El Fuego

некто красавчик старый мудак без авы и ника утверждает что ссср вероломно и необоснованно напал на Японию.. что вы думаете о таком дураке как он?

Ответы
Михаил Цветаев

СССР объявил Японии войну ровно через три месяца после разгрома Германии,как и было договоренно с американцами,нашими тогдашними союзниками.

El Fuego

вот это я и пытался ему обьяснить в итоге он обозвал меня неучем

El Fuego

а еще о том что Япония принадлежала к странам оси .. и война с германией автоматически означала войну с ее союзниками

Михаил Цветаев

Быть верным союзническому долгу,который Союз с честью выполнил всего за две недели!..Сам он неуч.

El Fuego

так и есть

Михаил Цветаев

А он считает,что СССР вероломно напал на Японию?..Он это серьёзно?

El Fuego

я так его понял .... как говорится дураков в россии на 100 лет припасено

Михаил Цветаев

тоже верно..

Елена

Историю пусть учит.

El Fuego

как все дураки он уверен что все знает

Елена

Знать все невозможно)