Изольда Душечка Досвидос

Где логика? Плохой муж - мама его так воспитала , хороший муж - жена молодец ? (С)

Ответы
Михаил Губанов

Простите, а причем здесь логика? Логика является наукой о формах и законах правильного мышления, так как мышление оформляется в языке в виде рассуждения, частными случаями которого являются доказательство и опровержение, иногда определяется как наука о способах рассуждения или наука о способах доказательств и опровержений. Логика как наука изучает методы достижения истины в процессе познания опосредованным путём, не из чувственного опыта, а из знаний, полученных ранее, поэтому её также можно определить как науку о способах получения выводного знания.

Изольда Душечка Досвидос

Ты прощён !) я еликодушна !

Михаил Губанов

ОК! (значит еще поживу малеха☺️)

Изольда Душечка Досвидос

))) живи долго и счастливо !!! И главное будь здоров !!! Теперь твоя очередь

Алексей Миркин

Завернули_без стаканА и не разобраться!

Людмила

Очень хороший вопрос. Если про логику, то рассуждаем :" Плохой муж, если так, то плохой для жены, значит куда глазоньки смотрели, когда за мужа шла? И мама тут при чем? Далее, хороший муж.. Да будь счастлива и не задавай вопросов!"

Изольда Душечка Досвидос

Это не обо мне ) а ответ верный)

Пан Стефа́н

Стала стервой, шлюхой или алкоголичкой. Муж виноват, не я. Это он, козёл, такой меня сделал.

Изольда Душечка Досвидос

Это другая сторона в принципе того же предмета

Владимир Дербенев

єто зависит от женьі ! если в семье согласие то и муж хорощий и жена молодец

Станислав Силевич

Это и есть логика той женщины, которая является женой этого мужчины.

Изольда Душечка Досвидос

Это один и тот же?)))

Станислав Силевич

Один и тот же конечно. Но в разных жизненных ситуациях.

Борис Воробьев

Что-то я Вас не понимаю- Вы против жен? А где же солидарность?

Изольда Душечка Досвидос

я против глупостей,что произносят

Борис Воробьев

Истина дороже!??

Изольда Душечка Досвидос

не совсем..неприятно такое слушать,вроде бы мужчина сам по себе 0

Дмитрий Кузнецов

Она разбила чашку-к счастью,он разбил-руки растут из ж.......

Изольда Душечка Досвидос

))) очень верно

Дмитрий Кузнецов

Вот и объясни,где логика???

Изольда Душечка Досвидос

Нет логики , но к счастью так думают не все

Дмитрий Кузнецов

Как сказать?Может и молчат,но,когда с одноклассниками отдыхаем иногда слышу.......

Виктор Федин

Не может же один человек быть во всём быть виноватым.

Виктор Федин

А караван идёт. Философски надо относиться, пусть делят лавры.

Виктор Федин

Знамо дело, я плохому не научу.

Ирина Слыш

Это не логика, это двойные стандарты..

Изольда Душечка Досвидос

Молодец,Иришка!

Надежда Ледяева

Значит у жены был хороший папа

Воля

у женщин нет логики одни сопли

Борис Алиев

Это женская логика....

Изольда Душечка Досвидос

При чем глупой и самоуверенной

Борис Алиев

Причём пишется вместе...

Изольда Душечка Досвидос

Я с телефона пишу, мелко очень

Борис Алиев

Понимаю....

Sirozha

Умница Изольдочка...

Изольда Душечка Досвидос

Почему конкретно?

Sirozha

Глупохти какие то говоришь прям...вродь не маленькая девочка)))

Изольда Душечка Досвидос

Не я говорю , люди говорят так ) а я спрашиваю ... Правда что ли ?

Александр Филин

Ваша. Женская!))))

Александр Филин

Исключения только подтверждают правило...

Игорь Кулик

Логика в мужике

Светлана Анатольевна

Логики нет....

Изольда Душечка Досвидос

А самоуверенности полно)

Светлана Анатольевна

Возможно...

Изольда Душечка Досвидос

Я не о вас если что)

Светлана Анатольевна

Благодарю...

Владимир Стешко

а жена если?

Изольда Душечка Досвидос

Я не знаю , обычно женщины любят рассуждать о своих скульптурных достижениях

Раиса Роева

ЛОГИЧНО!

Изольда Душечка Досвидос

Посмотрим что ответят мужчины )

Руфина

так