Vieux Soldat

??? Жена ходила с друзьями в баню. Могла ли она там изменить
Изменить в бане никак невозможно. Там строгие банщики очень внимательно и неусыпно, через мониторы, наблюдают за благопристойностью и соблюдением морали. И тех, которые мораль или благопристойность нарушают, штрафуют и даже могут насадить на нефритовое бревно по самые помидоры! Поэтому в банях никто не прелюбодействует, не занимается петтингом, не самоудовлетворяется и даже не целуется! О как! В бане секса нет! Если не веришь, можешь сам погуглить «секс в бане» ))

Ответы
Алла Аа

Ну, если кто-то любить баловаться мылом, то он и дома с ума сходит

Vieux Soldat

баловаться мылом ? это как ?

Светлана Спицына

Вопрос встречний- смысл ходить в баню с друзьями

Vieux Soldat

смысл тут один - экзотически потрахаться

Светлана Спицына

Как ей скучно живется

Аз
Азалия

Тогда иди в сауну

Vieux Soldat

только оттуда

Аз
Азалия

Секс был?

Vieux Soldat

вопрос ваш излишне интимный

Аз
Азалия

Ваш вопрос интимный, а отвечать не хотите.

Vieux Soldat

мой вопрос не интимный а ироничный