Чеслава Дашкевич

Ночью почти не сплю а днём много кушаю ! К чему бы это ? 🤔😁

Ответы
Ми
Мишута

это сбился ритм организма . небось ещё спите с включённым телевизором
Утром выпивайте два стакана воды . В обед — так-же , и вечером тоже . Вода только сырая сырая из под крана или колодца , никакая не кипячёная . В трёхлитровую банку её налейте и пускай отстоится (мало ли какие-то соли и тяжёлые металлы ) Вот эту воду и пейте . Через месяц будете чувствовать себя как младенец . Не заменяйте воду холодным чаем , кофе , компотом . Вашему организму не хватает сырой воды с микроэлементами .

Ми
Мишута

не может , обыкновенная , колодезная (если от перекачки недалеко живёте

Чеслава Дашкевич

🤔 Нет ! У меня наливной колодец ! Воду я фильтрую для пищи ! А душ туалет и стирка такой какую залили !

Ми
Мишута

🖼

Чеслава Дашкевич

😉Спасибо ! С Наступающим ! 🥂🙂👋

Ми
Мишута

на счет воды ты прав

Любовь

Дневной жор, от недостатка сна ... Иисус учил: «Старайтесь не о пище тленной, но о пище, пребывающей в жизнь вечную, которую даст вам Сын Человеческий, ибо на Нем, положил печать Свою Отец, Бог.» (Ин.6,27) «Пища не приближает нас к Богу: ибо, едим ли мы, ничего не приобретаем; не едим ли, ничего не теряем.» (1Кор.8,8) «Ибо Царствие Божие не пища и питие, но праведность и мир и радость, во Святом Духе.» (Рим.14,17) Аминь!

Вера Сергеевна

Возраст превосходный ,может быть -раз ,два сахарок кровушки проверить надо бы ! Три -вес набрать могли ,а тело и просит :покорми меня!)))))🤷‍♀️😄

Чеслава Дашкевич

🤔 И сахар в норме и вес 56 кг Может беременная ? Ветром надуло !🤣

Вера Сергеевна

🤷‍♀️,,,,,, МОЖЕТ !😆🌹🌿

Соболев Валерий

Ты знаешь мать, что я решил жениться. Я много ем и очень мало сплю. Но если сплю, такое мама снится!.. Давай я мать дровишки поколю.

Чеслава Дашкевич

👏👏👏👍 Жаль дровишки не нужны ! 🤷‍♀️🙂👋

Валерий Степанов

Если вынужденно не спишь, то много кушать - нормально. Если болезненная бессонница, то есть не захочется...

Чеслава Дашкевич

🤔 Уже не первый месяц ! 🤷‍♀️

ДА
Дмитрий Арбузов

Пусть не будет у народа ни знаний, ни страстей Знающие пусть бездействуют Бездействие ведет к покою

Чеслава Дашкевич

🤔 Кто так сказал ? 😉

ДА
Дмитрий Арбузов

Великое, оно движется вечно Вечно в движении, предела не находит Не найдя предела, возвращается

Sekach Dev

Нормальный, здоровый образ жизни! Включите еще тихий час... это физеологическая необходимость!.. )

Чеслава Дашкевич

Знаю ! Иногда лень кофе даже сделать !

Sekach Dev

Ну, тут уж в себе разберитесь, чего Вы все же хотите!
У, меня рост 187... вес 87... нахожусь по медицинским меркам, в полной гармонии.. Но, у нас на Донбассе война... и здесь все по другому... не до кофе... )

Чеслава Дашкевич

Понятно ! А я 56 кг рост 1 м 56 см ! Тоже вроде бы не толстая ! А вашему народу сочувствую ! Вокруг мир а вы живёте в неизвестности ! Доживу ли до завтра ?

Sekach Dev

Да... одним днем живем... ну живой, уже хорошо... Живым быть лучше чем мертвым....

Чеслава Дашкевич

Согласна ! 🤝🙂👋

Сысо Александр

когда разберёшься напиши только у меня + есть не хочется а сяду остановиться не могу

Чеслава Дашкевич

Чудеса 1 Напишу ! Через пару дней ! Сейчас пойду покушаю а то спать не хочется !😜😁👋

Сысо Александр

не перед сном есть боюсь - желчь поднимается минимум после еды сижу вертикально - 3 - 4 часа

Чеслава Дашкевич

У каждого свои проблемы ! У меня бессонница глаукома ! Ничего ! До смерти доживу !🙂 И Вам того же желаю !💋🙂👋

Сысо Александр

доживём

Сara

Да ни к чему....это просто Ваш образ жизни, если Вам комфортно ..то и менять не стоит

Чеслава Дашкевич

🤔 Возможно Вы и правы ! Хотя завтра много дел а когда слабость и надо ехать за рулём ! Проблема ! 🤷‍♀️

Се
Семён

Жизнь нелёгкая штука: сперва весь день не спать, потом всю ночь не есть....

