Юр
Юрий

"дарааиие" пропагандончики)Вы бессильны)Перестаньте удалять ответы и вопросы)Будьте уже проиграффшими получеловеками)Россия впереди)

Ответы
Сестрица Алёнушка

Да там ничего личного, может быть. Кроме денег.

Alisa Warshavsky

И куда она впереди?! Случаем, не в Ад?!

Alisa Warshavsky

Фашисты, сделали изгоями около 3 млн населения Украины!!!! Да вы же хуже гестаповцев! Банда головорезов, жестоких и полностью без мозгов!!!!

Юр
Юрий

Не реви

Alisa Warshavsky

Реветь придется вам, безмозглой оболваненой челяди....

Юр
Юрий

🤣🤣🤣🤣.куда уж нам до кастрюлеголовых укрофашистских свиней

Alisa Warshavsky

И даже до них вам, не дотянуться! Даааа,. Заветы Ленина В.И., выполнены в точности!..

Ма
Марина

Впереди по гибели своих солдатиков?

Юр
Юрий

Та вы шооо правда?)))

Fenix🇱🇹

В каком месте 😆

Юр
Юрий

Во всех)

Fenix🇱🇹

Не смешите , всё что было было в прошлом и Рф никакого отношения не имеет . Это совершенно новое государство появившиеся в 1991г

Галина Д

А что, удаляют?

Юр
Юрий

Ага