Кр
Красавчик

А почему в путинской россии, за основу уровня жизни не берутся цифры приплода и падежа в стаде, а говорят цифры затрасеные на хз что и полученные в результате поборов и продаж? Посему не сокращаение числа тюрьрем и не увеличение рабочих мест?

Ответы
Виталий

А какой интересно по вашему должен был быть расклад после распродажи России в 90-х годах))) Когда повсеместно во все органы власти были внедрены враждебные структуры.. В этой ситуации особо не важно, кто является президентом, будь Путин тем самым отчаянно ратующим за процветание России, в этих рамках у президента весьма узкий коридор для маневра, а по сути он так или иначе вынужден действовать так как предписывает организованная система власти сейчас... наивно полагать, что вот придет Вася Пупкин, и тогда то мы заживем 🤣

Виталий

Это вы себе)) Небось радостно ходили на митинги, когда разваливался СССР... Я никогда не хотел становится так называемым европейцем...

Кр
Красавчик

Ой не верю. Вы даже щас за меня решили куда я ходил и как.

Виталий

Это вы почему то решили тут за меня) А я себя никогда не относил к той части планеты, за которую как раз вы и ратуете, мол как они хорошо живут, а у нас то все плохо...

Кр
Красавчик

Это вы так хотите думать про меня. Это то, что я здесь позволяю о себе думать. Мое личное знает тут только один человек.

Виталий

хорошо)

Elvis Costello

да какая разница...а что в ельцинской или горбачёвской что то бралось...или все жида ждём-троцкого или березовского

Elvis Costello

обещания читают дебилы не на что не способные сами..они привыкли что их кормят как животных

Кр
Красавчик

Я и говорю, что в россии путинской стадо.

Elvis Costello

а в европе европейское-давно приучены к порядку...и что-что толку от 17 и 91- опять либерожидов во власть и повторение ...после троцких сталины...после березовских путины...лаять как шавочка это деменция бессилия мозга

Кр
Красавчик

Это природный феномен.

Elvis Costello

менталитет и прочие факторы- а не желание псевдознатока как надо

Вл
Владимир

вот сегодня послушай в 12ч по мск.очередную болтовню и обещания...

Кр
Красавчик

На хуй он мне нужен. Ещё электроэнергию на зомбоящик переводить, она не дешёвая, чтоб путинскую хуйню слушать.

Вл
Владимир

натх.. лучше женщину. приятней будет во много раз..

Кр
Красавчик

Так и сделаю

~E
~ Eva Lansca ~

У капитализма своя статистика !

Кр
Красавчик

У бандитизьма

~E
~ Eva Lansca ~

Ну да ! Скорее так можно сказать!

Кр
Красавчик

В банде всегда деньгами хвастают. В социализьме стройками хвастали, радовались рождению детей.

~E
~ Eva Lansca ~

А вы заметили , что те успехи, достижения, что страна празднует, всё , по большей части , советские !!

Кр
Красавчик

Да. Я об этом не раз говорил и говорю. Не получилось у путинкой опг согласно их плану уничтожить советское покаление за 30 лет дерьмокра

Александр Чайка

чтоб обмануть

Кр
Красавчик

Стаду сойдёт.