Стас Васильев

Простите, а невротик -это просьба или диагноз?

Ответы
Не
Незнайка

Неужели у вас проблемы с этим?

Стас Васильев

с чем? да...понты с русским

Не
Незнайка

))))

Светлана Шатилова

Стиль жизни

Стас Васильев

но он ведь муж, а ни стенка.

Светлана Шатилова

Это наши неумные дамы так считают,потому-то. в РФ нет. или почти нет приличных мужей/жен

Стас Васильев

а где есть? в европе, простите, холёные педики, в израиле медики, в азии звери бородатые, так где они пи....тые.

Светлана Шатилова

На ваш не вполне компетентный ответ-вопрос могу порекомендовать еще раз посмотреть Экипаж советских годов:каков муж;такова и жена и наоборот.

Стас Васильев

да))шёл Герман. встретил Агапку. Ободрал одно место на шапку. Какой Герман. такая и Агапка, какая у Агапки, такая и шапка... и вновь я в компетенции с пошлой иронией.

Лорина Басария

просьба

Стас Васильев

о как!