Ирина

кто умнее лысые.кудрявые.кривоногие или с усами с проседью???

Ответы · страница 2
Владимир Ретиш

Лысые скользят -Кривооноги --ездить любят ...Кудрявые -сквозят ...усы --токо усы☺️

Jaguar

Конкретно я, - лысый, с усами, и слегка кривоногий. Весьма высокого о себе мнения!

Ирина

такие уже были!!!и все они умные)))))

Jaguar

Были, где? Когда? Но польщён!

Ирина

тут писали.кто то писал это ленин

Jaguar

Ленин он такой, живее всех живых...

Jaguar

Без этого тирана и страны бы не было, но тиран конечно.

Ирина

все к месту.против одного тирана другой тиран.!!

Андрей Якунин

С мозгами которые умнее. Которые их постоянно "прокачивают". Книжками хорошими:)

Ирина

Не по тем критериям ищите - умнее у кого есть разум, а внешность здесь без толку.

Stanislav Zaporozskiy

лысый,ноги кривые,усы с проседью,это про меня,а я и не думал, что я такой умный.

Екатерина Шлак

Я тут где-то видела подобный вопрос, только про блондинок, брюнеток, шатенок?

Ирина

у меня после него этот вопрос возник

Екатерина Шлак

Ирония прекрасное средство от придурков.

Светлана Штейнбах

Энштейн-с лысиной,Курчатов-с бородой.Значит,внешние признаки-не показатели.

Николай Верниковский

умеющие слушать. не перебивают при разговоре. доброжелательные.. ласковые...

Николай Верниковский

ум- воспитание. и ноги с усами здесь не причём

Ан
Анатолий

Не столь важно густая шевелюра борода до колен прежде всего человечность

Ан
Анатолий

Спорить не буду может жуть

Владимир Кузнецов

Я!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Виктор Воронин

Я думаю что с усами. А все перечисленное может быть в одном целом с усами))

ДА
Дилшод Абдуллаев

Умнее тот, у кого много денег. если был бы тупой. то денег не было бы у него

Виктор Федоров

Но только не лысые потому что все умные волосы покинули его дурную башку

Валентин

Те кто об этом молчит и не выставляет на показ. Все остальное не важно...

Мурат Джумагажаев

от куда такое мнение что лысые умные .бывают такие тупые что слов нет

ஐஐ Владимир ஐஐ

У ЛЫСЫХ ДЕНЬГИ НЕ КОНЧАЮТСЯ,У НИХ ВСЕГДА ВСЁ ПОЛУЧАЕТСЯ.😄 😄 😄

Василий Домрачев

С усами и бородой с проседью! Проверено, Ирина! На себе испытал!😌

Василий Домрачев

Были, говорите? Такие, да не совсем такие! Борода бороде - рознь! И проседь тоже!🤓

Василий Домрачев

Вот-вот, Ирина! И не говорите никогда, что у вас уже были такие!😌

Василий Домрачев

Усов с бородой можно и не любить! Главное, чтобы человек был хороший! Есть ведь и безбородая и безусая дрянь, верно?😉

Василий Домрачев

А зачем Вы лицо прячете, Ирина? Боитесь нас очаровать?😌

Василий Домрачев

Простите, но вместо лица я вижу белую маску!😉

Василий Домрачев

А кто ж надел на ваше лицо маску?

Татьяна Ракуль

А это зависит от дня недели, сезона, климата, окружающей среды и т. д.

Солнца Лучик

ооооооооой .. нашла где искать умных ... с спрашке ... ты ж ищи их в АН .

Солнца Лучик

неа .. я их всех проверила на IQ

Алексей Калиниченко

А вам-то зачем это знать? Вам все все равно уже ничто не поможет...