Максим Jw

Вы никогда не задумывались, что слово «аллах» соответствует еврейскому ʼЭло·хи́м, что является множественным числом величия слова ʼэло́·ах и означает бог? Таким образом получается, что нет бога, кроме бога 🙂 масло масляное получается?

Ответы
Ал
Алсу

Макс, ислам это самая молодая религия, созданная на перекрёстке торговых путей, по которым ходили, как христиане, так и иудеи, поэтому, нет ничего удивительного, что в ней так много позаимствованного из других религий.

Максим Jw

Здравствуйте, Алсу 🙂 я про ислам знаю не мало и могу многое рассказать. Я не унижаю ислам ни в коем случае. Я лишь хочу, чтобы люди верили не слепо, не фанатично, а искали ответы на вопросы веры. Вера должна быть и в разуме, а не только в сердце и в душе 🙂

Марат

Семитские языки.

Максим Jw

Я не об этом 🙂 а о смысле 🙂

Марат

Повторение - для запоминания.

Дмитрий Каракозиди

Так и есть.

Nikola Mahkov

-ну и что?--

~E
~ Eva Lansca ~

Дааа!

Марго Беккер

неа