Ла
Ларочка

ЖИВУ НЕ ОЖИДАЯ ЧУДО,НО ПУХНУТ ЖИЛЫ ОТ СТЫДА,---Я КАЖДЫЙ РАЗ ХОЧУ ОТСЮДА СБЕЖАТЬ КУДА-НИБУДЬ ТУДА.А КАК ВЫ?

Ответы
[●_●]

А я на рыбалку съезжу и все. Или просто, кого нть отвезти подалее. За рулем мне легче думается, жаль мотоцикла нет - тогда мне еще и спокойнее было бы.

Николай Григорьев

Я в детстве сказку читал... Иди туда, не знаю куда... Принеси то, не знаю что... Поэтому понял - " хорошо там, где нас нет..."

Ла
Ларочка

да.где родился там и пригодился..

Николай Григорьев

Да, Вы рученьки - то от букетика освободите - жилки - то и не будут пухнуть... 😄

Ла
Ларочка

это стих в.высоцкого...

Николай Григорьев

У Высоцкого такой ерунды не встречал...

Ла
Ларочка

а я в интернете вычитала,есть такой стих.

Николай Григорьев

А, я в интернете прочитал, что в Украине, уже от денег отказываются ( от недостатка оных ) - значит переходят к коммунизму... 😀

Евгений Ua0Kef Попудренко

Зачем же жилам так страдать? Бежать хотите, аж икота, Сбегите раз, туда-сюда и пропадет у вас охота

Ла
Ларочка

оренбург

Евгений Ua0Kef Попудренко

Вот, надо поехать в выходной за город, это не накладно и не далеко, выйдите в степь и ни о чем не думайте, просто, закройте глаза и так постойте, а после пройдитесь босиком. А, если у вас есть родственники в деревне, то это туда, не думая

Ла
Ларочка

спасибо,это я знаю,нет времени,ухаживаю за лежачей больной мамой...очень привязано,сами понимаете,вот все и накипело..

Евгений Ua0Kef Попудренко

Да. я не обижаюсь на вас, я сам уже 10 лет не выхожу из квартиры, но я не отчаиваюсь, так каз

Ла
Ларочка

молодец,удачи.

Рита Алтыпармак

ЕЩЁ БЫ......НЕМЦЫ давно умотали......да и Павел Вуаля сюда рожать с женой точно не примчится......

Юлия Хуторная

от себя не убежишь, думаю, эту фразу раз 100 Вам обязательно напишут

Александр Капустин

Нет, мне здесь надо хотя бы что-то сделать. Вы сами-то что делаете?

Виктор Лисьев

Не убегайте, если Вам здесь стыдно, то там тоже будет стыдно.

Виктор Лисьев

Если это не угрожает жизни, то плюйте на все и берегите свое здоровье.

Ла
Ларочка

СПАСИБО,ВАШИ СЛОВА УЧТУ..

Виктор Лисьев

Некоторым еще хуже. Вы не одна такая. Это я пытаюсь Вас утешить. А в чем проблема то?

Ла
Ларочка

СПАСИБО,ОНО ВАМ НАДО?????

Виктор Лисьев

Скорее не надо, но в каких то вопросах возможно мог бы быть полезен, помочь чем то.

Алёна Клочкова

Не то,чтобы сбежать,а просто отдохнуть,побывать,посмотреть.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Везде хорошо, где нас нет. Эта истина проверена не однажды.

Н*
Нати ***

думаю надо самой чудить, а сбежать всегда успеется...

Андрей Степанов

можно всю жизнь прибегать но от себя не убежишь.

Vova Pupkin

стратегия труса, главное чтобы жилы не пукнули

Лев Ким

скажи куда бежишь,чтоб знать где догонять

Ла
Ларочка

в никуда...

Лев Ким

а поближе можно

Ла
Ларочка

вы где?

Лев Ким

в смысле беги куда-нибудь по реальнее

Ла
Ларочка

не куда бежать.....

Владимир Колпаков

Так неплохо ,но пухнут жилы - как то не так

Ирина Саврас

Не здоровая тенденция это к психиатру

Ла
Ларочка

это стих высоцкого.

Ирина Саврас

Я думала про другое уж извините

??
?????? ?????

Пусть лучше будет стыдно, чем никогда.

Олег Якименко

Стесняюсь спросить ,а чего стыдитесь?

Ла
Ларочка

слова в. высоцкого,все к нему..

Олег Якименко

Простите,не узнал,к своему стыду...

Анна

ОТ СЕБЯ НЕ УБЕЖИШЬ! 😜

Сергей Стародубцев

куда сбежишь с подводной лодки

Влад Ярёменко

а у меня жилы пухнут от труда