академик

Я решил открыть мини службу советов. Я конечно не Академик всех наук сразу. Но судя по отзывам я помог своими советами немалому количеству людей на сайте. Если есть вопросы или какие-то проблемы пишите. Попытаемся найти решение вместе. Я вас всех слушаю?

Ответы
Foxy Beige

На днях возник спор: слово "Родина" появилось во времена революции или раньше? И как лучше свою страну называть: Родина, отечество или отчизна? Это же всё синонимы! Как хочется - так и называйте. Но это я так думаю. И для справки: слово "Родина" как место рождения появилось ближе к 18 веку, слово "отечество" имеет широкое значение и оно однокоренное со словом "отчизна". А вопрос такой: как переубедить человека, который уверен в своём "я-мнении", если у него нет авторитетов и ему плевать на факты и документы? Что ему стоит признать поражение и сказать: "каюсь, был неправ"? На пустом месте ведь спорит... Я хоть факты и свои ощущения проверяю в спорах! Обидно...

Ак
Академик

Да гдето еще с 16-17 века.

Foxy Beige

Конец 17 века вроде...

Гудвин

Что делать,когда в точках сингулярности математические функции резко меняют свое поведение: устремляются в бесконечность?

Ак
Академик

Ты хоть сам ответишь на этот вопрос?

Гудвин

Так вместе же!? Есть проблема,вопрос,пишу.Что не так?

Ак
Академик

Ты даже сам не понял что ты сморозил.

Гудвин

Прочти свой вопрос,Какамедик.)

Ак
Академик

Ты точно больной на голову.

Геннадий Витальевич Чичеров

"В советах нету благодати,
и большей частью пользы нет,
и чем дурак мудаковатей,
тем он обильней на совет !"

Ак
Академик

От того, что ты гадостей написал тебе легче стало?

Ольга Чернышева

Спасибо. ИНтересно. А по каким вопросам даются советы? Какие темы более Вам интересны?

Ак
Академик

Вот и причина.

Ольга Чернышева

А Вы представляете: у нас выпал снег сегодня ночью и идёт до сих пор. Много уже снега лежит. Вот так, в середине апреля! Надо же!

Ак
Академик

Какой город?

Ольга Чернышева

г. Аксу Павлодарская область, Казахстан.

Ак
Академик

Однако.

Майя Бирюкова

Так.. Нужен совет. Как спровоцировать Принца быть более активным и чтобы он позвонил?

Майя Бирюкова

Хотя, конечно возможно, это и не к тому маскарад. Но красное - это его цвета.

Ак
Академик

Развод на пальцах.

Майя Бирюкова

В смысле развод? Мы не заключали брак.

Ак
Академик

Кидалово, обман, мошенничество.

Майя Бирюкова

В смысле? Принц у меня ничего не попросил, ну.. кроме сиську показать. Я... у него тоже... А медиумы эти... то, что предсказали... исполнилось. Я получила новый дом. Сейчас живу в нём. Денег около миллиона(истратила уже). Так что... они вперёд заплатили.

Зинаида Бадяева

На какие вопросы Вы сумели дать хорошие советы ,которые помогли в решении проблемы ??

Ак
Академик

Я не собираюсь перед вами отчитываться. Вы для меня не тот человек перед кем стоит отчитываться.

Зинаида Бадяева

Это не просьба об отчёте ,а интерес какие вопросы способны решать !!??

Ак
Академик

В таком тоне не спрашивают.

Зинаида Бадяева

А какой тон Вам более приятен ??!

Ак
Академик

Разговор закончен.

Ал
Алексей

могу сказать что в основном ученость это одержимость .и все в заблуждении

Ал
Алексей

ане знаешь что лечились травами чагами и т д а от аптек только травятся и мрут как мухи . сопли пошли подыши дымом от чаги все пройдет и капать не надо . аптека это МАФИЯ

Ак
Академик

У тебя вообще есть вжизни позитив?

Ал
Алексей

есть конечно .вот есть у менятрубки поносишь денек камни в почках рассыпятсядней пять онкология спид исчезнет . с месяц походишь нет ожирения . за недельку суставы востановятся. . а знаете как очень просто воду структурировать за пару минут без приборов? все достижения ученных ВО ВРЕД

Ак
Академик

Чт оты городишь.

Ал
Алексей

я горожу? нет уж не десятки а больше у нас тут излечились . а воду пью уже лет 20 . как святая не тухнети очень вкусная

Максим Jw

Вопросительный знак в конце предложения вовсе не обязательно ставить.

Андрей Толстый

ремонт в квартире.
какие предложения про пол? пока там доски

Ак
Академик

А как ты хочешь? Можешь делай все сам.

Андрей Толстый

советы хто здесь вызвался выдавать???

Ак
Академик

Я тебе расписал всю по этапно. Тебя ничего не устроило.

Андрей Толстый

только один вариянт

Ак
Академик

1 вариант. Если пол сравнительно ровный. На деревянный полы сверху положить линолеум и закрепить его плинтусами. 2 содрать деревянные полы до основания. Залить пол. И сверху положить линолеум и также закрепить его плинтусами. 3 вариант. Позвать специалиста. Что он скажет исходя из состояния дел. И потом решать как быть дальше. 1 и 2 вариант ты при желании можешь сделать самостоятельно.

Александр Гусев

Очень интересно. Как можно слушать написанный текст?😄

Ак
Академик

Это образное выражение.

Kуби Кильда

как избавиться от душевной боли от потери родителей?

Ак
Академик

Начать в храм ходить и просить помощи у Господа и Бог все управит. Психологи с тебя только деньги брать будут и все.

Kуби Кильда

это не то

Ак
Академик

А что для тебя то?

Vladimir Rakivnenko

Кто носил шапочки с квадратной крышкой и кисточкой?

Ак
Академик

Короче ты сам знаешь куда тебе следует пойти.

Vladimir Rakivnenko

В России - не было таких. Появились, благодаря Сорсу.

Ав
Автор

Не слушай никаких советов, в то числе и этот (Сократ)

Ак
Академик

Все сказал?

Сергей Николаевич

Посоветуй куда послать советчиков. С их советами.

Ак
Академик

Вежливо отвечать я в светах не нуждаюсь.

Сергей Николаевич

Понял..принял

Ак
Академик

Блин. В советах. опечатка.

Сергей Николаевич

Я видел.но тактично промолчал.

Nigga Ball

Мы не Финляндия, некуй к нам лезть с Советами.

Ак
Академик

Все сказало?

Андрей

в этом году не видел снегирей! где они??????

Ак
Академик

Вымерли.

Андрей

😭😭😭

Ак
Академик

Не удивительно.

Во
Вовочка

Судя по знаку вопроса это вопрос.

Ни
Никто

И покушать не забудьте

Ак
Академик

Полегчало?

Ни
Никто

Нет

Ю;
Юлия ;-))

Я к вам лично обращусь

Ак
Академик

Хорошо. Буду иметь за честь.

Ю;
Юлия ;-))

Благодарю

Людмила

Вы смелый.... Спасибо

Ак
Академик

Да потому что часть людей на сайт заходит именно за советом и помощью. Почему не помочь им в меру своих сил и возможностей.