Светлана Утегенова

Женщины любят весёлых мужчин, умеющих шутить... Вот так ходит мужик, ржет как конь над шутками (своими или чужими) и его любят... И ещё- женщин в мужчинах привлекает не сам юмор, а то, что за ним скрывается — интеллект. Согласны?

Ответы
Олег Сорокин

))))))))))) Не все так к таким относятся ))))) Не раз сталкивался - если постоянно прикалываешься выговаривать начинают типа смеются ток дебилы))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Владимир Лебедев

Нет. Все проще. Мне в женщинах больше всего нравится женщина, т. е. то чем она отличается от мужчины. Хотя люди разные.

Светлана Утегенова

... в женщинах больше всего нравится женщина... Прикольно.
Речь обо всех женщинах? Или к каждой по разному?

Владимир Лебедев

Обо всех. Чем женщина больше отличается от мужчины во внешности, в характере, в поступках, тем она интереснее.

Ян Флориан-Гейер

Если он ходит и постоянно ржот , это что непорядок .. Я могу и пошуть и посмеяться . И другими делами заняться ..

Ол
Ольга

Есть мужчины, которые шутят странно, и сами смеются над своими шутками! Вот и думаешь, есть ли ителлект? :)))))

Светлана Утегенова

бывает и так(

Наташа Маликова

Один такой юморист на самом деле оказался таким ханжой))), что все до сих пор понять его шуток не могут

Светлана Утегенова

о ком это вы?

Наташа Маликова

Это я так о своем )), а на самом деле юмор может скрывать не интеллект , а многие недостатки

Светлана Утегенова

согласна. не все так однозначно)

Сергей Михайлов

Интеллектуальный человек что мужик, что женщина всегда востребованы. С дураками не интересно.

Аристарх Леопольдов

По моему,если чел ржёт как коньнад собственными шутками,это признак недалекого ума

Светлана Утегенова

вот и я о том же)

Максим Исаев

Мужчина ценится делами..а не шутками...Вот так часто получаются шуточно дети...

Александр Пилюков

конечно ...для меня умный человек - человек обладающий чувством юмора ...

Дядя Миша

Что то меня ни кто не любит, а я ведь с чувством юмора и с головой ДРУЖУ!

Светлана Утегенова

Может, это только кажется... вам

Дядя Миша

Может я не так воспринимаю эту любовь? Мне же надо "по настоящему", с баней и постелью. 😳😊

Михаил Ониско

Вам виднее. Только "ржет как конь" и "интеллект", как то не очень. 😎

Светлана Утегенова

Это был сарказм)

Sergey Sergey Davydov

Конечно! Дурак шутить не может!! Но и юмор должен быть не ниже пояса!!!

Валерий Киселев

Видимо, не все женщины понимают юмор, хотя в этом и не признаются.

Пётр Русин

да!!! а когда к этим достоинствам и ещееее, то женщины без ума)))

Елена Волкова

согласна..чувство юмора это один из показателей интеллекта

Елена Волкова

и как правило где иетеллект.там и сексуальность

Борис Кистанов

Нууу, вам женщинам виднее кого и за что любить...😊😊😊

Александр Елтышев

За лошадиным ржанием нечему скрываться, кроме интеллекта.

Светлана Утегенова

Это, к слову - сарказм был)

Александр Елтышев

Не надо пояснять, снижая тем самым воздействие сарказма.

Светлана Утегенова

Извините, наверное я недооценила ваше чувство юмора)

Александр Елтышев

Какой там юмор? Вот образец. "- Вася, ты коня на скаку остановишь? - Нет. - В горящую избу войдёшь? - Нет. - Уважаю тебя, Вася, что ты не баба!"

Александр Елтышев

"- Мама, я кто по национальности? - У нас, евреев, национальность передаётся по матери. Я еврейка, значит, ты еврей. - Папа, я кто по национальности? - У нас, чеченцев, по отцу. Я чеченец - ты чеченец. А почему тебя заинтересовал национальный вопрос? - Соседскому Вовке подарили планшетку, так я думаю: обменять её у него или отобрать?"

Лидия

Со вторым предложением согласна.А мужчин люблю серьезных

Виктор Бабенко

умею и пошутить и посмеяться и по доброму подколоть а ...

Светлана Утегенова

и тебя (надеюсь можно на ТЫ) любят женщины?

Виктор Бабенко

надеюсь

Вера Зонненберг

Женщина любит своего мужчину...)))

Владислав Лапшин

Интеллект и ржущий конь - понятия взаимоисключающие...

Светлана Утегенова

И я о том же) Но... Жизнь полна парадоксов)