Николай Кожарский

А чем Религия отличается от ОПГ , Судари и Сударыни ?

Ответы
Михаил Гехт

в ОПГ, во-первых, нет постоянных бесплатных любителей; во-вторых, ОПГ не защищены законом, и не имеют официального представительства в СМИ и законодательной власти. В-третьих, посты авторитетов ОПГ не предусматривают специальную форму одежды и рекламу себя

Николай Кожарский

Ну что вы Отдельная Партийная Группа , это ОПГ имеет Устав ,зарегистрирована , имеет Цель и Главное Право из ДАВАТЬ заКОНы и узаКОНить их , . правда есть ОПГ - Отдельной Преступной Группой она отличается РЕГИСТРАЦИЕЙ , которая у неё отсутствует

Михаил Гехт

отдельная партийная группа - это у вас понятие откуда-то с нар. В законе есть понятие организованной преступной группировки, и зарегистрированной церкви (религиозной организации)

Николай Кожарский

Сударь , каждый из НАС имеет ПРАВО иметь Своё Личное Мнение . Кроме того Абвиатура у ОПГ зарегистрированной как Партия и ОПГ без регистрации в моем Личном мнении ОДНО . А Вопрос задан всем, чем они отличаются , ибо и ТАМ и ТАМ Группы людей одна группа рабы божьи - Паства , которых пасут ПОПЫ и у ОПГ тоже группы людей у одной Члены этой ОПГ у другой ОПГ тоже Члены для которых Слово Лидера надо выполнять

Михаил Гехт

Николай, всего одна ошибка, остальное всё так. Мне психиатры говорили, что у их больных так. Понял он, что жену на робота подменили, а всё остальное верно оценивает 😉 Так вот, если лично вы придумали ДЛЯ СЕБЯ сокращение - это ваше личное дело.
Но если вы просите про ЭТО ответить, то как в том анекдоте «...зелёное, над кроватью висит и жужжит» «Это селёдка» «Зелёное -покрасили, над кроватью повесили, а жужжит - чтобы труднее разгадать»

Виктор Ш

Религия, это то, с чем человек живёт, что у него в голове!
Толпа народа в храме не религия!
Это просто много людей, но каждый сам по себе.

Николай Кожарский

Но все же они собрались в храме и молят бога , каждый о своём Сударь . И именно это их обьединяет , они пришли к тому , кто должен помогать им !

Виктор Ш

Это их никак не объединяет! Ритуалы и атрибуты только обозначают место.
В ветхом завете написано! Уединись в комнате, ортешись от сиеминутных дел и обратить к Отцу своему с молитвой!

Николай Кожарский

Тогда храм и Посредник между богом и рабом божьим это ТЕ , кто беЗ Договора с богом и от его имени Права по заКОНу не имея в виде Доверености от него КТО ОНИ ? Паразтирующие на народе - пастве Структуры?

Игорь Бочков

религия узаконеная опг медлено обещает тебе вечную жизнь за твои деньги а вторые отправлят тебя за твои деньги мгновено туда же🤪

Елена Поддубная

У религии несколько сторон: вера, обрядность и церковь как организация. Что именно вы сравниваете?

Елена Поддубная

Можно сделать вывод, что вы не работаете и у вас нет семьи?

Николай Кожарский

Да , я веду беЗзеботную , беЗработную , беЗпечную и беЗкорыстную жизнь и такой Образ жизни меня радует Сударыня!

Елена Поддубная

А не хотите другим людям помочь? И работа и забота появятся

Николай Кожарский

Я не желаю жить для ради других и других не заставляю жить ради меня!

Елена Поддубная

Ваш выбор!

Виктор Васильевич Емелин

Недавно арестовали в Красноярском крае религиозную секту,которая ни чем не отличается от ОПГ.

Николай Кожарский

Видел по ТВ , с Вашим мнением согласен Сударь!

Александра

Это риторический вопрос. С таким же успехом можно спросить, чем умный отличается от дурака.

Николай Кожарский

Так на них есть ответы , на каждый ! Вы же просто перевели стрелки , ответили на мой вопрос вопросом Сударыня!

Александра

Я не перевела стрелки, ваш вопрос не этичен.

Дм
Дмитрий....

