Кс
Ксения

Почему все топят за Камилу???
Сделали из неё несчастную..🤦‍♀️🥴
Анна Щербакова, Александра Трусова показали себя тоже не хуже и даже лучше!!!

Ответы
Yuri Kozhevatov

Да я вот тоже думаю,вчера затащили в ресторанчик,девчонка подрабатывает там из нашей компании,это Япония,я такой занятый,некогда смотреть,а там,пока ждал и ел,посмотрел по большому экрану,крутили ее падения,таблетки крупным планом...позорище....довольно корявая...взять их Ханью,Мао....у них система образования,воспитания,в экономике,кстати,сталинская модель,многое взяли,а у нас,как Хрущ еще разрушил,пошел дефицит,покупки зерна...какая-то ОКР,окрошка,что ли?радость,что пустили!если ,,президент,,уголовник,чего ждать,крутили тоже ,как крысеныш спал на трибунах...японцы с таким презрением...здесь нет воровства,а на гребце клейма уже негде ставить...все понимают...

Николай Александрович

Наше ТВ:"Самолёт с Камилой Валиевой вылетел из Пекина в Москву".В Москве ковровая дорожка,коленопреклонённый Собянин(как минимум),Почётный караул,с его торжественным маршем.

Nikolai Glonin

если есть что-то в крови, То кто допустил!?? Что глупые? Или специально!? Тамзападники. только и ждут любой оплошности!

Игорь Геза

Сделаешь за программу 4 четвертных прыжка - поймёшь. Ну и Аня с Сашей тоже хороши, даже спору нет.

Кс
Ксения

Я не про это..
Сделаю не переживай!
Дело не в этом

Игорь Геза

А про что?

Стас Васильев

А словно собаки... На кого науськают на то и лаем. Ну реально. Из бля мухи слона тупо дуют и все.

Бо
Бока

Вот именно! Не получилось помешать занять первое место нашей фигуристке. Не одна, так другая.

Борис Кадников

нет .вам скажут .что вы сволочь перед сном .где ваш сон ??? а потом бегайте по льду прыжками !!

Zibert

Камила одна из тех,кто ради спорта из детства переходит сразу в пенсионеры-инвалиды.

Кс
Ксения

Жертва! потому что сами так захотели

Vитя@Zь

А кто все то? Те кто кроме если, если, если ничего другого путного не могут говорить?!

Владимир

Камилу ломают спецслужбы запада! Отобрали же у нас флаг и гимн! И дальше ломают!

Владимир

Скажите, Вы тоже считаете, что Боинг МН17 сбила Россия!?

Кс
Ксения

А это уже политика и провокация с вашей стороны..

Владимир

А насиловать англосаксами Пятнадцатилетнюю девочку Камилу - это не провокация! По-Вашему, все тупые, что декабрьский тест - надо попридержать до февраля!?

Кс
Ксения

Это было ожидаемым чё палить то зря..

Владимир

Нееее! Не надо палить! Все тупые как ВАДА (Всемирное антидопинговое агентство) в Швеции!

Виктор Za

Опять просчитались, не думали, что кто то ещё сможет занять высшую ступеньку.....

Кс
Ксения

А она взяла и сделала

Виктор Za

И не одна....А сколько российских фигуристок выступали под флагами других государств.... Российскую школу на фигу в кармане не возьмёшь!!!

Кс
Ксения

Как Юля Медведева? За Канаду выступала

Виктор Za

Ну нет же своих, той прекрасной школы, а спортсменам надо себя реализовывать. Почему в футболе, хоккее можно, а здесь нельзя.? В принципе я против, должны быть только национальные команды. Но при капитализме, демократии пока вот так)))

Языческий Кот

один фиг конвейер. завтра про них уже никто не вспомнит, как про липницкую.

Тр
Трофим

Липницкая живет и здравствует , Замужем , ребенок ,она тренер, выступает в ледовых шоу. Просто она быстро превратилась в красивую женщину, не смогла , а потом не захотела постоянно сидеть на диете.

