S.
S.b.d.

Доброго дня обсуждайцы! Кто едит на море в Гагры???

Ответы
Пётр Тавриль

Не я на Дальний Восток.Не чего там на этом море делать.Цены как будто туда согнали стадо дураков и всем им деньги деватьнекуда.

Пётр Тавриль

А!? Ну извините я не знал что вы местная.Тогда у вас есть представление как было и как стало.

S.
S.b.d.

Конечно

Пётр Тавриль

Тогда лучше как я поехали на Дальний Восток.

S.
S.b.d.

Оо.там морозно

Пётр Тавриль

Там сейчас жарко .Широта Сочи.Только долгота Востока Дальнего.

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Гагры, Гагры... Таки уже "Зимний вечер в Гаграх" таки всих достал! Хочетси зараз в Альпы! )))

Аркадий Южный

Я там родился!) Давно не был, хоть близкие и друзья зовут, но обязательно приеду в ближайшие два года.

S.
S.b.d.

а родственников не осталось здесь?

Аркадий Южный

Остались конечно. И в Гаграх и в Адлере.

S.
S.b.d.

А где в гаграх именно?я сама с бзыби. Квартиру имею но не живём там.отцовский дом не бросишь.

Аркадий Южный

Я родился и жил до 7 лет в старых Гаграх, но там уже этого дома нет. Всю юность приезжал туда каждое лето, а потом все реже и реже. Сейчас родственники остались только в новых Гаграх.

Елена Скиба

ЛУЧШЕ НОВЫЙ АФОН, МНЕ ТАМ БОЛЬШЕ ПОНРАВИЛОСЬ, А В ГАГРАХ КУЧА АРМЯШЕК ОБНАГЛЕВШИХ

S.
S.b.d.

ОНи веззде

Елена Скиба

В НОВОМ АФОНЕ ТАКОГО НЕТ

S.
S.b.d.

Не спорю.

Елена Скиба

И ТАМ НА ПЛЯЖЕ НЕ КАК В ГАГРАХ ДРУГ НА ДРУГЕ ЛЕЖАТ, БУДЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ, ПОБЫВАЙТЕ ТАМ, НО ЖИЛЬЁ ТАМ БЫЛО ДОРОЖЕ ЧЕМ В ГАГРАХ

S.
S.b.d.

Я знаю.

Вова С Кошкой

Едит твою ангидрит! ))) Я собираюсь в противоположную сторону, где грибы и ягоды.

Вова С Кошкой

Ухты! Прекрасно! Последний раз я был в Гаграх перед самой войной. Ездили на Рице. Пили абхазское вино. Жили в гостинице "Абхазия". Принимали нас великолепно. Но тогда группа из нашей шахты была единственной отдыхающей группой. Места шикарные. А пляж лучший на побережье.

S.
S.b.d.

Спасибо за тёплые слова.гостиницу отстаивает. Уже три верхних этажей функционируют.так что ....приезжайте ещё. ...

Вова С Кошкой

В этом году у меня другие планы, родственников в Минске хочу проведать. А в следующем всё может быть. По внутреннему паспорту Украины можно проехать или надо оформлять загранпаспорт?

S.
S.b.d.

Не знаю.но могу уточнить если надо

Вова С Кошкой

Ладно, спасибо, сам уточню. У меня родственник в МВД Абхазии работает. Крёстный моего внука к тому же. Когда соберусь ехать, тогда и выясню что да как. Спасибо Вам!

Ge
Gexx66

очень красивые места и хорошие доброжелательные люди. часто бываю в Абхазии

S.
S.b.d.

Спасибо огромное.мы можем и подружиться.раз часто бываете тут...

S.
S.b.d.

Тем более вы рядом.я точек часто бываю у вас.на мацесте.я в шоке от пляжа...не сравнить с нашим побережьем

Вадя С Хитровки

Я в воскресенье вылетаю на море, только не в Гагры, а в Крым - в Севастополь.

S.
S.b.d.

Ну это не сравнимые места .по отзывам.

Вадя С Хитровки

Мне нравится в Севастополе, а вот в Гаграх мне бывать не доводилось.. это у нас территориально в Абхазии?

S.
S.b.d.

Да мой хороший. ..и здесь не так страшно как говорят.приезжайте хоть на один день и вы сами увидите и услышите

Вадя С Хитровки

Ну если в Гаграх есть диализный центр, то можно приехать как-нибудь.

S.
S.b.d.

Нет.вот с этим не шути.нет центра. ..близлежащее в сочи

Вадя С Хитровки

Просто я уже 6 лет на гемодиализе. А в Сочи приехать не проблема, были бы финансы, тем более у меня там тоже родственники, как и в Севастополе. Последний раз в Сочи отдыхал в конце 1990-х... сентябрь 1997 г и июнь 1998 г. вот только в Сочи меня чего-то не тянет

S.
S.b.d.

Я очень люблю сочи прям мечтаю переехать но пляж купец и ужас. ..вот такая нестыковачка

Скорпион Иванович

Там пляж галечный и скучновато! С ориентируйся на Лазурный берег Франции!

S.
S.b.d.

Где галечный? ???спасибо но свою любимую гагру ни с каким лазурным не сравнить. И не поменять

Скорпион Иванович

Да уж!!! Бывал я в Гаграх, и в Лиселидзе. Галечные пляжи, скромность и скукотень! Как посетишь Лазурный берег, сравнишь, поменяется твоё представление о действительности!

