Mi
Mila

🖼А Вы уже позаботились о безопасном отдыхе на воде? 😁🏖️

Ответы
Я-К Тебе

странная мода ....то подушки с рукой то плавательные фигни с башкой....осталось сделать для одиноких дам матрас с хреном

Mi
Mila

😁😁😁

",
",,",,",,",,"

ходила на море....но в нашем море даже утонуть невозможно.воды по колено....толком не искупалась

",
",,",,",,",,"

да, почти везде

Mi
Mila

Приятно по такому шлёпать босичком)...

",
",,",,",,",,"

я всегда хожу у берега, если невозможно зайти поглубже из-за низкой температуры. ноги привыкают к холоду быстрее

Mi
Mila

Это рефлексотерапия и просто удовольствие 😌...

",
",,",,",,",,"

удовольствие- стоять по шею в тёплой воде и наблюдать за жизнью на дне моря. такое было только в Болгарии и в Египте. там песчаный берег и по утрам вода очень чистая

Валентина Пакшина

Моpе - pядом, в 2-ух кваpталах, но t воздуха 25-30 гpад. Цельсия. Желания купаться в моpе нет!

Иван Подколодный

надувные плавки приобрёл . Центр тяжести, методом тренировок, сместил в сторону Ж

Иван Подколодный

Чтоб не утонуть.

Mi
Mila

Это чтобы поглубже заныривать?

Иван Подколодный

Элегантно. Плавки ничем не отличаются от обычных. М аленький баллончик с углекислым газом с боку пристроен . Сидит в кармашке. Датчик давления . Вот и вся конструкция. Зато синдром страха при дальних заплывах уходит в сторону.. Не утонешь. Даже, если ногу сведёт.

Mi
Mila

Очень интересная конструкция). Честно говоря, никогда не слышала о подобном изобретении).

Сергей Кащик

Да - в жару сидим дома, а не отдаём себя на съедение Посейдону....

Вячеслав Иманов

резиновый мужик,что то новенькое в лексиконе нашего двора.

Mi
Mila

😆Зато когда окончила процедуру, просто спускаешь его и откладываешь на следующий год. Самый простой разрыв))) .

Вячеслав Иманов

прекрасный выход из положения.

Mi
Mila

Мне тоже понравилось)).

Mi
Mila

🙂

Владимир Лебедев

Конечно!!! Трезвый в воду не захожу!!! У пьяных свой бог!!!

Анна Познякова

да поправилась на 8 кило и теперь вода выталкивает😁😆

Анна Познякова

вот с молодости c соревнований тут мне 17😁🖼

Mi
Mila

Классное фото!) Как приятно, что память сохранилась. Вы долго занимались спортом?

Анна Познякова

в акробатике и гимнастике рано заканчивают.....я сразу как ВУЗ окончила в 21 год.... зато потом три года в цирке-шапито проработала, в акробатической группе😆

Mi
Mila

Так Вы не просто красавица, спортсменка, активистка?!)) Вы ещё и артистка?👏👏👏😁Браво!

Анна Познякова

три года..потом поняла что в цирке надо родиться.....😌

Он

🤣😆А с двумя надувными спутниками бывают баллоны?

Mi
Mila

Да, верно). 60 км по трассе и 40 огородами)).

Он

100 км..Не далеко.Наверняка не уютно жить.Почьти прифрантовая территория.

Mi
Mila

Неправильно выразилась). 60 км по трассе или можно огородами, тогда будет 40 км. Но огородами нынче никто не ездит, потому как можно нарваться на неприятности... Да, неуютно.

Он

О как..Ещё ближе.. Как говорил дядя Дима,-денег нет,но вы держитесь,и крепкого вам здоровь,

Mi
Mila

Спасибо! Держимся.

Петр Васильев

Самое интересное, что у надувного ниже уровня воды

Mi
Mila

История умалчивает 😁...

Марат

Да))), распитие спиртного только вечером и в тени😀

Mi
Mila

😊Спасибо, Марат! Ловите-🍏.

Марат

Спасибо Мила! Ты тоже лови🍑

Mi
Mila

Поймала! Спасибо за пЭрсик😉.

Марат

Я тоже поймал твое яблочко! 💋

Mi
Mila

Приятного! 🙂

Михаил Гехт

все трое надувных на выбор? Или только комплектом?

Mi
Mila

🖼Выбирать можно только того, кто будет всерединке)). Ну, и напиток).

Михаил Гехт

дискриминация по полу получается (точнее, по ориентации)

Mi
Mila

Ну... Пока такие модели в наличии))... Вы не берёте, как я понимаю?)

Михаил Гехт

нет, у меня классические плавсредства

Mi
Mila

Дело хозяйское).

Василий Теркин

Вот это правильно и ковид от такого не подцепишь

Mi
Mila

😁 Как ни посмотри, с любой стороны не опасный)).

Василий Теркин

А с нужной стороны он всегда готов порадовать,главное батарейки купить

Mi
Mila

У Вас такой есть, да?)))

Василий Теркин

У меня есть,но он без батареек,естественный

Mi
Mila

Ммм... Как тот вечный двигатель?))

Василий Теркин

Нет ничего вечного и эта часть организма не вечна,но ещё работает

Mi
Mila

👏Мои поздравления!)

Сергей Греков

Привет, что не спится, мы, позаботились конечно.

Mi
Mila

Привет, Серёжа!) Это мне не спится?) Ты смотрел на свои часы?))

Сергей Греков

Нет Мил, я на работе, мне до 7-15 никаких снов не положено.

Mi
Mila

Ааа, так ты на смене? Процесс налажен? Или поглядываешь одним глазком?)

Сергей Греков

Да не Мил, работаю насовесть, ОТК никто не отменял, да и как то воспитан все на совесть делать.

Mi
Mila

Да, ты прав. О совести надо думать поболее, чем о репутации. А после смены один выходной?

Сергей Греков

Нет, два, ну если отсыпной за выходной считать, я сночи не сплю, такчтополноценный день в распоряжении.

Николай

да нас затопило ночевали и отдыхали на крыше...

Mi
Mila

Не зря ведь говорят, что лес - как губка, но когда деревьев не остаётся, вода быстрее попадает в реки, а те в свою очередь разливаются... Лесные пожары потихоньку подкладывали Вашему краю бомбу замедленного действия.

Николай

не трудно посмотрите ютуб николай кибалин...

Mi
Mila

Не трудно, конечно). Посмотрю.

Николай

сейчас еще видео добавляется....

Mi
Mila

Я смотрю). Ужас какой-то...

Геннадий Зернов

Я об этом позаботился еще в детском возрасте.

Mi
Mila

Кто Вас научил плавать?

Геннадий Зернов

Сам учился.

Хан

пытаюсь но внезапныё слуцийи многа бываеть

Александр Королев

Да...Чем дальше от неё,тем безопаснее...

Mi
Mila

Чему?)

Александр Королев

И то ,что на работе...И то что блаженство впереди...

Mi
Mila

Вы уже не работаете?

Александр Королев

К сожалению давно на пенсии...

Mi
Mila

Зато у Вас много свободного времени, о котором так мечтают работающие. Плюсы есть во всём).

Эл
Элина

Представляю что в тренде у мальчиков

Эл
Элина

😁Да, видела такой прикол в инете

Mi
Mila

В общем, мужчинам везёт, как всегда)))...

Эл
Элина

Юмористы😁

Mi
Mila

Находчивые и сообразительные😅...

Эл
Элина

Респект таким👍