🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

🖼🤷‍♀️😁👍

Ответы
Вэндель Странник

Морок спадет! И Вся та опасная болезненная дикая мертвечина, которая захватила эту территорию, она конечно спадет.. Она не жизнеспособная это было очевидно! изначально Мы в начале Пути! Когда морок спадет и мы сможем здесь действительно строить Россию, где будет смысл добра, красоты созидания, достоинства! Это будет очень интересно. Есть людские ресурсы.. Они у нас замечательны. .Я не говорю про быдло балласт, который сейчас вырвался наружу, которых зомбировали подталкивали к этому. .Балласт сам по себе не жизнеспособен, он ни чего не производит, не на что не способен совершенно, кроме агрессии и дурости! Историческое время сжимается, то что раньше было века, десятилетия теперь растянутся на годы месяца.. Каждый добрый хороший человек смог с минимальными потерями пережить эту мерзость... которая сейчас происходит.. Мы должны сохранить себя ,друг друга, мы должны помогать друг другу ,каждую секунду, потому что кроме нас с вами у нас никого нет! и против нас этот дикий быдляцкий балласт, который ненавидит себя, свою семью, и эту ненависть выносит во вне...(Панасенков)🥴

Сергей Владимирович

А у меня сосед флагшток соорудил. Сегодня был торжественный подъём знамени РФ, под гимн. Раньше, поначалу, каждое утро он так делал. Сейчас распорядок работы ему мешает, поэтому традиция не укрепилась

Yuriy Potapchuk

Все соответствует действительности. Лучше бы краску купил и покрасил балкон.

Александр Ковригин

это хорошо придумано повесить флаг на балконе с названием нашей страны

Кот И К

А это Харьков....)) 🖼

Св
Светлана_Светлана

Если есть претензии к Путину пишите ему, че вы людей троллите

Борис Сосенкин

Это точно, у нас всё есть и не какие санкции нам не страшны.

Z Сергей Балхошин V

в семье не без урода.🖼 главное не семья уродов

Александр Кишинёв

А что тут классного?! Горшки на фоне Российского флага?

Сергей Руд

Это стопроцентный фэйк,там ёлка ещё должныа стоять🤣

Anatolij Dridzo

Патриотизм это хорошо, но балкон-то захламлять зачем?

Ал
Александр

балконы советские, флаг российский. обычное дело

Евгений С.

согласитесь 🤔 ........есть у россии изюминка 😁

Анатолий Лысак

Еще бы не мешало порядок на балконе навести.

Олег У

Торговый флот расеи. Римское морское право

???? ??

Россия,а все вещи на балконе из СССР!!!

Леонид Шестаков

да уж, такова спортивная жизнь...

Александр Боярский

С миру по нитке - Россия со всем!

Ботzман Барисыч

Рита..так ты не Z??? тюююю..

Ботzман Барисыч

кхм.. плакатик о другом.. там ни слова про войну и мир...но вполне ясное высказывание..

Ботzман Барисыч

поздравила так сказать с наступающим..да это пацифизм чистой воды