S.
S.b.d.

А это ты типа для сравнения с лазерным к нам в Абхазию заехал...аха...

Скорпион Иванович

Она такая же ваша,как и наша! Оказывается ты глупая и мешком напуганная!

S.
S.b.d.

Иди ты лесом а.....умник....

Тр
Трофим

хамьё , лентяи все в развалинах , строить лень. все с России подачки ждут.

S.
S.b.d.

Как будто с твоего кармана. ..зависть страшная сила. ..

Тр
Трофим

Я лентяям не завидую

S.
S.b.d.

Конечно.

Светлана Кувалдина

Гагры ...шикарное место отдыха! я была там в 1980..До сих пор вспоминаю

Светлана Кувалдина

вы умница...

S.
S.b.d.

Не сиущайте меня.......но я бы десять минут и свалилась бы отсюда куда нить.дочь держит.одна с маленьким не справится. А она не за что не хочет никуда уезжать. ..

Светлана Кувалдина

хорошо там где нас нет

S.
S.b.d.

Я это понимаю.но ребенку хочется хоть что-то показать какой толк здесь жить а на какие либо виду спорта или самодеятельности и даже высшего образования едем в Россию?

Светлана Кувалдина

понимаю вас..

Иван Лыткин

каждый день)))инферно Мурманск-Гагры работает без перебоя😆

Ольга

Я еду 15 августа, но не в Гагры а в Сухуми, вернее в село Кындык.

S.
S.b.d.

Абаудеть. ...

Ольга

А почему обалдеть?

S.
S.b.d.

Ну не знаю.я сама не знаю где это ?

Ольга

Это под Сухуми, там термальные источники,грязи, все недорого.

S.
S.b.d.

Я родилась и выросла на Бзыби. Но где кындык я не знаю. И не была там

Ольга

Я даже ссылку по интернету недавно смотрела про Кындык.

Виктор Майков

А что там делать с с ценами в 2 раза дороже чем в той же Турции

Сулейманов Сулейман

Я точно не еду. ЧТо там в Абхазии делать? Лучше в Анталью.

S.
S.b.d.

Спасибо...

Michael Lvovich Kunin

А на кой нам Гагры ,У нас свое Средиземное под боком !

S.
S.b.d.

Я ж спрашиваю.кто...

Michael Lvovich Kunin

Гагры -тем и хороши ! Что они и Гагры!!!

S.
S.b.d.

Да.спасибо

Владимир Фомин

В основном ЕДЕТ народ патриотически настроенный

S.
S.b.d.

Ну почему каждый считает нужным и исправить ошибку.?у всех сидит строгая училка русского языка?

Владимир Фомин

Вы специально ? Для поддержания разговора ?

S.
S.b.d.

Да не специально. Но суть понятна же...а разговор можно и без всяких заморочек

Владимир Фомин

Я не хотел Вас огорчить , тем более уличить в неправильном написании .

S.
S.b.d.

Спасибо.

Владимир Фомин

Хорошего вечера !!!

S.
S.b.d.

Спасибо.и вам...

Viktor Dratch

если не за свой счёт...то об этом стоит подумать...

S.
S.b.d.

Боже.....уже и мужчины хотят за чужой счёт. Пипец

Viktor Dratch

сечас альфонсы плодяться из сыновей богатых родителей которые по разным причинам перестают этих оболдусов содержать...

S.
S.b.d.

А при чем санки когда вы сами ответили за чужой счёт.

Viktor Dratch

...Я ТУТ КАК ПСИХОАНАЛИТИК не на комерческой основе...уж простите легка провоцирую Вашу психику..., но с благими намерениями...

Надежда Ледяева

Там нынче неспокойно.Торнадо и прочие проблемы

S.
S.b.d.

Ооо великий русский народ.вас разве это остановит?

Надежда Ледяева

Народ не знаю ,но я нынче туда не хочу.Показали пляжи в АНАПЕ,Геленджике.Сегодня Лазаревское. Нет я не поеду.В Сочи ожидается циклон.Я в прошлом году три дня просидела в Геленджике шторм.Даже парад самолетов МЧС не стали проводить из-за плохих погодных условий.Хотя тренировки мы посмотрели

S.
S.b.d.

Эээ минуточку.гагра это вобще то Абхазия..

Надежда Ледяева

Я в курсе.Пицунда тоже.Тут показали торнадо в Гаграх.Телик надо смотреть почаще

S.
S.b.d.

Был смерчь. Да.но пришёлся по морю.торнадо по природе не может быть у нас....но это просто отговорки....

Надежда Ледяева

Над Москвой был смерч и это что тоже слухи.Сейчас погода поменялась по всей планете.

S.
S.b.d.

А я что сказала это слухи? ??

Дэ
Дэн!!!

К Грузинам????????? Я не больной....лучше в Гавану...

S.
S.b.d.

При чем грузины?это абхазия если что

Дэ
Дэн!!!

один хрен

S.
S.b.d.

Сам ты хрен. Понял....

Дэ
Дэн!!!

Понял...Я Хрен!😁

Solomon Gruzmarg

Мне не надо Гагры. У меня и так три моря рядом.

S.
S.b.d.

Может быть.

Solomon Gruzmarg

Точно говорю, Средиземка, Мёртвое и Красное море. А еду отдыхать на Красное море, там курорт. ☝️

S.
S.b.d.

Я верю.умница.

Solomon Gruzmarg

Спасибо за комплимент. 🍹🌹🌹🌹