Ве
Вероника

В каждом возрасте, счастье имеет свой вкус ,будьте все счастливы, по разному!!!🙋‍♀️🤗 🖼 🖼 🖼

Ответы
Вл
Владимир

спасибо и замечательно❗

Александр Чайка

настоящий позитив!

Ве
Вероника

Благодарю !🤗🙋‍♀️

Александр Чайка

для вас мне ни чего не жалко.

Ве
Вероника

Для меня я что то попросила? Я сама от души всегда открыта для людей..

Александр Чайка

я так же

Ве
Вероника

Я всегда внимательна к людям особенно к близкому окружению., Наверное это сказывается воспитание и специфика работы., общаясь с людьми вплотную..

Александр Чайка

это хорошо

Мохарям Ханипов

👍🌹👍

Мохарям Ханипов

столько червей поели они почти все наверху .8 пачек цветов посеял .. немного на траву землю и семена ..

Ве
Вероника

Не многовато ?))

Мохарям Ханипов

нет .. у меня земли полно осталось хризантемы .

Ве
Вероника

Замечательно )