Я Вернулся За Тобой !!! Мэгги Ты Прекрасна

🖼 куда ей до москвички неправда ли ??

Ответы
Лень Сила

Ну простите что некоторые не скрывают свою сущность а некоторые как волки в овечьей шкуре. Ну и что что она замотана везде ей точно так же не мешает стоять и строить глазки то одному то другому а потом в подполии зашится и сказать что она типа не скем и не когда и она чиста. Давайте не нести чуши то что у вас парней не хвотает мозгов и уже отойти от своих тупых принципов и признать что сриде ваших мусулманок есть такие же шалавы как и среди нас христиан. То мы хоть просто свитошами сем

Лень Сила

Да да точно. Вы либо слишком наивны либо притворяетесь. Если бы все так и было как вы говорите тогда наши бы сидели не замужние а вы бы конкурировали с нашими поршнями за ваших девушек но нашим ваши нафик не нужны так как знают что это вся одна херня. Что в ваших есть демоншы что в наших

Вы путаете этнических Мусульман, с Настоящими, это разные миры

Лень Сила

этнические пример приведите это кто

Это те которые называют себя Мусульманами, но не исповедуют Ислам, то есть пьют курят с женщинами гуляют и все такое

Лень Сила

Ну тогда все те кто проживает вне территории своей страны

Юрий Дударев

Не правда, че мы не знаем как мусульманки тут себя ведут? Пусть лучше они объяснят своим супер мужьям почему у каждой Геморой после рождения ребёнка. Как у них так и у нас есть свет нации так и челядь поганка. И сравнивать полу еврейскую нежить без божную что на фото с хрестианами, подло даже для мусульман.. которые только этим гордятся и знать не знают что в каране написано.

Юрий Дударев

нашел.. только аккуратно слушай это про бионегативных людей в исламе и как они его понимают он борза говорит и дерзко но можно вычленить как на вас смотрит мир. только не воспринимай все всерьез.. а то сейчас начнешь нервничать.

Учитывая факт того что вы солгали что в Коране разрешается лгать неверным говорит о том что вы при первой же возможности
пытаетесь очернить Ислам.и не считаю вас серьезным собеседником ))

Юрий Дударев

Это не очем не говорит, ты не опровергаешь и не соглашаешься с моими доводами, хотя я задаю вопрос открыто... сам себе ответь кто-ты? И почему ты уходишь от ответа? Очернить это поливать грязью, я же спрашиваю. Ты не можешь меня считать серьёзным собеседником потому что ты догматик.. а этот тип людей помешан на вере и не способен говорить с свободно мыслящими. Ты даже на Вопросы не можешь ответить

Я отвечу на любые вопросы касательно моей Религии,вы не можете делать выводы не зная меня, я простой человек как и все

Юрий Дударев

Юлишь, очень сильно все, вопросы я задал, ты их все игнорировал.

Соколова🇷🇺

Наивный !!!! Таких картинок про мусульманок еще больше можно найти.... а недавно за магазином "Магнит" на улице два мужика и две женщины ( все мусульмане) пили водку из бутылки прямо.... Проходя мимо , я сказала им : " ого... а говорят, что мусульманки скромные "......... загляни в поиск и посмотри картинки про мусульманок... и не обольщайся больше ими....😂😂😂😂😂

Ну вот и ваше мнение пустое не нужно мне )) наблюдения делают за тем что знаешь , бандеровец , чёрный ))) кисилев ТВ работает

Соколова🇷🇺

ну тогда и не задавал бы глупые вопросы здесь... Захотелось тебе быть классным провокатором... не получилось... 😁😁😁 оценка "2" тебе.... 😁😁😁

Благодарю )) картина вас задела за живое понимаю

Соколова🇷🇺

А тебя ,видать, так задевают москали клятые,😁 что ты из кожи лезешь, картинки ищешь в розовых очках... ....... 😁

Я честно вас первый раз вижу))

Нина Бобылева

Она прекрасна. Но хочу Вас разочаровать - среди мусульманок также есть девушки, подобные тем москвичкам, которых Вы тут представили (видела таких). К счастью, таковых не так много, но, как говорится "ложка дегтя в бочке меда..."