Чеслава Дашкевич

🤔 Точно ! 🤝 По этому поводу 🍷🍷😁👋

Се
Семён

🤝🥃🥃😁

Ник Ник

Не к добру это когда человек ночью не спит почти Помолитесь своему Богу

Чеслава Дашкевич

🤔 Если бы я его знала !

Ник Ник

Вам нужно обратиться к тем кто снимает порчу Вы где то когда то кому то перешли дорогу

Чеслава Дашкевич

🤔 Я никогда ! Была не один раз замужем они были свободными мужчинами ! Ни одна женщина от меня не пострадала !

Ник Ник

Я вам верю но все равно сходите Хуже не будет уже Это же не просто я думаю вы и сами понимаете

Чеслава Дашкевич

Нет ! Это не для меня ! 🤷‍♀️

Ник Ник

Надо знать когда упираться если бы вы были рядом я бы посмотрел ноооооо

Лариса Новожилова

заедаешь тревогу. сходи к психологу, а то или растолстеешь или невроз

Чеслава Дашкевич

😉🤔 Увы везде и у всех была ! 🤷‍♀️

Лариса Новожилова

Тогда возьми себя в руки

Чеслава Дашкевич

А как это ?

А5
Алексей 54

Да лишь бы на здоровье. Непознанное само придёт и скажет - здрасьте.

Чеслава Дашкевич

🤔 Успокоили ! 💋🍷🍷🙂👋

Св
Сварожич

У матери Петра первого также за месяц до смерти было😆😆😆😆😆

Чеслава Дашкевич

😉🤔 А я то думаю! Снится и снится днём Пётр ! 😜😁👋

Св
Сварожич

Жуть какая, ☝️к себе в гости хоть не зовёт?)))

Чеслава Дашкевич

Нет !🤷‍♀️ Говорит не принцесса ! Вам же не угодишь ! 🙂

Св
Сварожич

Вот гад какой,!!!! Срочно забанить и в ЧС)))

Чеслава Дашкевич

Не могу ! Вдруг передумает ! Надеюсь ! 😁👋

Св
Сварожич

Не торопитесь))

Ростислав Туманский

Когда не о чем говорить, то здесь пишут о своем обмене веществ.

Чеслава Дашкевич

Вы правы ! Но Вы же отвечаете !😉🙂👋

Ростислав Туманский

А мне делать больше нечего: я здесь время убиваю: днем с работы выхожу, в выходные и вечерами, когда чем-то на кухне занят и в ожидании приготовления. А так мне здесь неинтересно.

Иван Подколодный

Молитвенник под подушку. Топор под кровать .И, спите спокойно.

Чеслава Дашкевич

🤣👍 А Вы шутить любите ! Я к стати тоже ! 🤝🙂👋

Миша Zvo

Внутриутробная переработка жизнедейтельных продуктов.

Чеслава Дашкевич

О нет ! Я просто иногда делаю зарядку и экспериментирую ! Пробую на себе ! Увы ! Много читала но 🤷‍♀️ Ноль пользы !

Миша Zvo

Спите тогда днём

Чеслава Дашкевич

Нет ! Не получается ! Общим трагедия ! Нужно какое то специальное лечение ! Но не хочется пичкать себя таблетками ! До смерти и так как ни будь доживу ! 🤔😁👋

Миша Zvo

Не болейте

Чеслава Дашкевич

Спасибо ! Из принципа буду жить пока не надоест ! 🍷🍷🙂👋

Sergei

У бабушки моего друга за полгода до смерти такое было.🤔

Чеслава Дашкевич

😉 Врёт Вам ваш друг ! У него и бабушки никогда не было !🤷‍♀️😁👋

Sergei

🤣

Сергей Орлов

Поменяйте приоритеты. Днём спите,а ночью не кушайте.🙃

Чеслава Дашкевич

🤔 Надо попробовать ! 😁👋

Владислав Ильмер

Переутомление. Наладьте сон и перестанете обжираться

Чеслава Дашкевич

🤔 А как наладить сон ?

Владислав Ильмер

К доктору идите.

Чеслава Дашкевич

Была ! Поговорили ! 🤷‍♀️

Владислав Ильмер

Теперь к другому

Чеслава Дашкевич

🤔 Да ну их ! Буду лечится народными средствами ! Шампанское на завтрак обед и ужин ! 😁

Владислав Ильмер

Печень не скажет вам Спасибо.

Чеслава Дашкевич

🤔 Мне многие не говорят спасибо ! 🤷‍♀️ А я не обижаюсь ! 😁👋