Татьяна G

Смотрели уже ⁉️😱🇺🇦👊ДИКИЙ: В Авдеевке ЖЕСТЬ! Россиян загнали в ЛОВУШКУ ПРОМКИ. Фронт СДВИНУЛИ? Все решит Орловка 🇺🇦🩵💛💙🩷❤️🧡💛💜💓💗💖💝❤️‍🔥

Ответы
Alisa Warshavsky

Классные новости, хоть и не все поняла...

Татьяна G

все идет по плану

Alisa Warshavsky

Очень надеюсь!!!

Татьяна G

спасибо тебе Алисочка))

Alisa Warshavsky

А мне, за что?! Главное, чтобы ребята выжили, а главное, свернули бошку уголовникам РФии!!!

Татьяна G

за участие - это важно как и моральная поддержка))

Alisa Warshavsky

Родившись в Рашке, я стала одесситкой! Ну, не говорю я на украинском, увы! Но именно на Украине научилась любить тружеников!!!! Ну, не без ложки дегтя и что?! Лучше людей, не встречала! Что в Израиле, что в штатах!!!

Татьяна G

это точно))

Qqqq Qqqqq

а что в Орловке то?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

укропов косят массой - уходящие боевики всу сделали видео об том -!! отступает солдат всу -на позиции задние