это ж куда вас соффистика то завела что уже сравниваете несравниваемое...

Дм
Дмитрий....

согласен ...высокий идеал и цель христианина ПРИЙТИ В РАЗУМ ИСТИНЫ....чем не достойная цель ...и потому вот по духу определеные высокие христианские идеалы и цели близки моему сердцу...

Николай Кожарский

Посмотрите на Патриарха Кирила , увешенного цепями , аж трии ногда с ювелирными изделиями на шее висит , учит народ смирению и скромности , а Образ жизни его показывает кто он в жизни ЯСНО?

Дм
Дмитрий....

ну это то да....но слово Христово какое ?......
итак все, что они велят вам соблюдать, соблюдайте и делайте; по делам же их не поступайте, ибо они говорят, и не делают
См. Толкование на Мф. 23:1......

Николай Кожарский

Словоблудию обучен , владею этим инструментом ЗАБАЛТЫВАНИЯ и УХОДОВ от ТЕМЫ вопроса

Дм
Дмитрий....

так ответ же на вопрос дан конкретный.....это Христос так про фарисеев говорил....ну а современые высокопоставленое священство по ходу и есть фарисеи современости........но светлые и истиные идеалы Христа всеж таки хоть и в неполном виде но присуствуют в церкви....

Кирилл

Религия это вера в Бога, а ОПГ это преступность, воровство, убийства и т.д.

Аля

Не трогай религию, ты и так достаточно несёшь тут охинею

Николай Кожарский

Я так понимаю Вы ФАНАТИК религии и любое чужое мнение , которое противоречит Вашему мнению , у Вас вызывает НЕПРИЯЗНЬ Недовольствие и Гнев ! Это же просто Вопрос !

Аля

Нет, я не фанатик, просто не люблю когда человек затрагивает вопрос, о котором ничего не знает

Rezvan Eskarhanov

Тем что господь идеален а вот лидер опг нет!!!!

Николай Кожарский

А смысл слова ГосПОДЪ , то , что он из исПОДЪни?

Rezvan Eskarhanov

Нет потому что он вездесущь

Марго Беккер

Ничем-тоо же вымогательство баблаа...🤷‍♂️

Зинаида Бадяева

Лучше РЦП от ОПГ ? И чем же ?Или РПЦ от ОПГ ?

Николай Кожарский

Те и ТЕ пугают и заставляют откуКУПИТЬСЯ , одни пугают АДОМ и Грехом, другие НАЕЗДОМ и Смертью и ТЕ рабы божьи и люди ПЛАТЯТ Посредникам за это ДЕНЬГИ , одни ПОПАМ , другие Бандитам! Надеюсь слова мои Вами будут поняты Сударыня ЯСНО!

Зинаида Бадяева

Конечно -понятны вполне !

Ирина

Методом вытягивания денег у людей

Николай Кожарский

Умница Сударыня!

Ирина

Благодарю

Николай Кожарский

Взаимно ! Здоровья и удачи в жизни Сударыня!

Сергей Петрович

У каждой религии и ОПГ есть цель!

Николай Кожарский

Это точно , каждая из них Свою Цель имеет Сударь!

Сергей Петрович

Это мое мнение))))

Николай Кожарский

Согласен с ним!

Сергей Петрович

Споемся )))))

Владимир Тамбовцев

Эффективностью бизнес-проекта

Евгений Загаринский

ОПГ занимается преступлениям

Николай Кожарский

ОПГ это Отдельная Политическая Группа

Евгений Загаринский

Как и государство

Стас Васильев

Уставом. В опг пидаолв меньше.

Z-Мимокрокодил-V

Не путай религию и церковь,

*Обыкновенная*

Методы разные, а цель одна

Николай Кожарский

Да , многие люди находятся в Состоянии МОРОКА , наведеного на них Информационными Технологиями !

*Обыкновенная*

Да... Матрица ещё та.....

Николай Кожарский

Так устроен этот мир

*Обыкновенная*

Мы не узнаем как он устроен😂🤷‍♀️

Николай Кожарский

Да знания Человечества к сожалению Примитивны!

Ва
Валерий

те же яйца.тока вил с боку

Николай Кожарский

Это тоже верно!