Елена Викторовна

Нет ничего приятней смотреть как твои мужчины едят, то, что ты приготовила.. Едят, облизывают пальцы, чавкают и наслаждаются. Не часто готовлю, работаю, но в выходные балую.. А как вы?

–2
Ответы
mk
maik kunin

И мы как все. Только не чавкаем. А едим культурно. Тщательно пережевываем приготовленную женой еду. Ну ,а если хочется оторваться-просто сами себе готовим ушицу из Семги. И отрываемся по полной программе. Шашлычек под коньячек. Или вискаря с друзьями! Можно водочки и хвост селедочки!

Елена Викторовна

Контробанлу

Елена Викторовна

Контрабанду)) у меня, что то с интернетом))

Ан
Анна

да. на малой арнаутской.

mk
maik kunin

Алло ,Сарочка! Это ты? Слушайте Не делайте мне нервы. Кто может быть на этом старом Одесском номере. ?Ну ,слава Богу. ,а то тут по телевизору передали .Что на малой арнаутской-нашли убитой старую проститутку !Просят помощи в опознании.

Вадя С Хитровки

Моя мама тоже вкусно готовит. Недавно сделала баклажаны. С лучком, чесночком, в сметанном соусе ( смешала с мукой ), - сначала на сковородке, заем в казане. ну очень вкусно

Елена Викторовна

Да, это вкусно))

Ar
Arkadij

СтОит случайно звякнуть по тарелке или громко отхлебнуть чай, как тут же следует взрыв эмоций и очень нелестные, злопамятные воспоминания.

Ar
Arkadij

Кошмар!

Елена Викторовна

Мужайтесь..

Ar
Arkadij

Стараемся.

Максим Jw

Я пока без работы. Готовлю сам и сам же чавкаю 🙂 Как в песне поётся: сам пью, сам гуляю. Сам стилю да сам легаю 🙂

Елена Викторовна

Чего не работаешь?

Максим Jw

Временно. После длительных болезней.

Елена Викторовна

Выздоравливай.. Не стоит болеть.

Максим Jw

Восстанавливаюсь. Спасибо.

Владимир Забродин

я тоже по выходным готовлю - блинчики -скороспелые и вижу как они сноровисто уплетают их со сметанкой

Владимир Забродин

Я пользуюсь четырьмя сковородками -алюминиевыми. одной уже более 55 лет.

Елена Викторовна

Алюминиевые.. У меня есть с тефлоновым покрытием.

Владимир Забродин

меня и эти устраивают они у меня только для блинчиков.

Елена Викторовна

От сковороды тоже зависит.. Я на чугунной делаю - получается, а на тефлоне - фигня..

Владимир Забродин

возможно. но меня мои сковородки не подводят.

Черная Мамба 🇷🇺

Не люблю когда едят неаккуратно, то есть чавкают и облизывают пальцы, или рот весь испачкан...

Соболев Валерий

я не чавкаю, воспитание не позволяет, чаще всего готовлю себе сам и получается очень вкусно.

Елена Викторовна

Молодец)))

Александр Изосимов

Приятно смотреть,как женщины уплетают еду приготовленную мужем.Пофиг диеты.Вкусно же.

Александр Изосимов

Из него.Только рис недоварен.мясо,фарш безвкусен,а про капусту.С какой помойки её принесли.

Елена Викторовна

У меня очень приличный магазин. А голубцы все одно тушить в сметане нужно. Они сырые продаются..

Александр Изосимов

Я знаю как голубцы вкусными сделать.

Елена Викторовна

И? Рецептик.

Александр Изосимов

А зачем?Что бы и Вас вкусно было?Рецептик попридержу.

Нурия Шагабиева

Это и правда приятно ! Вот приедет сын в отпуск ,тоже буду кормить его вкусностями.

Нурия Шагабиева

Спасибо вам за теплые слова ! Галочка ,она моя землячка , она поменяла ник и аватарку.

Елена Викторовна

Да, а я переживала, что удалилась..

Нурия Шагабиева

Нет , не удалилась. Видимо тролли достали.

Алекс Венцель

И я балую жену уже 22 года: Люблю смотреть как она ест приготовленное мною...))))))

Лариса Вараксина

А мне некого баловать Яосталась одна Сын в другой стране живёт

Лариса Вараксина

Тогда тоже здорово Яна в нашем маленьком городке этого нет🖼

Елена Викторовна

Рада за вас Лариса)) хороших вам открытий))

Лариса Вараксина

Спасибо Сейчас у нас сыном одна проблема Моё здоровье Чтобы я смогла приехать к сыну в Лондон Удачи Вам🖼торт на любой вкус и возраст

Елена Викторовна

Удачи и Вам))

Лариса Вараксина

Благодарю🌺🌺🌺

Мr. V

Облизывать и нюхать пальцы за столом не допустимо.

Елена Викторовна

Да ну Вас..

Мr. V

За это в определенных мужских коллективах могут предложить питаться за отдельным столом

Елена Викторовна

Когда вкусно, то можно.. На природе шашлык, лаваши, салат, аджика.. Не до политесов..

Валерий Егов

Я стараюсь не чавкать и пальцы салфеткой вытирать.

Елена Викторовна

Это хорошо))

Сергей Аяров

А я цианистый добавляю, и тишина, не чавкают....

С К.

Чавкают???? Учите их есть с закрытым ртом!!!!

Елена Викторовна

Когда едят вкусное, то это простительно)) Они у меня очень культурные... Но когда едят шашлык, да с лавашом, да с салатом, да с аджикой.. Как можно не чавкать?))

Владимир Михайлов

Никогда женщину не подпускал к плите!

Yury Panteleev

Мне тоже нравится поросят кормить...

Елена Викторовна

Причём тут свиньи?

Ек
Екатерина

🤣 а что же они едят целую неделю?

Ек
Екатерина

А мы очень любим рыбу

Елена Викторовна

Рыбу любят, но сёмгу и осетрину.. Это не всегда))

Ек
Екатерина

Осетрина и сёмгами, конечно, предпочтительна, но и сибас уважаем, дорадо тоже, скат понравился. Но вообще, мы не притязательные, форель, карп, карась озерный - прекрасная рыба!

Елена Викторовна

Мой сын не любит кости рыбные.. Вот не умеет))

Пономарёв Леонид

Вы про мужчин, как про свиней...

Елена Викторовна

Странное виденье.. Вообще я любя написала..

Пономарёв Леонид

Ну да, типа, поросятам дала...визжат, чавкают

Марат

Мужчин иногда надо баловать.