Таня, Танечка, Танюша.

Как я хочу, чтобы жил человек, которому я бы могла написать в любое время
всего пару слов: «Блин, мне ужасно плохо». И увидеть на это: «Одевайся, через десять минут
у твоего дома…»)))) .... А вы?

Ответы
Робот Вертер

Мечтала бы лучше не том, что плохо, а том, чтоб писала всегда, что тебе хорошо, делилась радостью и дарила счастье. Привыкли все ныть, да жалость к себе вызывать, выглядеть морально немощными и такими несчастненькими, лишь бы к ним примчались и пожалели 😁☝️

Гостья Из Будущего

Молодец!!!! Не в деньгах счастье☝️

Робот Вертер

Давайте тогда за мечты и за 6 миллионов долларов на троих 😁😁😁🍷🤝🍷🤝🍷😁

Гостья Из Будущего

Вот это самое то👍👍👍

Робот Вертер

Наверное Таня нас поддержит?)))

Таня, Танечка, Танюша.

Почему бы и нет, раз все этого хотят.))))

Ольга

да, настоящие друзья это хорошо. Вам важно чтобы это был мужчина? Обычно когда нам -девочкам плохо, лучше с подружкой пообщаться. Мальчики не любят унылых девочек.
У меня на случай" плохо" есть подруги, которые и коньячком напоят и слово мудрое скажут.

М.
Медвед ...Алешка

А вот ты прикинь таня .....что должен испытывать мужчина к женщине....если его будят в 3 ночи и говорят...мне плохо....а он ломится к ней не взирая что ему к 7 на работу..и почему он тогда не рядом с ней в койке.....и на что она готова ради такого мужчины....?

М.
Медвед ...Алешка

Тогда кто спит с тобой рядом,.......?

Таня, Танечка, Танюша.

Пока никто.)))

М.
Медвед ...Алешка

Атебя это ни а какие мысли не наталкивает?

М.
Медвед ...Алешка

Грустно

Таня, Танечка, Танюша.

Почему, нормально. Не сразу же после развода отношения заводить. Сначало нужно всё осмыслить.

Евгений

Ты скажи те же слова только замени не которые Скажи- Блин у меня все налаживается у меня все хорошо .И я тебя уверяю сразу появятся ухажеры Сразу почувствуешь как и правда все меняется Попробуй - И пожалуйста улыбнись И мне станет легче. ДОБРО!

Таня, Танечка, Танюша.

Да у меня вроде и так всё хорошо, а это просто мечта.))))Я же не заболела, а так, просто развелась.И это к лучшему!)))

Евгений

Побольше улыбайтесь

Таня, Танечка, Танюша.

Да, спасибо. Я всегда на позитиве.)))

Евгений

Добро!

Екатерина

🖼Такой человек не способен жить отдельно...такой человек рядом живёт...потому что иначе не может жить....или это может происходить в молодости, когда мужчина еще "не взял, то что требует его природа"....

Дядя Миша

Катеринка! Как ты права в этом! Спасибо за понимание ...

Екатерина

спасибо Михаил и Вам за понимание по существу..

Дядя Миша

Благодарствую, сударыня!

Nekto Imiarekoff

Не сочтите за насмешку, просто попытка пошутить, простите, если не самая удачная: "...я бы могла написать в любое время: «Блин, мне ужасно плохо». И увидеть на это: «РАЗДЕВАЙСЯ, через десять минут у тебя дома…»

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

А мне всегда хорошо потому что надеюсь только на себя)) я себя не подведу и не разочарую) хотя думаю есть такие люди, которым можно так написать, но что то не хочется..

На
Наталья

о нет) когда мне плохо, лучше вообще никого не видеть. Я в таком состоянии хочу быть одна, зачем мне еще кого то напрягать? я лучше позову, когда мне хорошО)

Bois Imperial

У меня есть такие люди. Но они мне не нужны. Я понимаю, что любые их действия это всего лишь отсрочка и проблемы придется решать рано или поздно.

Сч
Счастье

Когда мне плохо я не жалуюсь.Люди которым я нужна меня сами находят не в больнице,так еще где-нибудь.И продолжают звонить и приезжать.

Таня, Танечка, Танюша.

Я тоже не жалуюсь, я мечтаю.)))

Сч
Счастье

Все сбудется-стоит только расхотеть🙂

>Izrail Kogan

да я уже давно живу, но тысячи километров отмотать до твоего дома, за десять минут, для меня эта миссия невыполнима.🤷‍♂️

>Izrail Kogan

бывает, да такое, или бывает, нет?

Таня, Танечка, Танюша.

Бывает, что миссия не выполнима.))))

>Izrail Kogan

и я про это. это тема для виртуального общения.

Станислав Куземский

Да. Хорошо бы,если бы был такой человек. Я стараюсь не допускать,что бы мне было на столько плохо.

Анатолий Леметти

А мне писать не надобно. И одеваться ей не надобно. Потому , наверно , что со мной ей не плохо.

Таня, Танечка, Танюша.

Рада за вас.)

Анатолий Леметти

Спасибо.🌹🙂

Тимур Алишев

А я могу прошептать на ухо и через минуту она говорит, поднимайся , поедем тусить

Остап Бендер

А я говорю не иди ко мне, не неси котлеты. Там летают ракеты. Я погрызу сухарики

Иори

Да, не каждый ответит на обращение блин, блином быть никому не хочется.

Сестрица Алёнушка

Вам хорошо. А ему срываться на каждый ваш гормональный срыв, не очень?)

Клим Елдаков

А не лучше ли, что бы этот человек был рядом с тобой под одним одеялом?

Таня, Танечка, Танюша.

Что то я об этом не подумала))))) Да, было бы гораздо удобнее.))))

Клим Елдаков

Вот и подумай.

Таня, Танечка, Танюша.

Хорошо, подумаю.))))

Ма
Марта

Меня утешает только Бог. К сожалению такого человека уже нет со мной.

Aleksandr Kononov

Такие мужчины есть, могу Вам предложить поддержку 24/7 в тг или вацапе

Aleksandr Kononov

Номер тг Вам дать

Aleksandr Kononov

+998938132704