Александр Корольков

кто может гадать буду ли я счастлив в этот месяц

Ответы
Максим Jw

демоны на самом деле существуют и что именно они стоят за гаданием, астрологией, колдовством и магией. Можно не сомневаться, что Бог никогда не действует через магию и оккультизм и не объявляет свою волю медиумам и гадателям.

Александр Корольков

а как же узнать заранее

Максим Jw

Никак. Это будет ложь или совпадение.

Это Я

Я могу по гадать)) мир серый по сути, красем мы его сами в своей голове)) если мы думаем негативно мир камнем кажется, если же иначе позитивно то мир это самое прекрасное место)) все начинается и заканчивается в голове))

Это Я

Вам самому надо выбрать счастлив вы или нет)) для одного малое кажется многим, а для другого многое малым.

Людмила Варивоцкая

Вы себе программируйте УСПЕХ! тогда точно вс будет классно! Ни на день не думайте о плохом.. Ведь за чёрной полосой(если и бывает)-идёт светлая-РАДУЖНАЯ!!!😉УДАЧИ И РАДОСТНЫХ СОЛНЕЧНЫХ ДНЕЙ В ДУШЕ ВАШЕЙ!

Лара Ларина

Вы- деструктивная личность...любите перекладывать вину за свои промахи на других. Страдаете нарциссизмом...хронически не желаете видеть свои недостатки...Меняйтесь и будете счастливы!🤨🧐🤓

Лара Ларина

Ну вот...а гаданье на книге это показало....😁😁😁

Александр Корольков

на какой книге. это в инете которая? так вам в инете и не то напишут

Лара Ларина

Нет, не в интернете...

Olena Mykolayivna :)

откройте ладошечку, рука которая от сердца (левая), там есть полосочки, в центре 3 основные, и.. такие дорожки из них... а зачем Вам такое? на счастье не гадают 🙂, и да! будьте счастливы! ☀️

А.
Алексей ...

Почему силовики,МВД,пожарные,так раньше выходят на пенсию?ведь есть эл.монтажнники,монтажники сварщики,сантехники,которые тоже жизнью рискуют???

Те
Тень

Судя по ответам тебе как бы не погадали ты будешь стоять на своём. Ну и зачем тратить время на твою упертость😉😆

Александр Корольков

кто гадал бы тот увидел

Те
Тень

Если ты считываешь свое будущее лучше ворожей, то и гадать не треба

Александр Корольков

а кто ворожея

Те
Тень

Ворожить значит гадать

Александр Корольков

вот смотри я скажу ты счастлива ты поверишь?

Те
Тень

Не в этом дело. Когда ты идёшь гадать, гадалка настраивается на твой вопрос, она как проводник, карты инструмент а человек вещает или говорит что показали карты. Правда ещё зависит от мастерства слова иные и двух слов не свяжут

Те
Тень

И что ещё хочу сказать в дополнение. Карты не говорят что будет именно так, они лишь подсказывают наиболее вероятный ход;если человек плывёт по жизни то да, все так и будет как тебе сказали, а если ты прислушаешься к совету карт ты можешь изменить реальность

Геннадий Коновалов

Будет тебе счастье, касатик, большое... Будут тебе пользу наносить, добро причинять, да ласкам подвергать.

Александр--\\-- Саша

Будешь, если прекратишь посиделки в инете. А займёшься поисками счастья не онлайн а в реальной жизни.

Лора Тайм

в мае -нет,но будет все нормально.......счастье вас настигнет от 05 июня 🌷 как надолго зависит от вас

Александр Корольков

в лс за советом

Лора Тайм

ок

Середина Лариса

конечно будешь. если ты ходишь своими ножками у тебя есть работа то ты уже счастлив

Александр Корольков

Нет девушки

Середина Лариса

это временно

Александр Корольков

Да не говорите ещё лет 40

Середина Лариса

мысли материлизуются как настроишься так и будет

Кирилл Батюшко

Александр, с таким лицом как у вас вы врядли когда нибудь будете счастливы

Александр Корольков

это почему

Кирилл Батюшко

Выглядите неприлично и невежиственно

А Не Скажу

я не умею гадать ..но я умею мечтать - вы будете счастливы всю вашу жизнь .

Александр Корольков

За то я верю только гаданиям а они говорят наоборот

А Не Скажу

глупенький

Алла Ковалевская

это зависит от тебя - хочешь быть счастливым , будь им на перекор всем...

Айзада

Все зависит от Вас! Стоит только захотеть ведь счастье это состояние

Аг
Агафья

Сам угадай, хочешь ли ты. Если Да, значит будешь. Стоит лишь захотеть.

Надежда Прокопьева

Счастье - это как ты себя сам ощущаешь Может ты и всю жизнь счастлив.

Татьяна

ну если вам Татьяна дорогу не перейдёт, то вам определённо повезло.

Татьяна

ничего, только соответствовать придётся

Александр Корольков

а у меня получиться отобрать у него её?

Татьяна

так было бы желание, возможности и чувства.

Александр Корольков

у меня то есть а вот у неё нет

Татьяна

может вы, как типичный мужик, упустили своё время

Марина Кутова

я думала только девушки страдают такой болезнью как гадание

Александр Корольков

вы замужем вам этогоне понять

Александр Андреенко

Ни в этот, ни в один из последующих. - Это и без гадания видно.