Handyman

чего больше в мире: преступления?.....или наказания...??😎👮‍♂️

Ответы
Николай Дубинин

...больше наказаний. Не по причине несовершенства, совсем нет. Первое наказание - сначала отнимают разум, потом за то, что совершили по недомыслию ли, или по безумию. На самом деле наказаний больше, чем суда

Handyman

есть крылая знаменитая фраза

Николай Дубинин

"Каждый сам себе - глухие двери,
сам себе преступник и судья,
сам себе и Моцарт и Сальери,
сам себе и жёлудь и свинья".

Handyman

нееее

Наталья Ленская

Преступления, потому что некоторые остаются безнаказанными... Премьер -министр Израиля Нетаньягу - подследственный с тремя уголовными делами,до сих пор правит страной...

Handyman

верно.....а еще есть крылатая известная фраза
знаете ее?

Наталья Ленская

Не бывает преступления без наказания... Рано или поздно оно тебя настигнет... Сие называется - карма...

Handyman

что сказал розарио огро?

Handyman

мафия бессмертна😁

Наталья Ленская

Как и все человеческие пороки- злоба,зависть,жадность, предательство и так далее. Мафиозные кланы распадаются и вновь появляются... Но рано или поздно за всё приходится платить...

Handyman

круговорот

Чио-Чио-Сан

В мире правильная пропорция "добра и зла". Ну, примерно 50 на 50. А преступление не есть когда только дело заводят в органах.

Эл
Эльвира

Конечно, преступления. Наказаний не может быть больше, чем преступлений, но должно быть поровну.

Handyman

верно.....есть еще одна причина

Эл
Эльвира

Причина, что не все наказаны.

Handyman

есть одна известная крылатая фраза

Эл
Эльвира

Я её знаю. Но лучше бы она канула в неизвестность.

Handyman

🙂

Виталик Святорус

Наказания во многом и преступления... Так что всё в большенстве своём пре ступили разумность...

Handyman

ок

Владимир

Даже наказание есть преступление, а преступление не всегда заслуживает наказание...

Алина Атаманчук

Я думаю поровну на каждое приступления есть свое наказание, все за свое ответят

Handyman

есть известная фраза

Нежнакомка

больше всего в мире безбожия нонча ...отттого и болезней до фига больше в мире

Handyman

а вам всем головы дурят а вы этому верите........может гдето в европе геи бунтуют но не в сша
то что они есть ето да........я работал у них и не один раз
а мне что.......работу заказали, я приехал и сделал, остальное мне похер

Нежнакомка

я не про то что бунтуют .... а то что как они себя преподносят обществу словно они на равных с нормальными

Handyman

они и есть нормальные .......свиду и не скажешь что геи

Нежнакомка

нет .... это вне нормы ...ИХ раньше просто уничтожали ... и правильно делали

Handyman

😉

Виталина

нет даже 80 процентов раскрываемости. поэтому и наказания всем нет

Константин

Сажают не за преступление. А за то что попался....

Виталина

да ладно. А попался за то что дома кино смотрел?

Handyman

что сказал розарио огро?

Константин

В древнем Риме. В походах военных. Детям разрешалась воровать еду. Наказывали не за воровство. А за то что попался.

Handyman

не повезло

Та
Тася

Должно бы быть равновесие но нееее первого 🤷‍♀️🤦‍♀️больше

Владимир Строганов

Если внимательно прочитать Кодексы(много) все нарушают..

Handyman

ет точно........мы все не без греха

Николай Дубинин

Обратитесь к статистике . Здесь вам баба Маша не скажет .

Вера Сергеевна

ПЕрвого,так как от второго многие научились избегать .

Лаура Жантасова

Наказание за то что они наделены преступлением

Handyman

😀

Ali Na W

Судя по числу нераскрытых... Наказание отстает

Handyman

🙂

Шагарьян Хайретдинов

Чем больше законов, тем больше преступлений

Светлана Степанова

преступлений конечно!не всё же раскрывают

Handyman

да, но малое колличесво......нам в кино не покажут сколько висяков

Handyman

как то так

Елена Валериевна

кому-то - наказания, кому-то - всё остальное

Handyman

komu to

Ви
Виола

на каждое преступление есть наказание....

Handyman

ок

Ви
Виола

)))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

глухарей в лесу больше чем охотников 😎