Любовь

"Я лечу раны", - сказало время. "Я окрыляю", - возразило
счастье. "А я раню, поднимаю до небес, а потом швыряю на землю", - коварно
усмехнулась любовь.

Ответы
Светлана Бубнова

Время не лечит, а лишь притупляет боль. Счастье не окрыляет, а придает уверенности. А вот любовь? Согласна - делает нас ранимыми и уязвимыми. .. и в тоже время очень сильными и решительными. Она не может «коварно усмехаться» и думаю на землю нас швыряет не она. Любовь поднимает до небес, но иногда ей бывает трудно справится с предательством, ложью, завистью, коварством… и вот тогда она не швыряет, нет… она падает вместе с тобой. Она с тобой до конца. Падать больно. Но именно Любовь и поднимит и вытащит из пропасти. Нужно только в неё верить. Не в конкретного человека, а в Любовь.

Забава

"А любовь не тонет, любовь не горит, не зовёт и не гонит, просто в небе парит" Любовь - это готовность отдавать безвозмездно, а не гордыня

Виктор Пинчук

А я смотрю на это и всё жду- когда они уже наиграются и наконец обратят внимание на меня ? - со скорбью промолвила Вечность.

♫G
♫☊ Greenqueen ☊♫

швыряет тех, кто сам не умеет... и будет швырять, пока не поймёт, что это... ✌️✌️

Невидимка

Это ??

♫G
♫☊ Greenqueen ☊♫

н тупи!...👎

Невидимка

Окей

♫G
♫☊ Greenqueen ☊♫

любовь это привязанность на рефлекторном уровне, не более того ..и от всего что, что любишь, ждёшь ответки, ...достойной, на уровне ..и вот когда уровень не по принципу сообщающихся сосудов, тогда и швыряет...😉✌️

Невидимка

Верно 👏

Лариса Новожилова

"а я наполняю" -сказала Сила, "а я не дам вам себя разбазаривать" -сказала Власть

Вера Сергеевна-V

А та ,что с "Косой сказала :" Живите !Любите и Радуйтесь ,пока у вас есть Время ."

Вера Сергеевна-V

👍👍👍 Вечером сбегала в магазин шесть порций купила ! 😄

Любовь Мацарская

😍 Ого!!! 🤝 Я раньше килограммовый пломбир покупала,теперь по 500г и уплетаем с внуком с ягодами или орехами,с шоколадом...

Вера Сергеевна-V

Это тоже в перечне обожаемого !))))

Любовь Мацарская

У нас с вами вкусы сходятся и приоритеты,это радует )))))))))

Вера Сергеевна-V

Взаимно !))))

Qqqq Qqqqq

и только пофигизм удобно расположившийся в шезлонге счастливо пил коньяк

Гасан Шамхалов

Да ! Это жизнь,мне приятно что все это замечаешь и чувствуешь😉😘

Гасан Шамхалов

Да это так,к сожалению

Любовь

не мы так построили мир.

Гасан Шамхалов

Да да

Любовь

да😆

Кот И К

А мне похер откуда вы берётесь-снисходительно отозвалась Смерть..))

Св
Светлана

🖼 Я буду всегда возвращаться - усмехнулась память.

Невидимка

Да память это наша слабое место. Но ты не забудь что ты дама и не когда не иди встречу ему

Юрий Бббббб....в

Именно так слышит "мертвый" человек. Печальная история!(((

Вадим Иванов

Дружить с этой компанией не советую, сказала Логика.

Александр Бабурин

Красиво. Я ставлю человека на место ответила Жизнь

Ann Richter

Не это делает Жизнь возьму эту фразу перефращирую)

Yury Panteleev

А я иду своей дорогой,- поправил их всех пофигизм...

Татьяна Тышкевич

Думаю, что последнее сказала не любовь, а жизнь.😁

Ольга Ткачева

бред.. любовь все оберегает исцеляет и сохраняет

Оленка

Коверна не любовь. Коварен - человек

Елена Викторовна

Так Счастье части Любви.. Окрыляет))

Галина Володеева

Коварство и любовь шагают рядом .