Ве
Вероника

У природы нет плохой погоды! Каждая погода-благодать?!)😉🤦‍♀️🤷‍♀️ 🖼

Ответы
Любовь Золотарева

И то, и другое будет верно. Видимо, достали самого Бога, что он решил устроить всем ад, не отходя от жизни.

Ве
Вероника

Причем по полной программе,наша область жутко постадала..🤦‍♀️🤷‍♀️

Любовь Золотарева

Жаль только, что лес рубят , щепки летят и страдают люди достойные. Но и Христа распяли ни за что.

Ве
Вероника

Это точно...

Федя Кукин

Ну пока поджаривает!! Жара 41 градус....балдеем!!😂😉🤗

Валерик

Бог намекает на температуру в адской преисподней🤟

Ве
Вероника

Это уж точно Валерик..👍😁

Peter Iv

Кому предназначено утонуть, не сгорит.

Леди Мила

👍😀 привет! Очень странное лето

Ве
Вероника

Там такая огромная плотность населения.

Леди Мила

Да, они размножаются. но постепенно могут и нашу территорию заселить... у нас то пусто, людей мало

Ве
Вероника

У нас в городе ,и по области везде живут. Годами..

Леди Мила

Вот, вот.. и будет все больше

Мария Я

А Бог при чем.. Сами виноваты

Геннадий Ш.

Придет время и поджарит всё

Ве
Вероника

Уже и так поджаривает.

Геннадий Ш.

Это не то,,, гореть будет земля и все не покаявшиеся грешники

Ве
Вероника

Да уж.. Все мы грешники, на этой земле..🤷‍♀️🤦‍♀️

Alisa Warshavsky

Любая казнь, справедлива!!!!

Виктор Каспшак

Фигня это. Придумали песенку, вставили в фильм, повторяют, как что-то необыкновенное. Но, деваться некуда от всякой погоды: сейчас +32, зимой будет -32. Терпим и другого не ищем

Мистер Эх

О! Вероника! Привет ,брат!

Ве
Вероника

Кто у нас брат ?))😉😁

Мистер Эх

О! Извини !

Sergey Filipenko

На всё воля господня!

Ве
Вероника

Может и так..😉🤷‍♀️

Александр Чайка

хоть так.

Ве
Вероника

Это ужасно..

Александр Чайка

реально

Ве
Вероника

У нас затопило область,🤦‍♀️ столько людей пострадало просто жуть (((🤦‍♀️

Александр Чайка

я прошол это давно. 2 раза топило и все имущество пропадало.Сейчас может топить только если будет потоп.Ни кто ни разу не помогал.

Ве
Вероника

Это ужасно ((🤦‍♀️🤷‍♀️ 🖼

Маша Ерёмина

🤣😆👍

Ина Ева

🙂

.K
. Kramar.

да

Пономарев Саша

🤮