Лесная Хтонь

🖼
Какую самую большую/объёмную книгу вы прочитали?
· · • • • ◆ • • • · ·
p.s.: хотелось бы видеть нормальные серьёзные ответы, спасибо.

Ответы
Алес Гут

Трансерфинг реальности - 7 томов. Из них важные по моему только 4

Анатомия манипуляций - она не большая, но информация в ней очень ёмко уложена и весьма полезная для познания того как мы воздействуем друг на друга иногда даже не подозревая чем в действительности занимаемся

Кармалоджик - законы Мироздания и психологические постулаты межличностных отношений в социуме, которые красной нитью проходят через все религии

Nekto Imiarekoff

"Тихий Дон" и "Емельян Пугачёв" Шишкова - это из художественных. Из нехудожественных - "Электрооборудование авиадвигателей" (примерно три "Войны и мира" текста и электросхемы отдельными вкладками).

Ир
Ирина

Никогда не задумывалась об объёме прочитанных книг.Но роман "Война и мир"мне не зашёл.Пыталась его прочесть и в молодом возрасте и в зрелом.Слишком нудный.Хотя Анну Каренину прочла запоем.

Wera Ferat

Классные картинки! Кстати, я тоже несколько раз пыталась дочитать "Войну и Мир", но даже в школьной программе ее не осилила ).

Жаныбек Базиев

Я в школе прочитал в 2 книжных шкафа книги, потому что мой отец преподавал в школе Язык и литературу

Лесная Хтонь

Вопрос не о количестве прочитанных книг.

Жаныбек Базиев

я прочитал эпос Манас

Ольга Чернышева

Полностью прочитала все произведения Антона Чехова, Вальтера Скотта, Конан Дойля.

Елена Стратийчук

Библия, Антарова «две жизни», Толстой «Война и мир»… и многие другие ☺️

Ва
Ваби-Саби

То что было в детстве я уже не помню я не читал лет так 40 уже

Гафур Камалович Карамов

Л.Н.Толстого и Р.Тагор,старая большая книга была...

Эвелина

Много,одна из них Рыжеволосая девушка Тагора ....

Елена Щупак

Библию и сборник стихотворений Пушкина

Андрей Заруба

Наверное Роберт Асприн "Мифология"

Ol
Oleg

КАРЛ МАРКС-\КАПИТАЛ\......................

Людмила

Унесённые ветром и продолжение

Андрей Будняев

Уллис Джойса с комментариями.

Марго Беккер

Энциклопедию почитываю 😁

Сергей

Книгу полезных советов

Аполлинария Бжезинская

Войну и мир три раза

Вася Уйкин

Мемуары Ельцина.

Сибирский Кот

Фукидид История