Irina Bogomolova

Она лучше.безусловно.полагаю,в Киеве лезбиянки и наркоманы тоже есть.увы как и везде.это я не Москву защищаю.она мне почти безразлична.одно и другое обсуждаю.скажем,что этой девушке,вероятно больше повезло.не далее того.

Elchin Tehmezov

Москвичка если дает, то дает открыто. Если не дает, то нет. То же самое и с выпивкой и наркотой. А мусульманка та же самая что и москвичка только у нее все скрыта под олеждой.

Это не Мусульманка а такая же Москвичка )) Мусульманки праведницы , ты не сможешь даже посмотреть на неё

Elchin Tehmezov

Ты их не знаешь. Муслманка в Турции чуть не трахнула меня в машине мужа пока тот был в магазине. С виду все норм. Хиджаб и все такое. Да и у нас таких не мало.

Ты какой национальности ?? Армянин ??

Elchin Tehmezov

Нет Азербайджанец.

Голову покрывают и Христианки , и для моды , то есть если кто то в джинсовые брюках и он пидр , это не значит что все кто носит джинсы пидоры ??

Elchin Tehmezov

А как на счет того, что трахаеться с чужим мужом через 5 минути принимает душ и начинает молится?

Это его дело ) если человек носит какую либо одежду или совершает какое либо дело это не значит что он из определенных слоев общества,

Кл
Клёвая

А вы знаете, чтоб выйти замуж девственницей у мусульманок есть «чёрный ход»? На этой земле грешных много и каждый в той или иной степени, независимо от вероисповедания.

Уверяю вас у Мусульманок нет никаких чёрных ходов ))

Кл
Клёвая

yestj.... vy pro nich ne znayte

А*
Алена ********

а москвичка что -- мерило нравственности? а почему тогда со съемной шлюхой из борделя не сравнить? сразу все согласятся -- да, мусульманка, мусульманка! никто кроме..!

Это отдельно для москвичей)) за их грубость

А*
Алена ********

и москвичи не все грубые))) сразу говорю -- не москвичка я! я вообще с другого места, времени и жизни... ))))

А вот как и что это за время ? И жизнь интересно ?

А*
Алена ********

а это другая страна (к сожалению) и другое воспитание (к счастью). еще ТО воспитание, которое вот эту блевотину на фото не понимает.

Юлия Abc If

это не корректно... если уж развить тему ...- на людях мы все прилично одеты и ведём себя чаще адекватно...) а чего у каждого в душе - одному Богу ведомо...

Наталья Печенева

Любой нормальный мужчина пожелает видеть рядом с собой такую вот"дикую и необразованную" мусульманку,чем таких москвичек.Разве не так?

Ал
Александр

На картинках не Москвички. В Москве половина немоскичек. Сам Москвич-знаю что говорю. Хотя разные есть тоже. И мусульманки разные.

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

РЕЛИГИЯ недолжна преводится в сравнении с НАРОДНАСТЯМИ !!!! у нас так же как и увас 🖼

Ирина

Все мусульманки необразованы?Или все москвички такие,как на этих фото?Не надо обобщать и сеять межнациональную рознь.

Галина Заярная

а что москвички особенные? Вот у нас на дальнем востоке девушки красивые добрые хотя я родилась на западе

Игорь Тишковец

в верхнем правом углу довольно классно))) Ты я так понял мусульманин??? так че Вы не соблюдаете Коран???

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

СОВЕТУЮ ПЕРЕПОСТИТЬ ЭТОТ ПОСТ !!!!! ОН ОСКОРБЛЯЕТ ЦЕЛЫЙ НАРОД это непристойно истинному Мусульманину

Андрей Мацнев

Автор, дешёвенький и грязный трюк. Походя, поливаешь дерьмом женщин только за место их проживания.

Марго Королева

ну, ваша москвичка, скорее всего, из провинции) а у мусульманки очень уж славянская внешность)))

П)
Петровна )))

Зато она тогда будет выделяться в Москве , москвички смешаются с толпой москвичек , а она нет )

Конечно куда ей, москвички вон в толпе все в ногу со временем

Нина Бобылева

Она прекрасна. Но хочу Вас разочаровать - среди мусульманок также есть девушкподобные