Ва
Валентина

Отвечаю всем, кто недоумевает, почему у многих вместо своих фоток звери, птицы, мультяшки. Может хватит в качестве аргумента оппоненту выискивать на авках недостатки??? Сколько можно ползать по авкам с фото, чтобы написать гадость на "посошок"???

Ответы
Юж
Южанка

Я тоже сменила аву, когда на любой мой ответ или вопрос были колкости по ее поводу. Там было мое фото в Африке рядом с идолом. А вот лично мне не нравятся авы мужчин с их обнаженными телесами.

Ва
Валентина

Если честно - не встречала такое. По мне здесь очень часто по авке елозят. Уже 4 фотки сменила. Теперь по одежде и мебели цепляются. Особенно те, с кем классовые разногласия

Юж
Южанка

Сейчас это довольно распространенное явление - этакие "мачо" с голым торсом... А то и вообще в плавках.

Ва
Валентина

Ну это озаботы

Василий Бубновский

Таким я пишу очень просто: см. закон 152-ФЗ. Любое требование предоставить какие-либо свои персональные данные (фото - это тоже персональные данные) есть нарушение этого закона.

Юр
Юрий

Ну, если про такую красивую женщину 💐 пишут гадости... Это разве что у таких авторов, мягко говоря, нетрадиционная сексуальная ориентация 🤮

Ва
Валентина

Спасибо за комплимент.

Юр
Юрий

Это не комплимент, а констатация факта )

Ви
Виолетта

Вы правы. У меня было такое, по фото нашли даже на одноклассниках...и нечего подставляться с фото...все вдруг стали порядочными и честными?

Ва
Валентина

Я помню. Уродов полно

Юрий Ласковец

а я ничо не боюсь

Ва
Валентина

Смелый

Юрий Ласковец

пришлось

Александр Вяткин

Ну,Валюшка,тебе проще судить,ты красивая. А там мож крокодил какой,и приходится как Гюльчатаю прятать мордашку за мультяшками.

Ва
Валентина

С чего взял, что красивая??? Удачное фото, просто. Сколько раз уже меняла фото и всё равно, даже на этом находят изъяны. А при мне столько раз оскорбляли женщин из-за фото.

Александр Вяткин

Уж поверь мне,в чём в чём,а в женской красоте я разбираюсь.Красоту её ничем не испортишь. Хоть удачным,хоть неудачным фото.

Ва
Валентина

Спасибо за комплимент. Ценю. Но каждый остался при своём мнении. Как говорят мужчины - не бывает некрасивых женщин, бывает мало водки.

Александр Вяткин

Избитая фраза и не для всех.Скажу по другому.Кто с водкой дружен,тому противоположный пол не нужен.

Александр Вяткин

Избитая фраза и не для всех.Скажу по другому.Кто с водкой дружен,тому противоположный пол не нужен.

Ва
Валентина

Логично. Алкоголь влияет на потенцию. Только почему большинство сексуальных преступлений происходит в пьяном виде??? 🤔

Александр Вяткин

Это нЕлюди. У них другое мироощущение.У них всё другое.

Светлана Ли

Критика моей внешности меня никак не задевает. А пристальное внимание - знак того, что Вам интересуются. Значит Вы интересны

Ва
Валентина

Если бы было так как вы трактуете. Обидно задевают. Ищут больное место

Светлана Ли

Тогда это тролли. А с ними никаких разговоров

Ва
Валентина

Возможно, вы правы. Спасибо за ответ

«Луиzа Каzaти»

Я сознательно не ставлю свою фотку. Сознательно закрыла личку. Слишком много злоебучих с хроническим недоебитом

Ва
Валентина

Да да. Много раз сталкивалась с этим здесь

«Луиzа Каzaти»

А откажешь, то начинают оскорблять. И возраст не тот, и глаза не того цвета, и отказалась ты два раза

Виктор Царионов

ШИФРУЮТСЯ ВИДНО ДУШИ НЕ ЧИСТЫЕ В ГЛАЗА ТО ГАДОСТЬ БОЯТСЯ СКАЗАТЬ А ЗДЕСЬ ГЕРОИ НИ КТО НЕ ДОСТАНЕТ

Ва
Валентина

Воооот, я тоже так думаю

Андрей R@

Некоторые на сайт заходят именно чтобы желчь выплеснуь. Другими они вряд ли станут.

