Т8
Тори 86 Rus

поднять бы уровень жизни с прожиточного до зажиточного

Ответы
Алеся Алёхина

Да это точно в моем городе г. Якутск з/п говорят средняя 50-60 тысяч врут зарплату получаем в среднем 15.000 до 35 и попробовать прожить 12 000 коммуналку заплатить покушать молоко у нас от 90р до 120р про мясо вообще 500р рыба караси 250 р яйцо 100р ..и.т.д. Мы в нашем городе выживания вот надо уезжать тут только хорошо живут якуты и таены .Русских на работу не берут с Якутска все русские почти уехали.

Евгений Говорунов

легко возьми большой кредит в банке под поручительство друзей соседей и свали в теплые края на эти деньги и поднимешь уровень до зажиточного

Т8
Тори 86 Rus

А потом хлопнут

Людмила Лисица

интер пол найдёт и под землёй

Евгений Говорунов

пока найдут поживешь нормально

Людмила Лисица

не хочу

Евгений Говорунов

езжай в ту страну которая не выдает

Владимир Ковалёв

Физиономия будет в трещинах. Как говорил А.И. Райкин - хоть немного, но чего-то должно не хватать (я передаю смысл сказанного примерно)

Владимир Лебедев

На всех не хватит. Это надо олигархам тоже работать, как всем, а не следить, как бы присвоить побольше прибавочной стоимости.

Нина Калениченко

Меня всегда возмущало это слово "прожиточный"! Кто дал право кому-то устанавливать уровень потребления ?

Пламен Ангелов

надо Путину намекнуть, он же обещал 4 года назад, что кризис только 2 года и потом опять все хорошо

Татьяна

Не позволят...налогами задушат...кстати! Вы не в курсе,налоговая придумала с чего еще налог снять

Олег Коноплев

Так он разный у всех...Уровень)))У одних,-щи жидкие,у других жемчуг мелкий(Тоже проблема)))

Т8
Тори 86 Rus

тоже верно

Viktor Holodov

Согласен.Но не все от нас зависит.А наш президент все мускалами на стороне играет.

Александр Карабанов

Да кто ж позволит. Хозяева этой жизни никогда не позволят воплотить такую мечту.

Т8
Тори 86 Rus

А если просто помечтать

Александр Карабанов

Да сколь угодно.

Ма
Марьяна

полностью согласна, а так будет?я сомневаюсь в этом, ну очень бы хотелось, а вам?

Т8
Тори 86 Rus

и мне

Ма
Марьяна

мечтать не вредно..вредно не мечтать..

Андрей Полянский

не раскачивайте лодку))),это экстремистский вопрос,покушение на основы

Т8
Тори 86 Rus

Какую лодку.какое покушение- вы в сознании??

Андрей Полянский

у вас с ЧЮ туговато и ирония Вам не знакома?

Т8
Тори 86 Rus

Мне то знакома. Но это не юмор-. А бред нездоровый. Шутить не умеете

Смирнов Александр

Всё в руках президента. Я думаю в стране где все есть так и должно быть.

Коля Афонин

этого наверное не будет когда получали 120 рублей и на все хвотало

Аксакал-Хан-Паша

...хммм.вы ещё верите в чудеса...каждый кузнец своего счастья...

Т8
Тори 86 Rus

Да. Верю

Фе
Фембот

Да мешают депутаты будь они прокляты, зажимают нам зарплаты)

Ок
Окей

Для этого нужны инвестиции в страну ,а санкции не отменили .

Александр Грибанов

Это должна быть самая главная программа Правительства!

Алексей

Легко , только производство нужно запустить в России

В М

Поднимать надо уровень не материальный, а моральный.