Гудвин

Изучаем чешский язык...ПРИДИ(русский) - ЯВИСЬ(чешский). УЙДИ(русский) - ОТЪЯВИСЬ(чешский) ??? 🤔🤣

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Прийди,на честине Přijít,читается как прийит.VYSTOUPIT на честине звучит как вистопит это уйди.Otjavis честина,читается как отйавис,означает показывать!Прежде чем писать про язык которого не знаешь тупая эбучая в сраку пидорша,проверяй хотя бы на гугле.Так ты всосала сучка глупая?🤣🤣

Old Bastard

Пшёлнах- ярко выраженное отношение к ко всему поляцкому после изгнания очередного нахлебника от двора Екатерины..не будем показывать пальцем 🤣

Гудвин

)))

Юлия Ерошина

А переводчик совершенно другие слова даёт. Никаких явись и отьявись на чешском. Откуда взято?

Гудвин

Вам знакомо такое слово: "шутка"? Посмотрите в переводчике.

Юлия Ерошина

А написали так, словно не шутите.

Гудвин

Ну да...И смайлик ... плачет.

Юлия Ерошина

А я на смайлики и внимание не обратила- тут многие целыми сериями эти смайлики пишут и голову сломаешь понять, что они все вместе значат.

Сергей Евдокимов

Следовательно... чешский - более "гиперборейский", чем нынешний "русский".

Вера Сергеевна-V

Вот бы ещё такое взаимопонимание сейчас Приди оно! В ответ-явлюсь )

Гудвин

🙂 Доброй ночи.

Вера Сергеевна-V

О ! Почему не спим ? ) Доброй ночи ,Гудвин !

Гудвин

Я часто ночью сижу в инете.Так проще встретить "своих".

Вера Сергеевна-V

У меня получилось случайно Раненько уснула ,да выспалась и того раньше )))"Доспалась" к 8,30 ! Доброго Вам времени суток .

Гудвин

Любая "случайность" является закономерностью Мироздания.)

Гудвин

Хорошего вам дня.)

Вера Сергеевна-V

Взаимно )

Катрин Andrea

Это ж сколько выпить надо, чтоб над белочкой так издеваться🤣🤣🤣

Гудвин

))))

Александр Дувалкин

Да чешский не такой сложный, раньше приходилось общаться

Moiha Guberman

Чехи знают что такое русский мир!🖼

Надежда

А Сгинь не чистый? По каковски😁😊

Гудвин

По нашенски.)

Надежда

Русский дух ...

Анатолий Паулкин

Оьебись(русский) как по чешски?😁

Виктор Кузьмин

В на б меняем ,опять русский🤔🤣

Гудвин

😉 Это шутка.)))

Виктор Кузьмин

Ну и у меня шутка😏)))

Гудвин

)

Гудвин

🤝

Юл
Юля

а постучать по польски знаете?)

Гудвин

Нет.)

Юл
Юля

можно перевести мне говорили но забыла .смешно потрахать кажется

Гудвин

Вполне вероятно.

Кэт

Даааа, русский сложнее)))

Гудвин

)))

Ви
Виктор

Вроде везде русский ))))))

Гудвин

)

Ви
Виктор

Ну так я все термины использую ))))))

Зинаида Бадяева

Не знаю чешского языка .

Артемий Воинов

вот если В заменить на Б

Марина Трошина

А от'е... сь - это какой?

Иван Дьяков

Задница на чешском?

Вл
Владимир

зачем вам чешский❓

вс
валерий сонин

отъеб...ь - русский