Ва
Валентина

Пусть хотя бы прочитают о себе

Андрей R@

Логично.😀

Владимир Литяйкин N

Это кощунство на посошок гадости на туалетной бумаге демонстрировать

Ва
Валентина

🤣👍

Владимир Литяйкин N

Быть может

Татьяна Владимирская

а что такого? да пусть пишут, за хамство у меня чс предусмотрен)

Ва
Валентина

Просто это так противно, как будто тараканы по авке ползают и ищут недостатки

Татьяна Владимирская

да мало ли кто что там ищет)) пусть находят или не находят, настолько это мелко все, как по мне

Ва
Валентина

Вы правы. Дуракам что-то доказывать - себя унижать. Тоже буду в чс кидать. Спасибо

Галина Д

Меня больше "радуют" Ники типа абракадабра🤣привет!!! 🌹

Ва
Валентина

Это да. Решила всех их в чс кидать

Катерина Горностаева

Всем привет. Вы в курсе за что старенького дедушку забанили?

Ва
Валентина

Да ладна. Нет. Я думала он неубиваемый. В чс его отправила

Катерина Горностаева

Хм. Уже открыли обратно. Интересно может у него акков много?

Ва
Валентина

Я тоже глянула - сидит в чс, ничего его не берёт

Николай

Кт!о Зачем зашел сюда, однозначно, бяк повсюду хватает..

Ли
Лида

Мы же все равно не знаем друг друга, пусть любая Ава!

Ва
Валентина

Так люди таких и опасаются и свои фото не ставят поэтому

Ли
Лида

Не знаю, главное что человек пишет, о чем пишет - и будет понятно и без фото по содержанию.

Ва
Валентина

Я здесь выставляла 4 фото. И по каждой кто-нибудь начинал елозить. Выставила последнюю - так одному платье не нравиться, другая кресло обплевала.

Ли
Лида

Ну,вот! И ответили сами себе! Ставьте картинку !

Ва
Валентина

Не буду

Ли
Лида

🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Татьяна Ковалева (Павлова)

кто чем напонен тот то и выплескивает, расслабьтесь

Эл
Эльвира

А что за предмет на столе? Простите, что не по теме )

Ва
Валентина

Пепельница

Эл
Эльвира

Форма какая-то непонятная. Хотя, это же просто деталь.
А если по теме, то их придирки мне иногда идут на пользу. Не всегда сама понимаю, в чём косяк. Сначала обидно, вроде. Но в дальнейшем стараюсь учесть.

Ва
Валентина

Это уже 4 фото. И всё равно нашли недостатки. Один - платье, вторая- кресло, вы - пепельницу

Эл
Эльвира

Нет, пепельница - это не недостаток. Просто она вызвала мой интерес своей непонятной формой.

Ла Риса

когда слюней много а слов нетначинают плеваться

Alex Alex

Ой да пофиг на них) меня такие только забавляют

Ва
Валентина

Завидую вашему хладнокровию

Alex Alex

Спасибо)

Нурия Шагабиева

Они только это и умеют видимо , писать гадости.

Ва
Валентина

Достали своим хамством. Аргументов у них не хватает

Нурия Шагабиева

Есть такие . Я их в чс закидываю . Чтобы не портили настроение.

Ва
Валентина

Я тоже начала кидать в чс

Нурия Шагабиева

Это правильно.

Ва
Валентина

🎄🌹🤝

Анатолий Паулкин

Не.Ну ты тоже загнула.А чё тут еще делать?😁

Ва
Валентина

Ну канешь, только ядом плеваться

Анатолий Паулкин

Чё это сразу ядом..Может кому то и нравятся...

Ва
Валентина

Ну явно не мне

Анатолий Паулкин

Стой..Твоя ава тебе не нравится? А мне так очень даже ничего..Женщина как женщина.Со всех,со всех сторон!!!😜

Ва
Валентина

Мне она нравится, другие ядом плюют

Анатолий Паулкин

Фи..Плюнь им в харю.Главное чтобы тебе самой нравилась.