Си
Сигизмунд

🖼Аргентина, Египет, Иран, ОАЭ, Саудовская Аравия и Эфиопия войдут в состав БРИКС с 1 января 2024 года. Об этом заявил президент ЮАР Сирил Рамапоса на пресс-конференции по итогам 15-го саммита БРИКС. РЕСПЕКТ.. НО О СОБСТВЕННОЙ ВАЛЮТЕ ТАК И НЕ ДОГОВОРИЛИСЬ... ПЕЧАЛЬКА!! ЧТО СКАЖЕТЕ?

Ответы
Михаил Гехт

Там вопрос не о собственной валюте, а о том, черкз что кросс-расчёты делать (доллар, юань и пр.). То есть, сколько тонн бананов равен 1 куб.м газа и т.д., если цена каждого товара зафиксирована в национальной валюте

Си
Сигизмунд

Россия объявила о запуске валюты БРИКС, обеспеченной золотом, а число стран, желающих присоединиться к блоку, достигло 41, пишет Питер Рейган. Неужели это происходит на самом деле? Скорее всего, этот вопрос мучает многих с тех пор, как RT сообщил, что страны БРИКС готовятся ввести валюту, а вместе с ней золотой стандарт. Но, похоже, для обеспечения валюты БРИКС было решено использовать именно золото, и, справедливости ради, Россия без колебаний отметила, что было бы «бессмысленно» создавать еще одну свободно плавающую валюту. Не могу не согласиться – в мире их уже предостаточно

Михаил Гехт

Заявка интересная. Но, учитывая, сколько в БРИКС "и нашим и вашим", могут просто набивать цену за свой слив темы Штатам

Си
Сигизмунд

НУ НЕЗНАЮ.... ВАМ ВИДНЕЙ.. ))))

Михаил Гехт

История показывает. Что страны Восточной Европы, что Закавказье, Средняя Азия, Молдова, Армения. Все торговали, пока их не перекупали под ключ. Привести к власти нужных политиков небольшой страны не так уж дорого, если партии друг друга и так топят

Си
Сигизмунд

согласен

Вэндель Странник

Будуть расплачиватся с вовкой своими фантиками(нац.валюта)Как индия рупиями(на них ток можа фильмы покупать Джими Ача Ача..!)🙄😂

Си
Сигизмунд

ХААХАА НУ ЭТ ВАШИЕЙ ПАРАЛЕЛЬНОЙ ВСЕЛЕННОЙ.. А НА САМОМ ДЕЛЕ.. Россия объявила о запуске валюты БРИКС, обеспеченной золотом, а число стран, желающих присоединиться к блоку, достигло 41,

Вэндель Странник

Емать..че хошь запускають...Вот твой вовка обечал в 17ходу поднять уровень жизни как в Португалии..А поднимает только своего младшего братца..!)🙄😂

Си
Сигизмунд

ХАХАХА

Вэндель Странник

А к 20..долететьдо Марса..😂

Вэндель Странник

Ток до луны..и то Она упала об Луну..!)😂😅

Си
Сигизмунд

ДРУГАЯ ДОЛЕТИТ

Марго Беккер

Ээка ты Шустрый, как Электровеник..СУрьёзное дело то..Да и моть в Тайне оставили..Чтоб Вражины Амерские не Пронюхали до поры...

Си
Сигизмунд

РОКФЕЛЕРЫ И КОМПАНИЯ НЕ ДУРАКИ..

Св
Сварог

Общая валюта это вопрос непростой и его с кандачка решать никто из серьезных политиков не станет

Си
Сигизмунд

СОГЛАСЕН... Я ДУМАЮ В КАЗАНИ И РЕШАТ...(СЛЕД САМИТ

Св
Сварог

Возможно

Дедушка Старенький

Очередная болталка на уровне этого сайта. Только гораздо дороже для налогоплательщиков.

Fenix🇱🇹

И не договорятся , уж очень разные экономические возможности каждой страны .

Си
Сигизмунд

ЭТ ВЕРНО .. НО ПОЖИВЕМ УВИДИМ..

Fenix🇱🇹

Да

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Лиха беда- начало. Но уход от доллара - их первоочередная задача.

Си
Сигизмунд

ЭТО ОДНА ИЗ ЗАДАЧ... АГА

Любовь Золотарева

Да уже есть предложение. Образец выставили. Будут обсуждать.

Си
Сигизмунд

СКОРО СКАЗКА СКАЗЫВАЕТЯ ....ДАНЕ БЫСТРО ДЕЛО ДЕЛАЕТСЯ...

Любовь Золотарева

Все начинается с малого, а потом имея желание процесс пойдет.

Си
Сигизмунд

таки да

С. В.

Они и не договорятся, как в басне, однажды лебедь, рак да щука

Си
Сигизмунд

время покажет

Ир
Ирина

Всему миру надоело главнючество штатов. Кроме идиотов.

De
Denis

Так с ними тоже самое проделывать нужно. 😁

Си
Сигизмунд

ТАК ЭТ И ПРОИСХОДИТ...

De
Denis

И правильно. Уже достали всех.

Си
Сигизмунд

СОГЛАСЕН.... ЧЕТ ПЕСЕНКУ ВСПОМНИЛ..

De
Denis

😁👍

Sa
Sarman

Всё равно придут к необходимости единой валюты.

Си
Сигизмунд

АГА

Александр Гусев

Ещё не вечер. Договорятся, думаю.

Си
Сигизмунд

хорошо б ... следуюшая встреча в казани будя.... мож там договорятся

Робот Вертер

Не печалься, рубль всех сильнее

Си
Сигизмунд

ОЛЬГА НЕ УБЕЙСЯ ПРИ ЭТОМ... ) https://rur.hitmotop.com/song/74599748

Гостья Из Будущего

Яду штоли мне в ссылке отправил?

Си
Сигизмунд

травку.. ольга... для веселья...!!!

Гостья Из Будущего

У нас всё стабильно!

Си
Сигизмунд

я рад за вас

С К.

Ещё мало времени. Найдут выход!

Си
Сигизмунд

тоже так думаю след всреча в казани .. мож. и решат

С К.

Решат! Не все же умные убежали за границу.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Договорятся. Надо все взвесить

Си
Сигизмунд

ТОЧНЯК

Raf Kanyukaev

не все сразу, валюта на очереди

Си
Сигизмунд

в казани все решится я думаю

Ал
Александр

ужас! давно бы пора!

Си
Сигизмунд

ага

Qqqq Qqqqq

и не договорятся

Си
Сигизмунд

ВОЗМОЖНО

Игорь Фолимонов

Да это все слова.

Nikola Mahkov

-не дозрели!--