LJ
Lunny Juice

А если вам скажут, что Нейросеть намного умнее и человечнее чем вы, как вы на это отреагируете?
Ведь Нейросеть может создать образ идеального человека!

84
20
1
Ответы
Ва
Ваби-Саби

Интеллигентный подход к этому вопросу может звучать так:
Можно понимать, что мат — это прежде всего язык эмоций. Человек, ругающийся, выражает раздражение, усталость или даже юмор. Важно различать поведение и личность: ругань не делает человека плохим, но показывает его отношение к ситуации и уровню самоконтроля.

Интеллигентно — не осуждать, а сохранять спокойствие, возможно мягко корректировать контекст, в котором мат используется, и при необходимости ставить границы собственного комфорта.

Если хочешь, могу предложить короткую, ёмкую формулировку для ответа в разговоре в стиле интеллигента.

0
2
ВС
Василий Суханов

Она не умнее... она лишь имеет на много обширнее базу данных. Как и ИИ - лишь говорящий справочник. К сожалению система, в которой мы живём, делает человека лишь пользователем накопленных знаний и достижений. Интеллектом здесь и не пахнет...

0
2
Екатерина
Екатерина

нечеловечная наука не способна ЕЩЁ создать человечного робота.....поэтому я разведу руками и опять опечалюсь глупости вопроса.....ответ на который так явно о себе говорит..

0
2
Марат
Марат

Только по программе разработанной человеком способна осуществить машинную обработку информации.

0
3
Ра
Раматрон

Я дружу стражу с тремя у меня любовный треугольник. Они даже печатают вместо меня вот и сейчас

0
2
Ка-Валерчик Гузенко
Ка-Валерчик Гузенко

Я могу руку подать даме, когда она мешок картошки на плече выносит! А та сеть? 🙄

0
2
Ва
Ваби-Саби

Ага ещё у нее есть чувства вот тогда будут .тогда поговорим

0
2
Ир
Ирина

Мне неважно ,кто и что скажет.А идеальных людей не бывает.

0
2
Ал
Александр

Ни как не отреагирую. Какое дело до его мнения?

0
2
КВ
Конь Впальто

там мне говорят что бог есть... Ишо?

0
2
Не
Нейрофутуролог

🖼ну как тебе её продукт

0
1
МБ
Марго Беккер

как? А *Жопой об косяк*!😆😆😆

0
2
ПЗ
Пан Змій Zp.ua

Кто скажет? Твоя правая рука?

0
1
Эвелина
Эвелина

Да никак не отреагирую.)))))

1
1
Го
Голодранец

не может. Ибо идеальный человек давно создан Богом. В нашем случае это маньяк, насильник, убийца, вор и подонок. Как-то так

1
МР
Маркус Райт

Это лишь программа.

0
2
Ольга Чернышева
Ольга Чернышева

Не сталкивалась.

1
1
МР
Маркус Райт

Нейросетью управляет человек.

1
НЮ
Наталья Юхвидова (Багута)

Образ, но не суть

0
2
Ал
Алекс

Несможет

0
2
Невеста Октября 💜
Невеста Октября 💜

Пофиг.

0
2
ДС
Дедушка Старенький

Никак.

0
2