Ни
Николай

и все таки дамы. как должен был накосячить мужчина чтобы женщина ушла от него после 30 лет совместной жизни учитывая что он до неприличия богат и знаменит?

Ответы
Olena Mykolayivna :)

равнодушие и безразличие, это один из первых факторов ухода женщины, а второй измена и предательство, как ни странно с таким вторым фактором женщины некоторые живут, смирились, к сожалению, а первый фактор... один из... У моей знакомой... муж часто говорил ей, что она "старая", и всё время приводил в пример молодых женщин.. а что делать, если все мы стареем?! как удержать возраст.. вот они и разошлись больше 35 лет были в браке, и дети, внуки... у него переклин пошел на почве "молодых".

Сергей Евдокимов

Вопрос - чисто юридический. Сошлись - разошлись. Никакой Любви, никаких взаимоотношений... - только выгода, ничего более.

Эльза

Да кто нас поймёт, может ПМС, а может стать последней любви догнала, а может захотелось для себя пожить

Михаил Тымчук

Наверно говнюком оказался и не считал её равноправной в семье. Вот и накипело у неё. Сочувствую ей...

Mарго Беккер

Ооо-богат и знамениитые-Таакие садюги и мраази бывают..Видать-не вытерпела и баблаа его не наада...

Ни
Николай

точно он мразь и садюга воффкой зовут

Mарго Беккер

Аа ты об *Энтом*? Я его- как Чела не воспринимаю-Рептилоид...

Ни
Николай

точно

Mарго Беккер

Психиатры-это доказали...

Наталья Шестакова

Женщины очень непростой народ. Порой, нам лучше дерьмо в одиночку, чем торт сообща.

Соболев Валерий

скорее всего никак. просто не стоит на неё у богатого и знаменитого.

~E
~ Eva Lansca ~

Значит он просто к ней равнодушен. Это самое главное для женщины.

Ни
Николай

30 лет не был равнодушен и вдруг стал

~E
~ Eva Lansca ~

У женщин накапливается постепенно. Не в раз. А потом к этому , накопленному , падает капля , что-то незаметное , незначительное , и всё .... понеслась душа по кочкам!!

Виталина

деньги ни при чем. Жизнь одна. Нет любви. измены. неуважение

Вера Соломенникова

значит жила в золотой клетке,все было ограничено🙅‍♀️

Л💫
Людмила 💫⚡

Значит достал так, что никакие богатства не нужны!

Сергей Остёрский

Унижал ее, видимо.

Ни
Николай

да он всех достал

Александр Ревнивцев

БАБЫ - ОНИ ВСЕГДА БАБЫ И ИМ ПОДАВАЙ СЕКС ХОТЬ И В 50

Виталина

понятно. квартиру внукам. а сама к мужику

Александр Ревнивцев

МЕНЯ БЕСИТ ТО ЧТО ОНА ВОЛОСАТАЯ

Виталина

в смысле

Александр Ревнивцев

В ПОЛНОМ И ПО УТРАМ БРЕЕТСЯ И КОГДА Я УВИДЕЛ ТО ОХРЕНЕЛ

Виталина

бывает при нарушении гормонального фона. Ей бы надо было обратится в клинику и там убрать лазером

Нина Воронина

Не каждая женщина может жить в "золотой"клетке...

Марина Ясная

может она к любовнику ушла..более молодому)

Ни
Николай

нууу не знаю

Марина Ясная

за 30 лет совместной жизни,я думаю она тоже капитал нажила..может себе позволить)

Пчёлка

Это просто ЗАНУДА... От таких только бежать

С К.

Видимо, поменяла всё это богатство на мужчину, с которым есть секс...

Пчёлка

Это только она знает

С К.

Конечно. Просто подумала... 30 лет жили вместе... Поженились пусть.... в 25-ть... Если богатый, то в 30-ть... Итого!!! 60-т с гаком... А женщина работой не изношенная.... Вот и результат. Это я к тому, что у мужчин мода жениться на молоденьких.,.. Пусть думают... крепче!!!

Ни
Николай

да вы его знаете его воффкой зовут

Пчёлка

Ой,а ОНО тебе надо?

Владимир С

А может дело в ней? И не ушла она, а выгнана?

Лариса

Это к вопросу о меркантильность женщин.

Юлька

Поняла, что никогда не любила, возможно

Нина Копенина

Лимит есть у всего .. даже у терпения

Вл
Владимир

или заебал или вообще не ебал