Языческий Кот

просто у Л были серьезные психические проблемы от этих диет, от которых она лечилась полгода в психушке за рубежом. расстройства пищевого поведения - это психушечка, а не так себя фигня. и все эти девочки выступают в так называемом sweet spot - когда мышцы уже есть, а пубертат еще не начался. и то и другое делается нынче медикаментозно.

Ир
Ирина

Потому, что загнобили 15летнюю девочку.А чего достигли вы в свои 15 лет?

Кс
Ксения

А вы? Чем вы лучше тех кто загнобил..🤦‍♀️

Ир
Ирина

Я не продаюсь, в отличие от загнобивших.

Rafail Kanyukaev

У нас всегда защищают людей несправедливо наказанных

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ну топите за Щербакову и Трусову, кто Вам мешает?

Кс
Ксения

Спасибо, топлю)
Тя вумного забыла спросить

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ну а мы тебя забыли спросить, за кого нам топить и "делать несчастной". Вот и поговорили.

Кс
Ксения

Бедняжка) у самого нет нечего вот и приходится говорить мы😁

Татьяна К.

правильно топят. ей помешали очень здорово.

Кс
Ксения

Можно сказать она единственная такая на свете 🥴

Татьяна К.

именно. на сегодня.

Кс
Ксения

Нуну..🤦‍♀️ А Щербакова? Алина Загитова, что то про них никто так не говорит? Вам не кажется это странным. Просто из неё решили сделать жертву не справедливости мол мок её уличил в допинге, а теперь пытаются хайпунуть на ней мол символ героизма,борьбы за справедливость, чуть ли она не единственная представляла страну

Татьяна К.

каждая из них хороша, но не достаточно. зачем мы это обсуждаем? есть другие темы. удачи вам.

Кс
Ксения

Какие? Например? Политика? Пенсия? Зарплата? Какой у нас дебильный президент? Семья? Любовь? Так какие темы есть))

Любовь Золотарева

А Вы бы не хотели оказаться на месте Камилы?

Кс
Ксения

Зчм?

Любовь Золотарева

Обычно, когда хочешь понять, ставишь себя на место жертвы.

Кс
Ксения

И всё таки она является жертвой?🤦‍♀️

Любовь Золотарева

Еще какой. Откровенный заговор.

Кс
Ксения

Просто из всех девочек её особо выделили и приковали всеобщее внимание сми и ведущих что рассказывают о ней тем самым незамечая что губят они её..

Любовь Золотарева

Дело в том, что Камила на самом деле незаурядная фигуристка. Это признали во всем мире. Задача недругов была, во что бы то ни стало, не допустить ее к первенству. Вот и подстроили провокацию. Тем самым и погубили.

Vo
Volga-Volga

А почему все на неё набросились?! Ей всего 15

Кс
Ксения

Им все равно! У них иная задача стоит навредить Росси

Vo
Volga-Volga

Такая задача у них с незапамятных времен. Хрен им!!))

Кс
Ксения

Вот и хрен им делаем)

Vo
Volga-Volga

И так надо, Варвара этим!)

Yuri Kozhevatov

Я не набрасываюсь,обьективно,довольно корявая,что японская Мао показывала в 15,или Ханью,не сравнить...перехвалили,и история с таблетками,во всем мире треплют....и какие они все наши,сборная ОКР,окрошка.?наши с Советским Союзом закончились!

Владимир Чураков

Досталось девочке, вот и жалеют.

Кс
Ксения

Ага! Как одна тут сравнила с ней мол, а что вы достигли свои 15 лет? Очень даже жалеют🥴

Владимир Чураков

Сравнение не совсем корректное, согласен.

Кс
Ксения

Ну вот, а это ещё к сведению ответила женщина которой уже 66 лет что-то стало беспокоиться за таких женщин🤦‍♀️

Владимир Чураков

Не стоит. Бог ей судья.

Виссарион

пропаганда взяла ее на знамя