Бр
Бродяга

Деньги -это зло, но чем больше их у меня, тем я добрее.

Ответы
Раиля Трубникова

Мы не знаем,что будет завтра; наше дело - быть счастливыми сегодня...Человека делают счастливым три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать…

22Валентина Валентина

Почему деньги зло. Деньги дают защиту, когда они у нас есть. А вот любовь к деньгам - это уже зло. Это когда ни деньги ради человека, а человек ради денег.

22Валентина Валентина

Не знаю как вы, а я работаю для того, чтобы иметь самое необходимое. И поверьте человеку много для жизни. Но чем больше денег - больше и потребности. Ведь человек ненасытен - денег все равно не заработает столько, чтобы получить удовлетворение.

Александр Парохонский

Жизнь — это дар. Но лучше бы деньгами. Я всё отдам, но где мне это взять? Быть честным хочется… Но меньше, чем богатым.

Александр Парохонский

СТАРО И БЕССМЫСЛЕННО!

Гульмира Абишева

Греют душу, как сказал один знакомый, может люди озлобились от того, что единицы имеют все, многие- ничего

***сса*** С***

дай человеку много денег и власть.. тогда станет ясно.. кто он есть.

Олег

Деньги зло, и тем большее, чем их меньше! Это Гетти сказал.

Юрий Ерилов

Заболеешь накопительством и деньги будут не в радость!

Галина Галина

то то наши миллиардеры все такие д=о=б=р-ы=е

Ольга

счастье не в наличии, а в их количестве....

Ольга

а я пошутила....

Ольга

ясно море...

Aleksandrъ

Помоги тогда больным детям на операции

Надин Тен

Отличается ли доброта от добродушия?

Надин Тен

Честность-хорошее качество!..

Лилия Фаизова

А я злее и злее , еще больше хочется...

Ольга Столбецкая

не молись на деньги,а используй их

Ольга Столбецкая

если на житье-бытье уходит определенная сумма, то остальные надо использовать для накопления, для помощи нуждающимся, открыть новые рабочие места.тут и деньги работают, и человек занят, я так думаю. Хотя это не полностью открытая мысль

Людмила Русакова

деньги это зло их надо истреблять

Александр Нескажу

Деньги - не зло..это - счастье!!

Елена Зуева

Вы знаете я с Вами соглашусь!

Ир
Ирина

точно вечно зла не хватает...

Надежда Полюдина

Да это такая невероятность)

Райхон Егофарова

🙂 🎅 ❄️ ☃️

Бабайкин Юрий

В магазе зла не хватает